Вторник, 19.03.2024, 08:55

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

Knowledge is Power: Decades - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стационарные консоли » PlayStation 4 » Knowledge is Power: Decades
Knowledge is Power: Decades
Lock_DockДата: Понедельник, 02.07.2018, 04:52 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


На прошедшей в прошлом месяце выставке E3 2018 небольшая британская студия Wish Studios анонсировала новую игру для системы PlayLink под названием Knowledge is Power: Decades. Данный проект берёт за основу концепцию оригинальной Knowledge is Power и развивает её в совершенно ином направлении. Перед нами всё та же интерактивная телевикторина, однако, круг вопросов будет в значительной степени ссужен в угоду выбранной авторами тематики – поп-культуры. Игрокам предстоит проверить свои знания о сфере развлечений и поп-культуре, поскольку Knowledge is Power: Decades охватывает не одну, а сразу четыре минувшие декады.



Это позволит игрокам разных возрастных групп проявить себя и продемонстрировать собравшимся свою эрудицию. К, слову, в Knowledge is Power: Decades игроки смогут использовать друг против друга новые подлянки, в числе которых «Диско лихорадка», «Молния» и «Блокировка». Более того, нас обещают порадовать доселе невиданными в рамках серии испытаниями, требующими взаимодействия с сенсорным экраном телефона, а именно: «Цепная реакция», «Заполнить проблемы», «Нечётный навылет» и «Крутить до победного».



Ну и напоследок спешим познакомить вас с новыми персонажами, которые будут бороться друг с другом за самую высокую ступень в так называемой «Башне знаний»: большой любитель знаний и бургеров The Burgermeister, элегантная модница The Fashionista, плывущий на гребне Новой Волны The Rocker и ценитель Хип-Хопа The B-Boy. Вместе с героями появятся и новые AR-маски, которые активируются во время съемки. К тому же спешим сообщить, что этими четырьмя ростер не ограничивается, в будущем нас обещают познакомить с девушкой-геймером из 80-х, высокотехнологичным интернет-пареньком и ещё двумя пока что необъявленными персонажами.



Собственно на этом пока что всё. Дату выхода создатели Knowledge is Power: Decades пока что объявить не готовы, однако авторы намерены выпустить игру уже в этом году, причём эксклюзивно для PlayStation 4.









Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
RannyДата: Вторник, 30.10.2018, 15:59 | Сообщение # 2
Супер коллекционер
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 1440
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline


Knowledge is Power: Decades ушла на золото

Несколько часов назад Wish Studios, известная игровому сообществу по таким проектам, как That’s you! и Knowledge is Power, объявила о том, что их новая игра Knowledge is Power: Decades, созданная эксклюзивно для системы PlayLink, ушла на золото. Чуть менее чем через две недели игроки по всему миру смогут оценить совместную работу WS и команды Sony XDev Europe. Игра уже доступна для предзаказа в европейском регионе. Подписчики PlayStation Plus могут оформить заказ с 20% скидкой. В России предзаказ откроют ближе к дате выхода. Премьера Knowledge is Power: Decades запланирована на 14 ноября текущего года. Заодно можете посмотреть на изображения двух новых персонажей: футуриста и геймера.









Сейчас играю в: Battletoads (Xbox One), Hey! Pikmin (3DS), Flying Soldiers (PS4)
 
RannyДата: Вторник, 13.11.2018, 22:34 | Сообщение # 3
Супер коллекционер
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 1440
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline


Премьера Knowledge is Power: Decades состоится завтра

Несколько часов назад представитель Wish Studios Дэн Краучер (Dan Croucher) оставил пост на европейском блоге PlayStation, в котором он объявил о том, что премьера эксклюзива для PlayLink «Knowledge is Power: Decades», известного на отечественном рынке под названием «Знание – сила: Эпохи», состоится уже завтра. В связи с этим разработчики решили поделиться с игроками свежими скриншотами и напомнить им о том, что представляет собой данная игра.



В то время как выпущенная в 2017 году Knowledge is Power вбирала в себя знания со всего света, в этот раз разработчики решили сосредоточиться исключительно на индустрии развлечений и поп культуре, охватывая последние 40 лет. В Knowledge is Power: Decades, вам доведётся попутешествовать через декады, проверяя свои познания в культуре 80-х, 90-х, 00-х и 10-х. Если вы ностальгируете по 90-м или болеете 80-ми, то вы можете взять вопросы по тем десятилетиям, в которых вы разбираетесь, и сделать это до того, как вы начнёте демонстрировать свои знания в других категориях, вроде кино, музыки, поп культуре и других.



Чтобы поддерживать игроков в тонусе, между вопросами игрокам будет предложено опробовать шесть различных мини-игр, в числе которых «Chain Reaction», «Fill the Blanks», «Odd One Out» и «Spin to Win»! Награждая очками за каждый свайп и тап, мини-игры дает игрокам шанс приблизиться к месту победителя в верхней части Пирамиды Знаний. Чтобы оставить соперников далеко позади игроки могут использовать различные «неприятности» – маленькие саботирующие функции, не позволяющие оппонентам ответить быстро на различные вопросы.



Большинство из них переехало в новую игру из первой части, однако к ним прибавились совершенно новые «неприятности», такие как «Disco Fever», «Zipper» и «Lockdown». Например, если вы используете на противнике «Zipper», то вашему оппоненту придётся расстёгивать молнии на каждом из вариантов до того, как он сумеет дать правильный ответ.



Помимо всего прочего разработчики целиком и полностью обновили ростер персонажей, сделав каждого из них представителем своей эпохи. Всего таких персонажей будет восемь и к каждому будет прилагаться тематический фильтр, позволяющий делать красивые и смешные сэлфи. Это отличное развлечение для ваших домашних посиделок, позволяющее продемонстрировать любовь к любимой эпохе. Кроме того, авторы не только перевели все вопросы, дабы они хорошо звучали на нескольких языках, но и добавили тысячи специально локализованных вопросов для разных стран.

В европейском регионе Knowledge is Power: Decades поступит в продажу завтра, 14 ноября. Специально для фанатов оригинальной игры следующая часть стала больше и лучше, чем когда бы то ни было. Что касается новичков, то на сегодняшний день это без преувеличений одна из лучших викторин из тех, что существуют на PlayStation, поэтому если вы являетесь ценителем жанра, то обязательно обратите на неё внимание. Разработчики очень надеются, что игра вам понравится. И не забудьте оценить другие игры для PlayLink, который поступят в продажу 14 ноября, в числе которых Chimparty, Just Deal With It, WordHunters, Melbits World и Ticket To Ride!









Сейчас играю в: Battletoads (Xbox One), Hey! Pikmin (3DS), Flying Soldiers (PS4)
 
Форум » Стационарные консоли » PlayStation 4 » Knowledge is Power: Decades
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz