Четверг, 18.04.2024, 12:29

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

PS4 Pro - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стационарные консоли » PlayStation 4 » PS4 Pro
PS4 Pro
RannyДата: Пятница, 09.09.2016, 03:10 | Сообщение # 1
Супер коллекционер
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 1440
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Анонсирована PS4 Pro и новая версия PS4



Более трех с половиной лет назад Эндрю Хауз (Andy House), президент и исполнительный директор CEO SCE, представил нам PlayStation 4, отметив, что именно на ней компания сконцентрирует новое видение будущего игровой индустрии. Эта концепция помещает игрока в центре экосистемы PlayStation и позволяет разработчикам создавать трансформирующийся опыт. Вчера во время ежегодного PlayStation Meeting господин Хауз говорил об эволюции платформы PlayStation 4 и официально представил PS4 Pro – новую высококачественную консоль, которая появится наряду с более тонкой и легкой версией PS4. Новая стандартная PS4 начнет появляться в магазинах с 16 сентября по рекомендованной розничной цене в €299.99 и наверняка будет представлять особый интерес для геймеров, которые не успели присоединиться к сообществу PlayStation 4.



Во время работы над PS4 Pro инженеры компании тесно сотрудничали с командой дизайнеров, чтобы закрепить высокопроизводительные технологии PS4 в меньшем, более энергоэффективном форм-факторе. Если сравнивать новую модель PS4 c нынешней, ее объемы сократили на 30%, вес на 16%, а потребление энергии на 28%. Несмотря на стильный дизайн, новая модель включает все те же компоненты, которые превратили PS4 в лучшее место для видеоигр.

Выпуск PlayStation 4 Pro нацелен привнести инновации в виде передовых визуальных эффектов и графики посреди жизненного цикла PS4. PS4 Pro, которая выйдет 10 ноября 2016 года по рекомендованной розничной цене в €399.99, улучшит игры PS4 благодаря поддержке новейших технологий визуализации: разрешение 4К, высокий динамический диапазон (HDR), а также плавная частота кадров. Игры, которые выглядят необычно на PS4, будут смотреться богаче и более детализировано благодаря более мощному GPU и быстрому процессору в основе PS4 Pro. Большее число пикселей и более высокое разрешение 4K обеспечивают такую четкую и детализированную графику, которую ранее невозможно было вообразить. HDR позволяет сделать визуальную картинку намного ближе к тому, как ваши глаза видят реальный мир.

Некоторые разработчики обновят ранее выпущенные на PS4 игры, чтобы добавить поддержку PS4 Pro, в то время как другие воспользуются ей в будущих релизах. При запуске вы сможете скачать патчи для игр, таких как Uncharted 4 – и они улучшатся при игре на новой консоли. Среди грядущих релизов, в которые будет встроена поддержка PS4 Pro, значатся Call of Duty: Infinite Warfare, Horizon: Zero Dawn, Mass Effect: Andromeda и Days Gone.

Однако, даже если у вас есть HD TV, который не поддерживает 4К или HDR, PS4 Pro все же предоставит ряд преимуществ. Все игры будут работать в разрешении 1080р, а некоторые даже запустятся в более высоком или более стабильном фреймрейте. Если вы геймер, который хочет оставаться в авангарде инноваций, PS4 Pro – для вас.



Как известно, многие фанаты PlayStation смотрят фильмы, сериалы и видео через PS4, и для них компания предложит своим партнерам лучший в своем классе потоковый сервис для создания новых приложений для PS4 Pro. Netflix запустит новое приложение, поддерживающее 4К, на страте продаж PS4 Pro. YouTube также разрабатывает новую программу, совместимую с 4K.

Но важно помнить, что выбор остается за вами. Играете ли вы на PS4 Pro, новой более тонкой и легкой версии PS4 или на консоли, которую купили на старте продаж в 2013 году, вы будете иметь доступ к той же игре с теми же функциями. Не будет каких-либо геймплейных особенностей для PS4 Pro или стандартной PS4. По мнению Эндрю Хауза, влияние HDR на видеоигры и развлечения настолько перспективно, что все системы PlayStation 4 – начиная с самых первых консолей, проданных в 2013 году – сейчас способны поддерживать технологию HDR. Поддержание едино аудитории PS4 невероятно важно, как для самой компании, так и для партнеров-разработчиков. Все консоли PlayStation 4 также готовы выполнить обещание насчет виртуальной реальности с грядущим релизом PlayStation VR. Какую бы систему вы не выбрали, вас ждут эксклюзивные франшизы, блокбастеры от сторонних студий и уникальные игры от креативных разработчиков, которые вы привыкли ожидать от PlayStation.
Прикрепления: 1474630.jpg (49.4 Kb) · 0591046.jpg (35.8 Kb) · 6099631.jpg (54.9 Kb)








Сейчас играю в: Battletoads (Xbox One), Hey! Pikmin (3DS), Flying Soldiers (PS4)


Сообщение отредактировал Ranny - Пятница, 09.09.2016, 03:11
 
Форум » Стационарные консоли » PlayStation 4 » PS4 Pro
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz