Пятница, 26.04.2024, 09:28

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

Destiny of Spirits - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Портативные консоли » PlayStation Vita » Destiny of Spirits (F2p эксклюзив для PlayStation Vita)
Destiny of Spirits
Lock_DockДата: Пятница, 28.03.2014, 15:46 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Destiny of Spirits буквально на днях посетила Российский PlayStation Store, эксклюзивно для PS Vita. Эта игра распространяется по модели free to play, поэтому вы можете бесплатно скачать её из PS Store. Каждый день вы будете получать бонус за вход, поэтому не забывайте почаще наведываться в Destiny of Spirits.

Если вы не слышали про Destiny of Spirits, вам нужно знать следующее: это бесплатная локационно-ориентированная пошаговая стратегия с элементами RPG, где вы сотрудничаете с друзьями и игроками со всего мира, торгуете, поглощаете и обмениваетесь Духами.



Есть несколько способов получить Духов. "Призвать" - один из них. Время от времени вы будете натыкаться на знакомых вам персонажей PlayStation, доступных для призыва. В данный момент Дух Knack может быть использован вами, но дух будет доступен в игре только до 19 Апреля 2014 года. Не упустите свой шанс получить Knack'а в коллекцию. В дальнейшем будут появляться и другие герои, потому почаще заходите в игру.



В Destiny of Spirits мир состоит из трёх типов магической субстанции: Очков Духов, Камней Призыва и Орбов Судьбы. Очки Духов можно получить за победу над другими игроками, а используются они для аренды существ, поднятия их уровня и торговли. Камни Призыва также выпадают в боях и нужны для переноса Духов в игровой мир. Орбы Судьбы можно купить в PS Store для некоторых платных функций в внутриигровом магазине.

Ваш к путь к становлению Великим Мастером Духов начнётся сегодня. Загрузите Destiny of Spirits для PS Vita из PS Store и играйте с друзьями со всего мира!

Релизнай трейлер:

Прикрепления: 1874642.jpg (229.2 Kb) · 7858837.jpg (72.1 Kb) · 0958168.jpg (238.3 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Портативные консоли » PlayStation Vita » Destiny of Spirits (F2p эксклюзив для PlayStation Vita)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz