Пятница, 29.03.2024, 13:07

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

Новинки для N-gage 2.0! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мобильные телефоны » [Игровая платформа] N-gage 2.0 » Новинки для N-gage 2.0! (Вас обрадую.)
Новинки для N-gage 2.0!
Lock_DockДата: Среда, 28.01.2009, 10:52 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Новость первая. Age of Empires III

Мне удалось связаться с компанией GLU и получить некоторые сведения относительно игры Age of Empires III.
На вопросы отвечает Kathy de Leon менеджер по продажам.

[corpk-2.clan.su]
Мы знаем что у GLU есть офис в России! Будет ли в игре русский язык?

[Kathy de Leon]
Да, игра будет локализована в России. Также игра будет включать Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский и Упрощенный Китайский (Simplified Chinese).

[corpk-2.clan.su]
Будет ли возможность играть в онлайн или по bluetooth?

[Kathy de Leon]
Да, в игре будет режим скирмиш онлайн (skirmish - перестрелка). Вы сможете бороться против противника на одной из многих скирмиш карт , которые будут доступны.

[corpk-2.clan.su]
Чем отличается версия для n-gage от J2ME?

[Kathy de Leon]
Как упомянуто выше есть новый режим скирмиш онлайн. Также есть три новых карты скирмиш. Графика, музыка и звуковые эффекты были улучшены и увеличено их количество. Также это n-gage очки для системы рейтингов онлайн.

[corpk-2.clan.su]
В пресс-релизе было написано что игра ""Available February 2009". Игру действительно можно будет купить уже в феврале или все зависит от Nokia?

[Kathy de Leon]
Игра появится в конце февраля ближе к началу марта на некоторых устройствах Nokia.

P.S. На данный момент мы первые кто узнал хоть какие-то подробности относительно Age of Empires III

Новость вторая. Real Football 2009 появилась на страницке N-Gage

Наконец-то пошла обещанная волна новых игр и Real Football от Gameloft уже в шоуруме N-Gage UK. Многие уже играли в HD версию игры и как-то оценили игру, но надеюсь, что N-Gage версия порадует нас чем-то новым. Дата выхода еще не известна.

Жанр Спорт
Разработчик Gameloft
Издатель Gameloft
Дата выхода Coming Soon

Новость третья. Prince of Persia появилась в станичке N-Gage

Принц возвращается в новой 3D-игре. Он, вместе с таинственной Эликой, способен выполнять действия, прежде невиданные на мобильном телефоне. Вместе с Эликой будьте готовы к потрясающим акробатическим трюкам и боритесь с гигантскими чудовищами с помощью магии и захватывающих боевых искусств! Чтобы спасти мир от страшной угрозы, которая поражает все на своем пути, вы должны быть готовы ко всему: оседлать дракона, перемещаться по непрочно подвешенным канатам и бороться со множеством врагов в 3D-окружении, полном ловушек и тайн.
Ну чего тут сказать, уже все поиграли в сис версию и многие не довольны этой игрой, судя по скринам, N-Gage версия многим похожа на сис версию, но все равно надеюсь и жду игру. Дата выхода не известна.

Жанр Экшн/прилючение
Разработчик Gameloft
Издатель Gameloft
Дата выхода Coming Soon

Ну и наконец новость четвертая.
Появление триальных версий Asphalt 4 и Cafe Sudoku. Качайте в нашем каталоге файлов.
cool

Прикрепления: 3438276.jpg (17.0 Kb) · 1135877.jpg (24.8 Kb) · 8252814.jpg (22.0 Kb) · 3972763.jpg (28.8 Kb) · 6775514.jpg (15.6 Kb) · 3307826.jpg (14.8 Kb) · 3460395.jpg (15.7 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Пятница, 30.01.2009, 17:37 | Сообщение # 2
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Скоро на


N-Gage вдохновляет на игру. Отличная графика, онлайн-функции, разнообразные сценарии – мобильные игры наполнят твой день развлечениями.

В нашем «Каталоге» ты можешь найти все игры N-Gage, находящиеся в продаже, а также несколько игр, ожидающих выхода, но «Каталог» пока еще не содержит всех игр, заявленных для платформы N-Gage.

Чтобы удовлетворить твой интерес, мы предлагаем твоему вниманию обзор игр, заявленных к выходу на N-Gage. И помни: это только начало… тебя ждет еще много анонсов и не меньше интересных новых игр в этом году.

Asphalt 4: Elite Racing

Соревнуйся с лучшими гонщиками мира на высоких скоростях по улицам города или со своими друзьями в режиме нескольких игроков..Насладись впечатляющей 3D- графикой и уникальным ощущением скорости. Выбери один из 28 автомобилей или мотоциклов твоей мечты. Сможешь ли ты прорваться в элиту городских гонщиков?

Cafе Hold 'Em Poker

Насладись полноценной игрой в покер на N-Gage, включая интерактивных соперников, три варианта игры Hold 'Em и режим тренировочной игры. Объединяйся с друзьями, выигрывай призы и повышай свое мастерство!

Cafе Sudoku

Насладись новым поколением игр Судоку с множеством головоломок для бесконечных развлечений! Сыграй в быструю игру в дороге, объединяйся с друзьями и создай свой персонаж!

Creebies

Заведи себе виртуального питомца Криби, заботься о нем и расти его – в твоих руках все необходимые инструменты для успешной игры. У каждого Криби свой виртуальный набор генов, которые отвечают за его внешность и характер. Криби также реагирует на твое внимание и заботу. Голод и усталость могут ухудшить его здоровье. Кроме того, они могут размножаться, создавая уникальные породы.

Mega Monsters

Опустошающие разрушения в самой большой схватке монстров в мобильной игре. Круши, ломай и дави всё на своем пути через трехмерный город, получая все больше силы, мощности и скорости. За каждым углом тебя ждет сюрприз – никто не знает, на что способны эти милые, забавные и огромные создания! Вот что происходит, когда сумасшедший ученый ставит эксперименты с образцами генов, бесхозным правительственным ядерным реактором и целым зоопарком милых зверьков! Выбери своего монстра и приступай к разрушениям!

Real Football 2009

Это не просто игра в футбол – это реальное состязание со звездами ранга Сеска Фабрегаса из более 200 команд со всего мира. Гул трибун и волнение соперников – ты в центре самых невероятных футбольных матчей в самой реалистичной игре для N-Gage. Детализированная 3D-графика и динамическая камера позволят тебе увидеть каждый удар и каждый гол так, как будто ты на трибунах. Удобное управление позволит тебе приблизиться к уровню настоящих мастеров защиты и нападения за считаные минуты.

Yamake

Играй, создавай и делись мини-играми на мобильном устройстве, сделанными на основе твоего контента. Ты можешь использовать текст, фотографии, звуковые файлы и видеоклипы как исходный материал для мини-игр. Закачивай или скачивай с сервера сообщества игры Yamake свои собственные мини-игры. Yamake-сообщество доступно как с мобильного устройства, так и в Интернете. Типы мини-игр известны всем: пазлы из картинок и фотографий, викторины, карточные игры, развлекательные игры и т. д.

И это еще не все!

Этот список игр не исчерпывающий – вот еще несколько игр, готовящихся к выходу для всех устройств N-Gage!

Dance Fabulous
Million Dollar Poker
Monopoly Here & Now: World Edition
Need for Speed: Undercover
Pandemonium
Prince of Persia Zero
Spore Origins
The Sims 3
Tiger Woods PGA Tour
Tomb Raider: Underworld
Worms World Party

Игр будет еще больше – следи за анонсами! cool

Прикрепления: 9553457.png (4.5 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Мобильные телефоны » [Игровая платформа] N-gage 2.0 » Новинки для N-gage 2.0! (Вас обрадую.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz