Пятница, 29.03.2024, 16:51

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

[PS5] The Last of Us: Part I - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стационарные консоли » PlayStation 5 » [PS5] The Last of Us: Part I (Также будет доступен для PC)
[PS5] The Last of Us: Part I
Lock_DockДата: Пятница, 10.06.2022, 02:35 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Naughty Dog рассказала о будущем The Last of Us

В рамках летнего фестиваля Summer Games Fest издательская компания Sony Interactive Entertainment и студия Naughty Dog решили поделиться с поклонниками The Last of Us новостями о том, что будет ждать их в ближайшем будущем. По словам разработчиков, серия The Last of Us находит у публики наиживейший отклик, в связи с чем они хотели бы поблагодарить комьюнити за повышенный интерес и страсть к этому растущему и развивающемуся миру.

Naughty Dog рада сообщить, что по состоянию на весну этого года по всему миру было продано свыше 10 миллионов копий The Last of Us: Part II. Памятуя о поддержке, студия продолжает искать новые захватывающие возможности для расширения аудиторией и привлечения новых поклонников. Держа в уме всё вышесказанное, студия хотела бы поговорить о будущем франшизы.



Автономный сетевой режим


Ни для кого не секрет, что популярность оригинальной The Last of Us произрастала не только из захватывающей и драматичной одиночной кампании, но и из оригинального многопользовательского режима «Фракции». Релиз этого режима состоялся почти десять лет назад, но люди не просто не забыли о нём, но и стали регулярно просить разработчиков выпустить аналогичное расширение для The Last of Us: Part II.

Студия рада, наконец, официально объявить, что подобный проект находится в разработке. И это не просто дополнение, а полноценная многопользовательская игра. Naughty Dog рады поделиться свежим концепт-артом предстоящего амбициозного проекта. С его помощью студия намеревается значительно расширить свою аудиторию. Она гарантирует, что это будет полномасштабное автономное развлечение с огромным миром. Всё в нём будет выполнено примерно на том уровне, какой фанаты обычно привыкли видеть, когда речь заходит о The Last of Us и Naughty Dog.

Разработчики стремятся сделать свой новый многопользовательский режим привлекательным для новых игроков и захватывающим для тех, кто уже давно следит за успехами студии. В следующем году будет ещё больше новостей. Авторам уже не терпится познакомить игроков с командой, стоящей за этим необычным проектом.



Сериал The Last of Us от HBO


С самого начала студия Naughty Dog представляла себе The Last of Us как нечто кинематографичное, строящееся вокруг персонажей. Телеканал HBO перенял это видение и с присущим ему энтузиазмом предложил перенести эту историю на телеэкраны по всему миру. Под руководством Крейга Мазина (Craig Mazin), сценариста и создателя сериала «Chernobyl», в тандеме с исполнительными продюсерами Кэролин Стросс (Carolyn Strauss) и Нилом Дракманом (Neil Druckmann) невероятный актерский состав и съемочная группа стремились обеспечить достоверный пересказ истории и продемонстрировать драматическую красоту постапокалиптического мира.

Чтобы сериал получился максимально аутентичным Нил Дракманн взял на себя роль исполнительного продюсера и сценариста, а также снял от начала и до конца один из эпизодов. Воплощение The Last of Us в жизнь стало результатом глубокого творческого сотрудничества между студией Naughty Dog и телеканалом HBO.

Миры видеоигр и телевидения продолжают пересекаться, поскольку Эшли Джонсон (Ashley Johnson) и Трой Бейкер (Troy Bake), игровые актеры Элли и Джоэла соответственно, присоединились к актёрскому составу в главных ролях. Какие именно роли достали двум актёрам, нам пока что не сообщается, но мы сможем увидеть их на экране наряду с уже знакомыми персонажами.



Ремейк The Last of Us: Part I


Оригинальная The Last of Us вышла почти десять лет назад на консоли PlayStation 3 и оказала огромное влияние на саму Naughty Dog. История Джоэла и Элли продолжает всплывать в воспоминаниях игроков по всему, чему разработчики несказанно рады.

Благодаря прорывам в технологиях и оборудовании, которые позволяют расширить границы визуальной точности и интерактивности, у Naughty Dog появилась возможность создать полноценный ремейк The Last of Us: Part I, который поступит в продажу 2 сентября 2022 года для PlayStation 5. Также в разработке находится версия для PC.

Американская студия модернизировала геймплей, улучшила управление и расширила возможности доступа для однопользовательской кампании, дабы ещё больше людей смогло насладиться этой великолепной игрой. Эффекты, исследовательский процесс и боевая система – каждый основополагающий аспект игры был улучшен. Используя мощное аппаратное обеспечение PS5, Naughty Dog внедрили 3D-аудио, кастомного SSD, поддержку тактильной обратной связи и адаптивных триггеров. У старых и новых игроков будет возможность взглянуть на оригинальную The Last of Us и её приквел Left Behind под совершенно новых углом.

За разработку ремейка ответственен руководитель проекта Мэтью Галлант (Matthew Gallant) и креативный директор Шон Эскейг (Shaun Escayg). Мэтью присоединился к Naughty Dog около десяти лет назад. Он начинал с таких проектов как The Last of Us и Uncharted 4: A Thief's End. Через какое-то время он дослужился до ведущего системного дизайнера The Last of Us: Part II и возглавлял отдел по разработке более 60 специальных функций. Шон начинал как ведущий аниматор кат-сцен The Last of Us и Uncharted 4: A Thief's. Позже он стал креативным директором Uncharted: The Lost Legacy. Обладая глубоким творческим и техническим опытом, эти двое стали идеальными кандидатами для руководства этим проектом. В скором времени они расскажут подробнее обо всех особенностях новоиспеченного ремейка.



Предзаказ на The Last of Us: Part I в скором времени станет доступен в PlayStation Store на PlayStation 5. Sony Interactive Entertainment предлагает пользователям несколько версий этой игры:

The Last of Us: Part I Standard Edition ($69.99). Стандартное издание, включающее в себя одиночную кампанию The Last of Us и приквел Left Behind.

The Last of Us: Part I The Digital Deluxe ($79.99). Данное издание включает в себя одиночную кампанию The Last of Us, приквел Left Behind, а также раннюю разблокировку следующих внутриигровых предметов:

• «Increased Crafting Speed Skill»;
• «Increased Healing Speed Skill»;
• «9mm Reload Speed Increase Upgrade»;
• «Rifle Clip Capacity Increase Upgrade»;
• «Explosive Arrows Gameplay Modifier»;
• «Dither Punk Filter»;
• «Speedrun Mode»;
• Шесть скинов для оружия: «Black Gold 9mm Pistol», «Silver Filigree 9mm Pistol», «Rubber Tactical Shotgun», «Sculpted Oak Shotgun», «Arctic White Bow» и «Carbon Black Bow».



Оформив предзаказ на любое издание The Last of Us: Part I для PlayStation 5, игроки также получат следующие внутиигровые предметы:

• «Bonus Supplements to upgrade your skillset»;
• «Bonus Weapon Parts to upgrade your arsenal».









Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Стационарные консоли » PlayStation 5 » [PS5] The Last of Us: Part I (Также будет доступен для PC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz