Пятница, 19.04.2024, 11:06

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

Dead Space - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мобильные телефоны » Sony Ericsson Xperia Play » Dead Space (Sci-fi ужастик от EA Games!)
Dead Space
Lock_DockДата: Суббота, 10.03.2012, 16:46 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Dead Space - sci-fi ужастик, от мастера жанра Electronic Arts. По сюжету мобильная версия игры являестя связующим звеном версий со старших платформ Dead Space и Dead Space 2. Как и в прошлых частях действо будет происходить от лица Айзика Кларка, как и в версих со старших платформ действие игры происходит от третьего лица. В отличие от многих шутеров, отличительной особенностью Dead Space является то, что игрок не может делать обычные прыжки и как-либо бегать и прыгать по обрывам или уступам, ну разве что частично это возможно в местах с невесомостью.



На спине скафандра Айзика присутствуют различные индикаторы, будь то индикатор здоровья, заряда стазиса, а в помещениях без воздуха - количество оставшегося кислорода. Эти индикаторы являются частью X - внутреннего AI скафандра. Стазис позволяет на некоторое время замедлить движущиеся объекты, например, некроморфов, сломанные двери или быстро вращающийся вентилятор. Кроме того, Айзик вооружен кинезис-модулем, позволяющим притягивать и перемещать различные предметы.



В ближнем бою игрок может использовать рукопашную и добивание лежащего на полу противника: крушить черапа можно сильным ударом гравитационных ботинок по черепу бедного некроморфа, ну а рукопашная осуществляется отпиливанием различныз частей монстра плазменым резаком.

Так как Айзик по профессии шахтер - в игре присутствует различное оружие, часть которого является инструментами для горнорабочих. Прицел и индикатор текущего количества патронов отсутствуют, если ваше оружие сложено, но они активируются после перехода в режим прицеливания, в котором камера «прыгает» за плечо персонажа.



Для разнообразия игрового процесса, разработчики добавили в игру зоны с отсутствующей гравитацией - в разгерметизированных отсеках корабля (в вакууме как известно звуковые волны не распространяются и окружающие звуки в этих моментах отсутствуют, за исключением глухих ударов по скафандру). Также здесь практически нет заставок - все кат-сцены, написанные на движке игры, интерактивны. Помимо этого присутствуют верстаки и «магазины», в которых можно улучшать, закупать и продавать снаряжение. Патроны и некоторое снаряжение есть в попадающихся на пути ящиках или оно выпадает из поверженных противников.

Трейлер:



Страничка в Android Market.

Скачать пробную версию игры можно ниже. Игра проверялась на Xperia Play, спрошивкой 2.3.4. Игра полностью оптимизированна под кнопочное управление и не требует дозагрузки кеша. Путь кеша:sdcard/ea

Приятной игры!

Прикрепления: 4633468.jpg (67.4 Kb) · 4607338.jpg (67.7 Kb) · 9654846.jpg (64.0 Kb) · 1958824.jpg (70.2 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Ilya_ChunkДата: Среда, 27.02.2013, 21:00 | Сообщение # 2
Зеленый
Группа: Житель Империума
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Играл.По-своему хороша.

"Ад пуст.Все демоны здесь"
У.Шекспир.
 
Lock_DockДата: Среда, 06.03.2013, 20:23 | Сообщение # 3
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
На Xperia Play отличнейшее управление - можно сказать самое удобное для прохождения этой игры, ибо в свое время на iPod Touch я её так и не прошел, зато с удовольствием прошел на Play. Самое главное чего смогли достичь разработчики - это атмосфера первого Dead Space (так как ни вторая, ни уж тем более третья части мне не понравились) и игра действительно пугает. happy







Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Мобильные телефоны » Sony Ericsson Xperia Play » Dead Space (Sci-fi ужастик от EA Games!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz