Четверг, 25.04.2024, 20:25

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

[PS4] Lost Sphear - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стационарные консоли » PlayStation 4 » [PS4] Lost Sphear (От создателей I am Setsuna)
[PS4] Lost Sphear
Lock_DockДата: Вторник, 30.05.2017, 21:47 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Если вы помните, то в прошлом году мы немало времени посвятили японской ролевой игре от студии Tokyo RPG Factory под названием I am Setsuna, изданной в третьем квартале издательской компанией Square Enix. И поскольку прошлый проект уже добрался до релиза, настала пара анонсировать новую игру, ей стала Lost Sphear, разрабатываемая для ряда актуальных консолей, в том числе и для PlayStation 4. В Японии игра поступит в продажу в осенью текущего года, американские или европейские игры получат возможность прикоснуться к прекрасному в начале 2018 года, выложив кровные $49.99. На западном рынке игра поступит в продажу, как в цифровом формате, так и на физических носителях, но приобрести коробочную версию игры можно будет только на торговой площадке Square Enix Online Store.



Сюжет Lost Sphear повествует о мальчике по имени Каната, который в один прекрасный день пробуждается ото сна и к своему великому удивлению обнаруживает, что его родной город исчез. Чтобы не дать миру исчезнуть вслед за городом мальчишка и его товарищи должны спасти мир от забвения с помощью своих воспоминаний, которые в этом мире обладают удивительной силой – в нём люди могут превращать свои мысли и желания в материю. Если I am Setsuna обладала классической ATB практически без сторонних примесей, то в Lost Sphear нам обещают ряд изменений, например, позволят менять дислокацию во время сражений, кроме того процесс перемещения по уровням обещает быть бесшовным, а сам мир будет совершенно иным по сравнению с тем, что мы видели в прошлогоднем проекте.











Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Стационарные консоли » PlayStation 4 » [PS4] Lost Sphear (От создателей I am Setsuna)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz