Суббота, 20.04.2024, 17:32

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

Neo Atlas 1469 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Портативные консоли » PlayStation Vita » Neo Atlas 1469 (Эксклюзив для PS Vita)
Neo Atlas 1469
Lock_DockДата: Четверг, 23.06.2016, 18:04 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Сегодня совершенно неожиданно для игровой общественности состоялся анонс симулятора мореплавателя Neo Atlas 1469 эксклюзивно для PlayStation Vita, который на данный момент разрабатывается в недрах студии Artdink. События игры разворачиваются в Европе в 1469 году, что понятно из названия, аккурат к тому времени, когда повсеместно происходили Великие географические открытия. Игроки будут отыгрывать роль торговца-мореплавателя португальского происхождения, которому предстоит путешествовать по миру, изучать континенты, торговать и налаживать связи. Тут и там игроки будут встречаться с различными культурными историческими личностями, к примеру, игрокам доведется пообщаться с Франциско Пересом, Антонио Гомесом и многими другими. Также можно будет увидеть такие легендарные мифические государства, как Атлантида и Мю.



Игровой процесс также будет разбавлен интересной механикой, к примеру, сопартийцы, члены экспедиции или встреченные персонажи будут частенько доносить до ваших ушей всевозможную информацию. Тем же самым будут заниматься сходившие на разведку адмиралы, которые будут зарисовывать свой маршрут и наносить его на карту. Интересно, что одни люди говорят вам правду, другие вводят в заблуждение, россказнями о всяких страшных чудищах, что встретились им на пути. Игрок сам будет проверять информацию, и выбирать, кому доверять, а кому нет, попутно составляя карту местности. В зависимости от того, какое решение примет игрок, будет меняться и сама карата. Разработка игры, если верить словам авторов, завершена на 80%, в Японии релиз состоится 27 октября текущего года. Авторы пока не готовы говорить о западном релизе.











Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Воскресенье, 21.08.2016, 03:12 | Сообщение # 2
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Новый трейлер Neo Atlas 1469

Вчера вечером японская студия Artdink опубликовала на своем официальном канале новый трейлер Neo Atlas 1469, в котором разработчики демонстрируют игровой процесс. Вы сможете оценить местную глобальную карту, которая будет постоянно видоизменяться, ведь неизведанные территории выглядят так, как себе их представляют мореплаватели, исходя из рапортов своих коллег по цеху и товарищей, которых игроки будут самостоятельно посылать на разведку. Также авторы любезно продемонстрировали систему торговли, в том числе и кораблями, которые будут отличаться друг от друга характеристиками; показали некоторых второстепенных персонажей; корабельный дневник; случайные события, среди которых будут нападения пиратов или морских чудищ; различные задания; открытые ресурсы, в том числе и расходные и так далее. В Японии игра поступит в продажу в 27 октября текущего года. Никакой информации о западном релизе пока что нет, но мы на всякий случай напомним, что Neo Atlas 1469 разрабатывается эксклюзивно для PlayStation Vita.









Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Портативные консоли » PlayStation Vita » Neo Atlas 1469 (Эксклюзив для PS Vita)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz