Суббота, 27.04.2024, 02:10

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

[PS Vita] Octodad: Dadliest Catch - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Портативные консоли » PlayStation Vita » [PS Vita] Octodad: Dadliest Catch (Симулятор отца-осьминога)
[PS Vita] Octodad: Dadliest Catch
Lock_DockДата: Четверг, 21.05.2015, 00:05 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Сегодня президент и соучредитель студии Young Horses Фил Тибитоски (Phil Tibitoski) оставил небольшое сообщение на европейском блоге PlayStation в котором он рассказал о том, что симулятор папы-осьминога, покоривший сердца миллионов геймеров, как и было обещано ранее, выйдет на PlayStation Vita. С момента анонса портативной версии, а произошло это в декабре прошлого года на мероприятии PlayStation Experience, разработчики успели передать свои наработки студии Sickhead Games, которая занималась портированием игры на карманную приставку от Sony.



По словам господина Тибитоски разработка портативной версии практически закончена, поэтому оценить старания обеих студий игроки смогут уже 26 мая, когда игра появится в PlayStation Store. Те, кто купил версию для PlayStation 4, смогут скачать портативную версию совершенно бесплатно, так как игра поддерживает функцию Cross-Buy. В игре не будет поддержки Cross-Save, так как разработчики добавили для PlayStation Vita версии игры совершенно новые трофеи, связанные с особенностями управления консоли.



Также разработчики внедрили в портативную версию Octodad: Dadliest Catch кооперативный режим на одной консоли. Благодаря студии Sickhead Games разработчикам удалось реализовать кооператив, в котором каждый игрок управляет своими конечностями с помощью передней и задней сенсорной панели, по аналогии с тем, как был реализован кооператив в старшей версии игры. Игрокам придется тщательно координировать свои действия для того, чтобы окружающие люди не заподозрили в папе-осьминоге – осьминога.



На этом пока что все. До релиза игры остались считанные дни, поэтому постарайтесь стать для своей семьи примерным отцом и не распускайте щупальца.








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Портативные консоли » PlayStation Vita » [PS Vita] Octodad: Dadliest Catch (Симулятор отца-осьминога)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz