Суббота, 20.04.2024, 03:16

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

Severed - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Портативные консоли » PlayStation Vita » Severed (Новая DRPG от создателей Guacamelee!)
Severed
Lock_DockДата: Понедельник, 11.04.2016, 15:29 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Свежий геймплей нового эксклюзива для PlayStation Vita под названием

Если вы помните, то в декабре прошлого года студия DrinkBox Studios, известная в народе благодаря таким играм, как Guacamelee! и Tales from Space, анонсировала новый эксклюзивный проект для PlayStation Vita, который носит название Severed. Если вы подзабыли, то напоминаем, что Severed – это DRPG, в которой вам предстоит взять на себя роль однорукой воительницы Саши, которая пытается найти свою семью в фантасмагоричном мире. Помочь Саше вызвалось некое существо, которое вручило её «живой меч», так как никакое другое оружие не берет местных существ. Геймплей Severed отличается от всего того, что вы видели в других DRPG, так как разработчики решили задействовать все методы ввода портативной консоли от Sony. Все сражения будут выполняться на переднем сенсорном экране консоли, врагам можно будет отрубать конечности, протыкать их насквозь и т.д.



Однако от этого игра не станет какой-то простенькой аркадой, типа Fruit Ninja, авторы обещают глубокую боевую систему, в которой придется запоминать паттерны действия и поведения врагов, изучать их слабые стороны и быстро реагировать на происходящее на экране. Каждый монстр будет обладать своими уникальными движениями, поэтому игрокам придется продумывать стратегию ведения боя и чем дальше игрок продвинется, тем сложнее будут стычки с врагами. Причем если поначалу вас будут выставлять против одного супостата, то затем их количество возрастет до двух-трех на одном экране. И сражаться вам придется с несколькими противниками одновременно. Для большей наглядности рекомендуем ознакомиться с декабрьским дебютным трейлером и свежей демонстрацией игрового процесса с канала Kinda Funny Games, игровой процесс комментируют как сами разработчики, так и ведущие передачи.

Игра планируется к выпуску этим летом, эксклюзивно для PlayStation Vita.

Дебютный трейлер:



Геймплейный ролик:









Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Вторник, 12.04.2016, 01:14 | Сообщение # 2
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Объявлена дата релиза Severed

Несколько часов назад мы уже публиковали свежий геймплейный трейлер Severed – нового эксклюзива для PlayStation Vita от создателей Guacamelee! А уже вечером разработчики из студии DrinkBox Studios оставили сообщение на европейском блоге PlayStation, в котором они объявили дату выхода игры. Европейский релиз Severed состоится 26 апреля текущего года, подписчики PlayStation Plus получат дополнительную скидку 10%. В принципе, в своем сообщении авторы не рассказали ничего нового, кроме двух интересных фактов. Во-первых, игра находится в разработке с 2014 года, а во-вторых, убивая противников, вы получаете их силу и способности. Также вы уже можете приобрести и послушать саундтрек к игре, написанный группой YAMANTAKA // SONIC TITAN, которые написали множество композиций в жанре прогрессивного рока для данной видеоигры. И на этом пока что все, обязательно оцените новый трейлер и скриншоты.

















Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Портативные консоли » PlayStation Vita » Severed (Новая DRPG от создателей Guacamelee!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz