Пятница, 19.04.2024, 09:36

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

[PS4] Stories: The Path of Destinies - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стационарные консоли » PlayStation 4 » [PS4] Stories: The Path of Destinies (От создателей Tiny Brains)
[PS4] Stories: The Path of Destinies
Lock_DockДата: Воскресенье, 16.08.2015, 23:54 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Stories: The Hidden Path анонсирована для PlayStation 4

Вчера вечером нежданно-негаданно соучредитель студии Spearhead Games, подарившей миру великолепную Tiny Brains, Саймон Дарвеу (Simon Darveau) опубликовал на страницах европейского блога PlayStation анонс новой приключенческой игры Stories: The Hidden Path, которая выйдет эксклюзивно для PlayStation 4. Stories: The Hidden Path – это яркая приключенческая игра с ролевыми элементами, наполненная плавучими островами, величественными дирижаблями, яркими красками и волшебством. Однако, не все так радужно, ведь над страной, в которой проживает наш главный герой – небесный корсар Рейнард, нависла опасность. Империалистические армады без какого-либо предупреждения начинают крушить все, что попадется в поле зрения пушек. В один прекрасный день именно звено Рейнарда выступило против империалистов и поплатилось за это жизнями. В ожесточенном сражении погибли все, кроме нашего небесного корсара.



Пока что о проекте известно не так много, как хотелось бы. Однако кое-что авторы все же рассказали. Например, что сюжет игры будет строиться исходя из решений, принятых игроками, то есть каждый, даже самый, казалось бы, незначительный выбор может отразиться на ходе истории. Закадровый рассказчик будет адаптировать своё повествование под решения игрока, все это будет сопровождаться красочными картинками, которые будут соединять различные куски истории. Пока что это все, что известно. Больше подробностей авторы обещают в самом ближайшем будущем.









Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Четверг, 17.09.2015, 17:00 | Сообщение # 2
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Stories: The Hidden Path сменила название на Stories: The Path of Destinies

В прошлом месяце мы писали об одном интересном проекте Stories: The Hidden Path от небольшой студии Spearhead Games, которая задалась целью создать игру, в которой игрок сам влияет на события и все это отражается на сюжете, который будет озвучен закадровым голосом рассказчика. Теперь игра носит название Stories: The Path of Destinies и она по прежнему разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4. Причину смены названия разработчики не озвучили, но это никак не связано с какими-то торговыми знаками и чужой интеллектуальной собственностью, что радует.

Для тех, кто подзабыл, мы напоминаем, что в Stories: The Path of Destinies игрокам придется взять на себя роль небесного корсара Рейнарда, знаменитого вора и пирата, который по стечению обстоятельств, был втянут в войну с Имперскими силами, желающими заполучить родные земли Рейнарда в свои руки, устраивая геноцид населения. Поэтому Рейнард связался с революционными силами и стал своего рода наконечником этого меча. Точной даты релиза пока что нет, однако разработчики обещают не задерживать процесс разработки и порадовать любителей хороших историй уже в 2016 году.









Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Вторник, 24.11.2015, 01:27 | Сообщение # 3
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Свежий трейлер Stories: The Path of Destinies

Давненько мы не слышали новостей от Spearhead Games, которая вовсю работает над оригинальной приключенческой ролевой игрой для PlayStation 4. Сегодня днем соучредитель студии Малик Боукхира (Malik Boukhira) решил порадовать нас благими вестями прямиком из Монреаля, где и базируется основной коллектив. В чем заключается оригинальность проекта? – спросите вы. Не так уж много на данный момент существует приключенческих ролевых игр в стимпанк стилистике, в которых рассказчик озвучивает всё то, что делает игрок на экране, а сюжет развивается в зависимости от решений игрока. Завязка основной истории начинается с того, что знаменитый лис Ринардо, промышляющий пиратством на своем летающем корабле, сталкивается с силами Императора, который, к несчастью Ринардо и жителей его маленькой страны, пытается захватить власть на данных землях методом террора и запугивания. Битва заканчивается не в пользу пирата, однако лису удается выжить, он присоединяется к силам сопротивления и возглавляет восстание.



Хорошо, что Ринардо мастер схваток на мечах, он в совершенстве владеет несколькими стилями сражений, умело парируя и блокируя атаки оппонентов. Ко всему прочему он умеет делать захваты и броски, а также мастерски переключается с одного супостата на другого, успевая вовремя уворачиваться от атак. Разумеется, для сражения с нарастающими силами Императора Ринардо понадобится оружие и обмундирование, которое бывший пират будет искать по мере продвижения по уровням. Скрытые тайники и спрятанные сокровища – все это по части хитрого лиса. Среди сокровищ нередко будут встречаться магические камни, увеличивающие отдельные характеристики героя, повышая его скорость, сопротивляемость различным элементам или урон. Так как экипировка лиса не ограничивается одним только мечом – у игроков будет шанс сбалансировать умения и навыки персонажа по своему усмотрению. До кучи, игроки смогут выковать у местных кузнецов оружие на свой вкус, если хватит на это денег и иных ресурсов, наделив его магическими способностями (Например огненный меч или ледяной), которые можно задействовать, когда ситуация обострится до предела. Атаки огненным мечом, к примеру, будут сопровождаться сполохами огня, которые будут сжигать противников и всех тех, кто находится поблизости. По аналогии можете себе представить, что сделает с противниками ледяной меч и другие разновидности магического оружия.



Для того чтобы наглядно продемонстрировать как в игре реализована боевая система, авторы приготовили для вас трейлер, который мы прикрепили к данной новости. На этом пока что всё, мы напоминаем, что Stories: The Path of Destinies разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4. Европейский релиз игры состоится в следующем году.









Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Среда, 13.04.2016, 02:52 | Сообщение # 4
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Состоялся релиз Stories: The Path of Destinies

Вот так вот, совершенно неожиданно состоялась европейская премьера Stories: The Path of Destinies, которая разрабатывалась исключительно для PlayStation 4 и персональных компьютеров. Об этом сообщил соучредитель студии Spearhead Games Малик Боукхира (Malik Boukhira) на страницах европейского блога PlayStation. Если вы никогда не слышали о новом творении Spearhead Games, то мы напомним, что Stories: The Path of Destinies является экспериментальной игрой в жанре Action/RPG. Почему экспериментальной? – спросите вы. Дело в том, что разработчики сделали упор не только на симпатичную визуальную составляющую, красивые сражения и ролевые элементы, но также уделили особое внимание истории, или если быть точнее, её подаче. Фактически историю в игре создает сам игрок. То есть рассказчик, который сопровождает игрока, будет озвучивать практически все его действия и решения. Все эти решения и действия будут складываться в один длинный приключенческий рассказ, в котором люди, сидящие по ту сторону экрана, получат тот финал, к которому они пришли самостоятельно.



Сама игра начинается с того, что Ринардо – вороватый лис, который по совместительству является капитаном пиратского судна, оказывается в самой гуще событий. Его судно принимает активное участие в сражении с тоталитарной Империей, которая стремится захватить его родную страну и подчинить себе народ этой страны. На экране разворачивается эпическая битва, которая, как вы уже могли догадаться, складывается не пользу Ринардо и его фракции. Имперская армада готовится подавить восстание, а Ринардо стоит перед выбором: спасти своего старого приятеля Лапино или отправиться искать мифическое сверхоружие, которое поможет выдворить врага с этих земель, даже если это означает, что его друга постигнет страшная участь. Это лишь первый из сотни доступных развилок, которые будут встречаться по мере прохождения. Таким образом, игроки получат не только свой уникальный финал, но и свою собственную историю, коих авторы предусмотрели несколько десятков. Отсюда и название игры – «Stories: The Path of Destinies».



Однако не каждый путь приводит к победе, Ринардо предстоит тщательно следить за тем, что он делает, чтобы уничтожить силы Империи и взвешивать свои решения, собирая воедино всю информацию, которую он будет черпать из различных сюжетных линий. Внезапное предательство, которое не было раскрыто вовремя, может оборвать путешествие Ринардо. Однако таким образом игроки получат больше знаний о персонажах, участвующих в этой войне, и уже не повторят свою ошибку дважды. И на этом пока что все. До кучи, разработчики сообщили, что владельцы подписки PlayStation Plus при покупке игры получат дополнительную скидку– 10% от стоимости. Впрочем, и без всякой подписки стоимость игры вполне приемлемая, она эквивалента 688 рублям. И не забудьте оценить новый трейлер и скриншоты.













Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Стационарные консоли » PlayStation 4 » [PS4] Stories: The Path of Destinies (От создателей Tiny Brains)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz