Четверг, 18.04.2024, 03:30

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

Hidden Agenda - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стационарные консоли » PlayStation 4 » Hidden Agenda (Триллер от Supermassive Games!)
Hidden Agenda
Lock_DockДата: Среда, 25.10.2017, 02:26 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Два месяца назад мы публиковали информацию об открытии предзаказа на новую игру от небезызвестной студии Supermassive Games под названием Hidden Agenda. Тогда датой выхода значилось 25 октября, однако, вчера вечером благодаря сообщению от руководителя проекта Уилла Дойла (Will Doyle), оставленному на страницах европейского блога PlayStation, стало известно, что премьера криминального триллера сместится на 22 ноября текущего года. Hidden Agenda – это новый проект из линейки PlayLink, который позволяет окунуться в интерактивную кинематографичную историю небольшой группе игроков (до шести человек).

Будучи вдохновленными современной классикой нео-нуарных триллеров, в числе которых значатся True Detective и Se7en, авторы создали историю о предательстве и возмездии, действие которой разворачивается в вечно дождливом и упадочном городишке. Игрокам предстоит отыгрывать роль детектива Бекки Марни и окружного прокурора Фелисити Грэйвс, который выслеживают серийного убийцу по кличке «Траппер». Этот подонок пичкает свои жертвы взрывчаткой, убивая, таким образом, пришедших на помощь офицеров.



В рамках программы PlayLink, которая на данный момент активно развивается на PlayStation 4, взаимодействовать с Hidden Agenda можно будет с помощью телефонов, которые используются вместо контроллеров DualShock 4. Это делает игру более доступной для большой компании, где есть масса новичков, не знакомых с видеоиграми. К тому же это позволяет награждать игроков секретной информацией и давать отдельным игрокам уникальные цели. Конечно, в Hidden Agenda можно будет играть и в гордом одиночестве, но игроков ожидает совершенно другой опыт в большой компании.

Дабы внести чуточку ясности авторы предоставили новое видео, демонстрирующее два режима: сюжетный и соревновательный. В режиме сюжетной кампании игрокам предстоит действовать сообща, чтобы поймать серийного убийцу. А в соревновательном режиме игроки получат секретные цели, которые по мере продвижения по сюжету необходимо будет выполнить. Задача игроков точно такая же, как и в карточных играх – блефовать и скрывать свои истинные цели, дабы в итоге избежать вины и удовлетворить требования игры. Ну а мы рекомендуем вам воздержаться от просмотра, дабы не нахвататься спойлеров раньше времени.









Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Стационарные консоли » PlayStation 4 » Hidden Agenda (Триллер от Supermassive Games!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz