Четверг, 25.04.2024, 11:16

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

[PS4] Wasteland 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стационарные консоли » PlayStation 4 » [PS4] Wasteland 3 (Заснеженный штат Колорадо)
[PS4] Wasteland 3
Lock_DockДата: Пятница, 30.09.2016, 03:27 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Возрадуйтесь, рейнджеры, исследующие Пустошь на предмет всевозможных опасностей, ведь сегодня сотрудники inXile анонсировали продолжение одной из лучших ролевых игр последних лет под названием Wasteland 3. Игра разрабатывается для всех актуальных платформ сразу, в том числе и на PlayStation 4, а посему никаких вам ожиданий портов для консолей, как в случае с Wasteland 2: Director's Cut. Игра планируется к запуску сразу на все целевые платформы. Авторы обещают улучшенную графику, обновленный, а главное – разнообразный дизайн локаций. Также нам обещают сразу два вида мультиплеера: асинхронный и в реальном времени, причем оба рассчитаны на кооперативное прохождение сюжетной кампании.



Сюжет игры разворачиваются в ледяной пустоши Колорадо, в которой нам предстоит отыгрывать роль рейнджера из группы «Ноябрь». На её подразделение напали, и лишь ей единственной посчастливилось выжить в неожиданной заварушке, а заодно выяснить причину смерти напарников. На сей раз, авторы решили дать игрокам полную свободу в формировании репутации своего героя, львиная доля решений игрока будут влиять на судьбу его протагониста, а также на окружающий мир. При большом желании, игроки даже смогут сделать Колорадо действительно безжизненным местом, уничтожив всё живое в радиусе штата.



Изменения коснутся не только места пребывания и диалоговой системы. Отныне игроков будут ждать некоторые командные способности, которые призваны расширить спектр тактических возможностей отряда. Игроки давно просили ввести в игру нечто подобное и авторы раскочегарились к третьей части, так что отныне талантливые командиры отряда будут при умелом использовании командных навыков, получать преимущество. Также в игре появится транспорт, на котором разрешат месить сугробы, причем его можно использовать как склад и как укрытие. До кучи, inXile обещают добавить в игру полную кастомизацию транспорта, благодаря чему игроки смогут прокачать свой драндулет до бронемашины, оснащенной турелью.



Также по традиции игроков будут ждать целый ряд крупных городов, в которых определенно будет что исследовать, с кем поговорить, что украсть, а также где набрать второстепенных заданий. Разработчики сразу заявили, что не собираются идти на поводу у казуальных игроков, а потому сложность игры будет на том же самом уровне, что и в Wasteland 2: Director's Cut. Не будет упрощена и диалоговая система, поэтому игроков будут ждать килотонны текста, множество вариантов ответов, которые, как вы могли догадаться, будут работать в связке с характеристиками того или иного героя. И, разумеется, никуда не денется ролевой отыгрыш. Будет ли он в рамках сюжета или игрок сможет вести себя так, как он захочет сам – узнаем с ближайшими обновлениями информации.



Пока что проект ищет средства. Разработчики используют краундфандинговую площадку FIG для этих целей. Сотрудники inXile планируют собрать 2.75 млн. долларов и с учетом как быстро они собрали аналогичную сумму на создание второй части, верится, что у них всё получится. Примерная дата выхода игры – 2018 год.








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Пятница, 07.10.2016, 01:02 | Сообщение # 2
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Дебютный трейлер Wasteland 3

Ещё одна приятная новость. Сегодня днем студия inXile объявила, что их новая приключенческая ролевая игра Wasteland 3 начала сбор средств и к моменту написания данной новости, игра уже преодолела экватор на краундфандинговой площадке под названием FIG, почти что собрав нужную сумму. Авторы запросили на разработку игры 2.75 миллиона долларов, а игроки помогли авторам собрать 2.5 миллиона. По такому случаю сотрудники inXile соорудили для нас первый трейлер, в котором демонстрируется ранняя альфа-версия игры. Авторы показали некоторые нововведения, например диалоги с крупным планом персонажей, личный автотранспорт, на котором рейнджеры будут пересекать снежную местность штата Колорадо, стрельбу из турелей и одну из доступных для изучения локаций. Выход игры запланирован на 2018 год, игра стартует одновременно на персональных компьютерах и консолях текущего поколения.









Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Суббота, 05.11.2016, 19:18 | Сообщение # 3
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Несколько новых скриншотов Wasteland 3

Вчера вечером студия InXile Entertainment, руководителем которой является сам Брайан Фарго, опубликовали в сети свежие скриншоты свой новой приключенческой ролевой игры о бравых похождениях рейнджеров, которые отныне будут следить за порядком не в песчаной выжженной ядерными бомбами пустыне, в ледяной пустоши штата Колорадо. От своих двух предшественниц Wasteland 3 будет отличаться не только новой историей, но наличием автотранспорта, на котором можно будет преодолевать сугробы, с полной его настройкой, более сложной диалоговой системой, командными навыками и многими другими вещами. Игра поступит в продажу одновременно на всех актуальных платформах, в том числе и на PlayStation 4, ориентировочно в 2018 году.














Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Стационарные консоли » PlayStation 4 » [PS4] Wasteland 3 (Заснеженный штат Колорадо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz