Пятница, 26.04.2024, 16:08

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

[PS Vita] Shovel Knight - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Портативные консоли » PlayStation Vita » [PS Vita] Shovel Knight (Классическое 8-битное экшн-приключение)
[PS Vita] Shovel Knight
RannyДата: Вторник, 09.12.2014, 01:57 | Сообщение # 1
Супер коллекционер
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 1440
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Shovel Knight выпустят на PS4, PS3, PS Vita в 2015 году



Yacht Club Games – новая game-студия, занимающаяся созданием веселых и сложных игр. Они стремятся, чтобы оба этих качества сыграли на чувствах игрока, и хотят порадовать нас легкостью и очарованием. Наконец, их дебютный проект, Shovel Knight, увидит свет на PS4, PS3 и PS Vita в следующем году. В студии очень надеются, что все будут наслаждаться их игрой!

Shovel Knight – это потрясающая классическая экшн-приключенческая игра с великолепным геймплеем, запоминающимися персонажами и 8-битным ретро-стилем. Это горячая смесь нового и старого, что может ассоциироваться с Mega Man, Castlevania или даже Dark Souls!



Вы будете управлять Shovel Knight, маленьким рыцарем в большом странствии. У Shovel Knight есть две цели: победить злую Чародейку и спасти свою потерянную возлюбленную. Он орудует мечом-лопатой (Shovel Blade) – многоцелевым оружием, чья техника была утеряна много лет назад. Всегда честный и готовый прийти на помощь, Shovel Knight является ярким примером кодекса Shovelry: Руби Без Жалости и Копай Без Устали (Slash Mercilessly and Dig Tirelessly!).



Но между Shovel Knight и его возлюбленной стоят толпища злодейских рыцарей. Этих страшных врагов, известных как Орден Без Пощады, направили помешать нашему герою добраться до Чародейки, и они готовы исполнить свою миссию любой ценой.

«Если вы любите хорошие игры в жанре платформера, красивое оформление, инфекционную музыку, сумасшедших боссов и настоящую сердечную атмосферу... Shovel Knight для вас! Даже если вы никогда доселе не играли в пиксельный платформер, Shovel Knight - это отличный повод, чтобы начать!» - расхваливают свою игру разработчики.



Игра появится на PS4, PS3, PS Vita в следующем году. Примечательно, что игра будет оснащена функцией cross-save . К тому же Yacht Club Games сотрудничали со студией Sony Santa Monica, чтобы добавить в Shovel Knight нового персонажа – Kratos’а из God of War, которого здесь превратили в 8-битного героя с огненными клинками.



Первый трейлер игры:









Сейчас играю в: Battletoads (Xbox One), Hey! Pikmin (3DS), Flying Soldiers (PS4)


Сообщение отредактировал Ranny - Вторник, 09.12.2014, 02:00
 
Форум » Портативные консоли » PlayStation Vita » [PS Vita] Shovel Knight (Классическое 8-битное экшн-приключение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz