Пятница, 26.04.2024, 19:30

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

[PS Vita] Crimsonland - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Портативные консоли » PlayStation Vita » [PS Vita] Crimsonland (Лучший олскульный шутер теперь и на PS Vita!)
[PS Vita] Crimsonland
Lock_DockДата: Суббота, 16.08.2014, 16:28 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Европейский PlayStation Blog рад сообщить владельцам PS Vita, что полюбившийся миллионам игроков олдскульный арена-шутер станет доступен для приобретения в Европейском PlayStation Store уже 20-ого августа. Игра также будет поддерживать Cross-Buy между версиями PS4 и PS Vita.



Crimsonland для PS Vita и PS4 это по сути ремастер-версия оригинальной Crimsonland, которая пришла к нам в 2003 году благодаря стараниям студии 10tons, оптимизированная для консолей нового поколения, чтобы игроки могли приобщиться к классике. Для тех, кто с игрой по каким-то неведомым причинам до сих пор не знаком, то вкратце постараемся объяснить, что собой представляет Crimsonland.



Суть такова. Вы появляетесь на небольшой арене, на вас со всех сторон нападают монстры, ваша задача в данном случае - продержаться как можно дольше, убивая как можно больше монстров, пришельцев и зомби, пока не закончится последняя волна. Вся эта радость будет длиться в течение 60 миссий оригинальной компании. Проходя сюжетные задания, вы сможете открыть новые перки и оружие для пяти бесконечных режимов Выживания.



Грамотное использование и комбинирование перков, оружия и бонусов - в этом вся суть Crimsonland. Отравленные пули, регенерация и увертливость - это только вершина айсберга. А как насчет плазма-пушки, высокой скорости перезарядки, большой вместимости боеприпасов в одной обойме, и более длительный эффект от бонусов? Попробуйте их всех и найдите свой собственный стиль! Но будьте осторожны, вы не получите ваше любимое оружие и необходимые перки лишь потому, что вы так захотели. В игре все решает Леди Удача. Именно поэтому в мире Crimsonland важно попробовать различные варианты вооружения и перков, а главное - уметь быстро адаптироваться к любым условиям.



И да, игра довольно трудная. На этом у нас пока что все, до релиза осталось всего несколько дней, мы ждем игру вместе с вами. Следите за новостями.
Прикрепления: 4978004.jpg (86.1 Kb) · 7580057.jpg (130.0 Kb) · 2433921.jpg (107.8 Kb) · 2058553.jpg (117.1 Kb) · 0569406.jpg (143.9 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Портативные консоли » PlayStation Vita » [PS Vita] Crimsonland (Лучший олскульный шутер теперь и на PS Vita!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz