Суббота, 27.04.2024, 00:53

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

Run Sackboy! Run! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Портативные консоли » PlayStation Vita » Run Sackboy! Run! (Для PS Vita, iOS и Android OS)
Run Sackboy! Run!
Lock_DockДата: Пятница, 05.09.2014, 02:59 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Разработчики из Sony XDev Europe анонсировали новое портативное мини-приключение, чтобы подготовить вас к встрече с LittleBigPlanet 3!

Том О'Коннор, старший продюсер, ответственный за разработку LittleBigPlanet 3 оставил сообщение в европейском PlayStation Blog. Том и производственная группа их Sony XDev Europe рады сообщить, что работа над LittleBigPlanet 3 для PS3 и PS4 заканчивается, осталось лишь добавить незначительные штрихи. А чтобы занять чем-то коллектив, команда решила посвятить себя созданию какого-нибудь портативного ответвления, так и появился на свет Run Sackboy! Run! Новая игра представляет собой free-to-play платформер на выживание, созданная специально для PS Vita, а так же для мобильных устройств, работающих на базе iOS и Android OS, в которой вы можете заработать эксклюзивные костюмы для LBP3.



Негативитрон (Negativitron), знакомый игрокам по второй части серии (представляет собой большой противный пылесос, который засасывает все творчество) вновь возвращается, сея хаос в Крафтворлде (Craftworld) и наступает на пятки нашим тряпичным малышам! С помощью простых касаний сенсорного экрана вы сможете промчаться на огромной скорости через три знакомых мира из серии LittleBigPlanet – Сады, Каньон и Авалонию (Avalonia), уклоняясь от различных опасностей так долго, сколько сможете продержаться.



Любой может получить удовольствие от игры, но учтите, что когда Sackboy достигнет максимальной скорости, от вас потребуется очень быстрая реакция, чтобы держаться положенного курса и не попасть в беду.

И не забудьте, что по традиции вам необходимо собрать как можно больше пузырьков, разбросанных тут и там по всему Крафтворлду, все это нужно для того, чтобы вы смоги купить на собранные пузырьки специальные костюмы и улучшения. Каждый из костюмов в игре имеет встроенный множитель очков, то есть вы не только будете выглядеть хорошо, но то также сможете увеличить количество получаемых баллов по прохождению того или иного уровня.



В любое время игроки могут сразиться со своими друзьями, используя встроенную в игру различные социальные функции и таблицу результатов. Не забыли разработчики о множестве различных улучшений, которые призваны помочь игрокам в их нелегком деле, таким образом, в игре поятся прыжковый ранец, щит, магнит и планер. Задача игрока не будет тривиальной формулой «Добеги из точки А в точку Б», разработчики озаботились этим вопросом и добавили в игру ряд заданий, с которыми каждая игровая сессия обретет новый смысл, поставит перед игроком совершенно новые задачи.



Никуда не делись так обожаемые игроками наклейки, которые можно подбирать в секретных местах. Когда игрок соберет их всех, то сможет разблокировать специальные награды. Вы же не хотите упустить несколько эксклюзивных костюмов для LittleBigPlanet 3, которые вы сможете разблокировать, когда игра будет выпущена осенью этого года для PS4 и PS3?

Run Sackboy! Run! планируется к запуску в октябре этого года и будет доступна для PS Vita, iOS и Android OS. Разработчики обещают в скором времени поделиться новой информацией о проекте. Следите за новостями!
Прикрепления: 7593915.jpg (286.6 Kb) · 0242740.jpg (127.6 Kb) · 4616105.jpg (264.0 Kb) · 1325408.jpg (320.7 Kb) · 6147105.jpg (143.3 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Суббота, 06.12.2014, 13:26 | Сообщение # 2
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Run, Sackboy! Run! доступна в AppStore!

«Пришло время гонки со скоростью ветра – на старт, Сэкбой, внимание, марш! Собирайте шарики, находите полезные предметы и разблокируйте новые костюмы, не сбавляя скорости. Вам придется проявить смекалку и ловкость, чтобы Сэкбой не попался в лапы злобного Негативитрона.

Используя простые жесты и экран своего смартфона, вы получите возможность пробежать через три знаменитых мира серии LittleBigPlanet – Сады, Каньоны и Авалонию, уклоняясь от опасностей так долго, как только сможете.

Бросайте вызов своим друзьям с помощью социальных функций игры, и скоро ваше имя окажется на доске лидеров! Находите стикеры и вклеивайте их в специальный Альбом – когда вы соберете коллекцию, сможете разблокировать специальное вознаграждение. Вы наверняка не захотите пропустить и эксклюзивные костюмы для LittleBigPlanet 3!
»

Страница в iTunes:

https://itunes.apple.com/ru/app/id914865605?mt=8









Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Вторник, 31.03.2015, 23:21 | Сообщение # 3
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Условно бесплатный платформер Run Sackboy! Run! выйдет на PlayStation Vita на этой неделе!

В октябре прошлого года мы писали о том, что условно бесплатный платформер Run Sackboy! Run! от Sony XDev Europe в скором времени появится на PlayStation Vita. Так вот, на мобильных телефонах игра вышла ещё в прошлом году, а до портативной приставки от Sony игра так и не добралась. Однако, студия Sony XDev Europe рада сообщить, что на этой неделе игра выходит в европейском регионе, она, к слову будет полностью переведена на русский язык, сможет без проблем синхронизироваться с профилем игрока, чтобы затем игрок смог спокойно разблокировать эксклюзивные костюмы, наклейки и элементы декора для LittleBigPlanet 3.









Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Портативные консоли » PlayStation Vita » Run Sackboy! Run! (Для PS Vita, iOS и Android OS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz