Пятница, 19.04.2024, 13:25

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

[PS4] Mosaic - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стационарные консоли » PlayStation 4 » [PS4] Mosaic (От создателей Among The Sleep)
[PS4] Mosaic
Lock_DockДата: Понедельник, 14.11.2016, 23:32 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Новая неделя началась с хороших новостей, поскольку студия Krillbite, известная игровому сообществу по Among The Sleep, анонсировала на страницах европейского блога PlayStation своё новое творение, в котором игроку предстоит совершить побег из мрачного антиутопического города. Во время создания данной игры авторы решили немного поэкспериментировать с жанром, который будет в значительной степени отличаться от всего, что они делали раньше. Mosaic сохраняет настроение предыдущих творений и обладает повышенным вниманием к построению атмосферы, повествованию и различным деталям, но то, что сейчас делают разработчики, больше походит на не типичную приключенческую point-and-click игру.



Mosaic – игра про одинокого человека, живущего безрадостной и однообразной жизнью в довольно таки холодном, систематизированном городе. Он каждый день видит одинаковые вещи и испытывает одинаковые чувства снова и снова, потеряв свой смысл и цель в жизни. Пока в один прекрасный день, вокруг него не начинают происходить странные вещи, которые буквально меняют всё. Авторы будут рады впервые продемонстрировать свою игру всем посетителям выставки PlayStation Experience 2016, которая пройдет в Калифорнии с 3 по 4 декабря. А сам релиз намечен на вторую половину следующего года.









Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Стационарные консоли » PlayStation 4 » [PS4] Mosaic (От создателей Among The Sleep)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz