Четверг, 25.04.2024, 13:54

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

[PS Vita] Iwaihime: Matsuri - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Портативные консоли » PlayStation Vita » [PS Vita] Iwaihime: Matsuri (Хоррор-новелла для PlayStation 4 и PlayStation Vita)
[PS Vita] Iwaihime: Matsuri
Lock_DockДата: Среда, 12.04.2017, 17:17 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Несколько дней подряд японская компания Nippon Ichi Software тизерила на своём сайте какой-то новый тайтл, который должен был порадовать собой владельцев консолей PlayStation. И им оказалась визуальная новелла Iwaihime: Matsuri от создателя Higurashi When They Cry and Umineko When They Cry под псевдонимом Ryukishi07, которая в прошлом году выходила на персональных компьютерах. История, над которой работает художница Кины Казухару (Kina Kazuharu), расскажет историю ученика, перешедшего в новую школу для старшеклассников в Префектуре Сусуды, который планировал поступить на первый год обучения, но оказался сразу на втором в классе 2-A.



всё бы ничего, вот только парень встретил некую Тое Куроками (Toe Kurokami), странную девушку, которую он даже не может описать словами. Она всегда прижимает к груди старую японскую куклу и никогда не расстается с ней. Детишки в классе считают, что кукла проклятая и разговаривает, когда на неё никто не смотрит, но парень считает, что это просто обычная кукла, в которой нет ничего особенного. А ещё он считает, что встреча с этой девушкой была для него судьбоносной. Периодическое издание Dengeki PlayStation уже успело опубликовать кое-какую информацию об игре, а также подтвердить её выход на PlayStation 4 и PlayStation Vita. Подробной информации ожидайте в самом ближайшем будущем.











Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Портативные консоли » PlayStation Vita » [PS Vita] Iwaihime: Matsuri (Хоррор-новелла для PlayStation 4 и PlayStation Vita)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz