Пятница, 29.03.2024, 13:28

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

[PS Vita] Grim Fandango - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Портативные консоли » PlayStation Vita » [PS Vita] Grim Fandango (Ремэйк замечательной игры)
[PS Vita] Grim Fandango
Lock_DockДата: Среда, 11.06.2014, 03:47 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Ремейк графического квеста Grim Fandango, созданного и выпущенного в 1998 году компанией LucasArts, стал одним из неожиданных сюрпризов конференции Sony. Игра создается в эксклюзивной версии для PlayStation 4 и PS Vita под руководством известного геймдизайнера Тима Шафера, подаривший нам такие игры, как Grim Fandango и Psychonauts.









Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Понедельник, 01.09.2014, 20:58 | Сообщение # 2
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Double Fine Productions, подарившие игрокам такие замечательные игры, как Psychonauts и The Cave, на Е3 2014 анонсировали ремастеринг знаменитого трехмерного квеста Grim Fandango, появившегося на свет стараниями студии LucasArts Entertainment в 1998 году. Чтобы повысить интерес игроков, разработчики запланировали ряд видеодневников, которые они будут периодически выкладывать в сеть, чтобы игроки знали о каждом этапе разработки проекта. Новая версия игры для PS4 и PS Vita сможет похвастаться разрешением в 1080p, перерисованными текстурами, улучшенным саундтреком и современными эффектами.

Собственно сам дневник:









Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
NinjaGaiden21Дата: Среда, 03.09.2014, 03:50 | Сообщение # 3
Проверенный
Группа: Житель Империума
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лишь бы до релиза дотянули, ато у Doublefine целый ворох недоделаных игр имеется. В любом случае рад был бы познакомиться с игрой, которую все так нахваливают.

 
Lock_DockДата: Пятница, 14.11.2014, 00:58 | Сообщение # 4
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Ремастер Grim Fandango покажут на PlayStation Experience

Руководитель компании Double Fine Тим Шейфер (Timothy Schafer) в своем новом видео объявил (как обычно, в свойственной ему творческой и забавной манере) о том, что ремастер Grim Fandango приедет на PlayStation Experience, где игроки смогут самостоятельно оценить достигнутый прогресс в разработке и опробовать игру на PlayStation 4 и PlayStation Vita. Более того, игроков ждут и другие сюрпризы. Какие именно, Тим не уточнил.









Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:28 | Сообщение # 5
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Знаменитая культовая адвенчура Grim Fandango, которой недавно исполнилось 16 лет, обещает пополнить библиотеку PlayStation Vita и PlayStation 4 совсем скоро, а именно 27 Января 2015 года. Об этом самолично заявил Тим Шафер (Tim Schafer) в ходе конференции PlayStation Experience.

Одновременно с выступлением мэтра, на Европейском блоге PlayStation появилось вот такое забавное интервью:

Я 15-ти летний геймер, и оригинальная Grim Fandango вышла задолго до того, как я родился. Почему я должен поиграть в вашу древнюю игру?

Тим: Когда мой старший брат пошел в колледж, я ковырялся в его мущыкальной коллекции и случайно наткнулся на Led Zeppelin III. Я никогда не слышал Led Zeppelin прежде, поэтому, когда заиграли вступительные ноты Immigrant Song в моей голове, я не был к этому готов. Моя голова взорвалась, и моя жизнь изменилась. Что если бы я сказал тогда, «Хм, я не хочу верить, ведь он пришел до того, как я родился»? Это было бы грустно. Так что в целом Grim Fandango так же хороша, как Led Zeppelin. Вот почему.

Я 35-ти летний геймер, и я любил оригинальную Grim Fandango! Но теперь я занятой взрослый человек, с детьми, карьерой и сном в 9:30 вечера. И откуда у меня возьмется время играть в вашу игру снова?

Тим Шафер: Потому что мы переделали неповоротливое и медленное управление персонажем.

Я слишком занят уничтожением десятков негодяев в Call of Duty. Кого вообще волнует ваш ремастеринг Grim Fandango?

Тим: А есть ли в этой вашей Call of Duty Корящие Кости Бобров (Flaming Bone Beavers)? А поэзия битников? Может быть, в ней есть осьминог, который управляет подводной лодкой? (Пожалуйста, сообщите мне, если в Call of Duty есть все эти вещи - я не играл в последнюю часть).

Игровая индустрия изменилась кардинально за последние пару десятилетий. Разумеется и в угоду современным консолям. Игры стали мэйнстримом в сфере медиа.

Рост независимых студий разработчиков, краудсорсинг, критический анализ, и т.д. Ваши мысли о том, какова игровая индустрия сегодня в соотношении с той, которая была 15-20 лет назад?


Тим: Многое изменилось, но, в то же время, практически ничего: люди все также ждут хороших игр. И если в игре не будет никаких технических проблем (все они были героически вылечены в переиздании игры), я считаю, Grim Fandango способна выдержать испытание временем. Это история о жизни и смерти, о преданности и таинственности, и я думаю, что все эти темы выходят за рамки каких-либо тенденций в тех же платформах, финансирования, или даже технологии.

Отлично! Если я куплю игру, вы, наконец, переиздадите Day of the Tentacle?

Тим Шафер: Да, если вы купите пять копий Grim Fandango. Нет, подождите, семь. Десять экземпляров действительно смогут закрепить сделку.

Прикрепления: 3584140.jpg (55.1 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:44 | Сообщение # 6
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Демонстрация геймплея Grim Fandango

На второй день выставки PlayStation Experience Тим Шафер, создатель Grim Fandango, самолично взялся выступить и показать все улучшения, которые были добавлены в игру. Поэтому предлагаем вашему вниманию новый 12-ти минутный ролик с комментариями мэтра. Напоминаем, что Grim Fandango Remastered выйдет для PlayStation Vita и PlayStation 4 в следующем месяце, а именно 27 Января 2015 года.










Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Суббота, 24.01.2015, 02:12 | Сообщение # 7
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Свежие скриншоты Grim Fandango Remastered

Несколько часов назад компания Double Fine, ответственная за перевыпуск популярного приключенческого квеста Grim Fandango, опубликовала в сети свежие скриншоты, взятые из игры. Релиз игры состоится совсем скоро, а именно 27 Января на PlayStation Vita и PlayStation 4.





















Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Среда, 28.01.2015, 02:32 | Сообщение # 8
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Релизный трейлер Grim Fandango Remastered

Уже сегодня, с обновлением PlayStation Store, станет доступно для скачивания переиздание культовой классики Grim Fandango Remastered. В честь данного события студия разработчиков Double Fine подготовила релизный трейлер. Приятного просмотра!









Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Портативные консоли » PlayStation Vita » [PS Vita] Grim Fandango (Ремэйк замечательной игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz