Пятница, 19.04.2024, 02:21

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

[PS4] Red Ash - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стационарные консоли » PlayStation 4 » [PS4] Red Ash (Духовный наследник Mega Man Legends)
[PS4] Red Ash
Lock_DockДата: Четверг, 30.07.2015, 23:34 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


В последнее время создатель серии игр Mega Man Кеидзи Инфуне работает не покладая рук, то он занимается Soul Sacrifice для PlayStation Vita, то делает Mighty No.9, духовного наследника серии Mega Man, для всех актуальных консолей. Игра, кстати, уже почти завершена и осенью её смогут опробовать все владельцы PlayStation 3, PlayStation 4 и PlayStation Vita. В этом году геймдизайнер анонсировал эксклюзивный проект ReCore для Xbox One и запустил KickStarter кампанию по сбору средств ещё одной игры под названием Red Ash, которая, судя по всему, является духовным наследником Mega Man Legends. Причем кампания не одна, а сразу две. Одна направлена на сбор средств на создание аниме сериала, а вторая рассчитана на сбор средств для создания новой видеоигры.



Аниме по Red Ash будет создаваться силами студии Studio 4°C, которая уже выпустила такие знаменитые картины, как MEMORIES (1995), SPRIGGAN (1998), Berserk: Golden Age Arc (2012), а так же приняла активное участие в создании ThunderCats, Animatrix, Batman: Gotham Knight и Halo Legends. Разработкой Red Ash будет заниматься студия COMCEPT, руководителем которой является сам Инафуне. Автор пообещал, что над новой игрой будут работать те же самые люди, которые учувствовали в создании оригинальной серии Mega Man Legends. Игра будет представлять собой ролевую игру с видом от третьего лица, которая привнесет много нового в каноны устоявшегося жанра. Как уверяют разработчики, Red Ash в первую очередь рассчитана на глубокую и продуманную историю, поэтому она будет делиться на несколько эпизодов, каждый из которых может быть профинансирован игроками.



Сегодня стало известно, что Red Ash будет разрабатываться не только для персональных компьютеров, но и для консолей следующего поколения. Такую возможность именитый разработчик получил благодаря китайская компания FUZE Entertainment, которая обещала взять на себя часть расходов, связанных с разработкой игры для вышеупомянутых консолей.









Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Стационарные консоли » PlayStation 4 » [PS4] Red Ash (Духовный наследник Mega Man Legends)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz