Пятница, 29.03.2024, 18:24

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

[PS Vita] Ray's the Dead - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Портативные консоли » PlayStation Vita » [PS Vita] Ray's the Dead (Уже в следующем году!)
[PS Vita] Ray's the Dead
Lock_DockДата: Понедельник, 08.09.2014, 01:59 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Крис Кобб (Chris Cobb) соучредитель Ragtag Studio, оставил сообщение в Европейском PlayStation Blog, в котором он подробнее рассказывает о разработке грядущей новинки для PS4, которая носит название Ray's the Dead. Первое о чем хотели бы рассказать разработчики, это то, что Ray's the Dead выйдет не только на PS4, но и на PS Vita!

Ray's the Dead была впервые анонсирована для PlayStation 4 во время пресс-конференции Sony на выставке E3 2013. С тех пор Ragtag Studio усердно работали над различными элементами управления, пытались повысить возможности собственноручно созданного для этой игры движка, расширили арсенал игровых персонажей и поработали, как следует, над сюжетными поворотами. Также разработчики придумали собственную систему воспоминаний (flashback system), которая должна стать фишкой игры.



Что такого особенного в этой системе воспоминаний? На этот вопрос Крис сослался на одну из своих любимых цитаты из прессы, чтобы рассказать читателям малоизвестный факт о Ray’s the Dead: “Ray's the Dead -это очаровательная и невероятно продуманно построенная игра, не смотря на то, что вам приходится все время возиться с зомби, рано или поздно вы понимаете, что все, абсолютно все в этом вымышленном мире сосредоточено на главном герое, Рэе.” – игровое издание «Cliqist».

В Ray's the Dead Вы не только играете за Рэя зомби, но также и за Рэя человека. Большую часть игры вы проведете, проигрывая эпизоды из воспоминаний Рэя, когда тот был ещё человеком. Эти воспоминания чрезвычайно важны для игры по целому ряду причин.



Во-первых, воспоминания помогут вам встретиться с персонажами из прошлого Рэя, с которыми вы обязательно столкнётесь в настоящем, после смерти Рэя, будет ли эта встреча приятной или нет – зависит только от вас самих. Во-вторых, они служат в качестве механизма для разблокировки новых способностей главного героя. Чрезвычайные обстоятельства в настоящем вполне могут вызвать схожие воспоминания в уме Рэя. Переживая все эти воспоминания, наш оживший герой "запоминает" определенные навыки и умения из своего прошлого, для того, чтобы использовать их в настоящем. Как вы понимаете, для зомби это очень важно.

Не удивляйтесь, узнав, что способности Рэя человека и Рэя зомби могут быть схожими. Почему так? Разработчики утверждают, что это и есть главный секрет игры, который игрокам придется раскрыть для себя самостоятельно.

Разработчики также рады сообщить, что Ray's the Dead получит функцию Cross-Buy между версиями для PS4 и PS Vita! Разработчики из Ragtag Studio уже вовсю работают над этой функцией и уверяют, что игра выглядит великолепно на экране PS Vita.



В настоящее время игра все ещё значится на Kickstarter, до окончания сбора средств осталось 14 дней, потому вы всегда можете поддержать разработчиков. Для тех из вас, кто уже внесли свой вклад, чтобы получить свою копию для PS4, разработчики рады сообщить, что копия для PS Vita достанется вам совершенно бесплатно.

На сегодняшний день самой захватывающей идеей у разработчиков является задумка по созданию первого Cross-Control тайтла. У Криса и его команды есть много по-настоящему классных идеи о том, как использовать PS Vita в качестве второго экрана для PS4, так что разработчики обещают заняться этим в самое ближайшее время. Ragtag Studio предлагают уже сейчас купить Ray’s the Dead на официальной страничке игры на сайте Kickstarter, ведь в таком случае игра обойдется вам гораздо дешевле, чем на момент релиза. К тому же это будет своевременной помощью разработчикам, для того, чтобы сделать игру лучше и получить немного бонусного контента.

Вот и все новости на данный момент. Следите за обновлениями!

Трейлер:

Прикрепления: 8024380.jpg (112.6 Kb) · 0435306.jpg (186.1 Kb) · 8712359.jpg (275.9 Kb) · 7408535.jpg (233.0 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Портативные консоли » PlayStation Vita » [PS Vita] Ray's the Dead (Уже в следующем году!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz