Пятница, 19.04.2024, 04:20

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

[PS4] Borderlands 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стационарные консоли » PlayStation 4 » [PS4] Borderlands 3
[PS4] Borderlands 3
Lock_DockДата: Пятница, 29.03.2019, 04:06 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Вчера в ходе своего выступления в рамках выставки PAX East 2019 Gearbox Software анонсировала Borderlands 3. Об игре известно немного, поскольку новинке было уделено не так много внимания, как хотелось бы, но кое-что авторы всё же поведали. Например, о том, что третья часть будет коррелировать с предыдущими четырьмя играми: Borderlands, Borderlands 2, Borderlands Per-Sequel и Tales from the Borderlands. Игроки увидят знакомых персонажей, среди которых ставший визитной карточкой серии Железяка, Крошка Тина, Мокси, Лилит, Майя, Сэр Алистер Хаммерлок, Зеро, Риз и многие другие. Все они, так или иначе, подвергнутся изменениям, поскольку с моменты последней игры прошло несколько лет. Даже Крошка Тина и та уже подросла и стала носить маску.



В игре будет задействована четвёрка совершенно новых героев, но также нашлось место новым злодеям, пришедшим на смену умершему Красавчику Джеку. Не смотря на то, что тот мелькает в трейлере, авторы заверяют, что сам он представлен в игре не будет. Во всяком случае, в роли полноценного злыдня. А ещё разработчики подтвердили, что действие третьей части будет разворачиваться не только на Пандоре, но и в других мирах. Не обойдётся и без фирменных фишек серии – ролевых элементов, а также миллиардов разновидностей оружия. Больше об игре расскажут через несколько дней, а именно 3 апреля.









Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Стационарные консоли » PlayStation 4 » [PS4] Borderlands 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz