Пятница, 29.03.2024, 12:24

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

[PS4] Way of the Passive Fist - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стационарные консоли » PlayStation 4 » [PS4] Way of the Passive Fist (Техника пассивного кулака)
[PS4] Way of the Passive Fist
Lock_DockДата: Вторник, 29.11.2016, 02:40 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Вчера вечером сотрудники студии Household Games опубликовали небольшое сообщение на европейском блоге PlayStation, в котором они честно признались, что не дождались начала мероприятия PlayStation Experience, которое состоится 3 декабря, а потому анонсировали свой дебютный проект заранее, приглашая всех посетителей выставки самостоятельно опробовать Way of the Passive Fist. В дебютной игре студии вам доведется взять на себя роль Странника, таинственного персонажа, который в совершенстве владеет техникой «пассивного кулака», и сражается с врагами, используя оборонительные техники, которые способны измотать даже самых могущественных неприятелей. В отличие от большинства аркадных игр, выполненных в жанре Beat 'Em Up, у Странника нет базовых атак, вроде удара рукой или ногой, лишь множество способов парировать удары, уворачиваться от них и использовать другие ухищрения, которые попадут в распоряжение игроков.



То есть, игра предлагает не лихорадочно жать на кнопки, а сохранять спокойствие, изучать противников и выживать в дикой пустоши. Однако всегда находиться в пассивном состоянии не получится, поскольку даже уставшие противники не отстанут от вас. На такой случай у Странника есть механическая аугментированная рука, которая обладает огромной разрушительной мощью, но требует много времени на подзарядку. К счастью, рука получает больше энергии всякий раз, когда игрок уворачивается от опасных атак противника, поглощая их силу, после чего Странник может стереть неприятелей с лица земли или использовать свою механическую руку в некоторых зонах, чтобы отыскать там различные секреты и спрятанные полезные предметы.



Во время создания игры авторы вдохновлялись комиксами, мультфильмами и Beat 'Em Up-играми прямиком из 90-х годов. Они всегда хотели воссоздать ту же самую атмосферу, которая привлекала зрителей старых шоу. Передать чувство, возникающее когда главный герой встречается со злодеем и начинается эпическое сражение. Место действия игры разворачивается на пустынной планете Эйктус, где жизнь протекает под палящим солнцем. В этом мире совершенно всё работает на солнечных батареях, но, не смотря на это, жить тут крайне сложно. Изнурить себя, находясь под палящим солнцем – это всё равно, что выписать себе смертный приговор, чем пользуется Странник, который овладел техникой Пассивного Кулака и теперь он выступает против пустынных рейдеров, безумных ученых и фанатиков, поклоняющихся солнцу.

А на этом пока что всё. Авторы планируют выпустить игру ориентировочно во второй половине 2017 года, Way of the Passive Fist разрабатывается для PlayStation 4.









Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Стационарные консоли » PlayStation 4 » [PS4] Way of the Passive Fist (Техника пассивного кулака)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz