Четверг, 18.04.2024, 20:22

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

Новогодние открытки от разработчиков PlayStation (2018) - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан К-2 » Свободное общение и праздники Клана » Новогодние открытки от разработчиков PlayStation (2018) (От разработчиков PlayStation и не только!)
Новогодние открытки от разработчиков PlayStation (2018)
Lock_DockДата: Вторник, 02.01.2018, 04:20 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Вот и подоспели новогодние открытки и поздравления от разработчиков, весь год трудившихся и продолжающих трудиться над новыми играми для консолей семейства PlayStation. Мы собрали их для вас в одну большую кучу и предлагаем вашему вниманию, а также предупреждаем, что новость, возможно, будет пополняться, поскольку открытки продолжают поступать из самых отдаленных уголков нашей галактики. Приятного просмотра и веселых праздников!



Dontnod Entertainment и Deck Nine Games поздравляют с Новым Годом и Рождеством всех почитателей Life is Strange!






Kojima Productions сейчас трудится над Death Stranding и желает всем хорошо провести время в праздничный период!




SIE Japan Studios, выпустившая в прошлом месяце LocoRoco 2 Remastered, поздравляет всех с Новым Годом!




А вот и SIE Bend Studio, подарившая миру Uncharted: Golden Abyss для PS Vita. Ребята вовсю копрят над выживастиком в открытом мире - Days Gone!




Ys Net, создатели Vitua Fighter и Shenmue на данный момент вовсю работают над третьей игрой и уже привлекли к процессу сторонних умельцев!




Весь коллектив нашей ненаглядной NIS America поздравляет поклонников японских видеоигр с Новым Годом!




CD Projekt Red пока ещё не готовы явить миру свою Cyberpunk 2077, но, тем не менее, помнят про вас и поздравляют с праздниками!






Большая команда Naughty Dog, как известно, ненадолго разделилась, одна часть коллектива занималась разработкой Uncharted: Lost Legacy, в то время как вторая пыталась приступить к производству The Last of Us: Part II. Сейчас обе команды слились воедино, чтобы бросить все силы на "Последних из нас", однако открытки вам всё равно прислали две: одну от создателей "Легенд", другую прямиком из вселенной, где миром правит грибок. Ну а мы и рады!




Посмотреть на счастливую семью Кастелланосов в полном составе и почувствовать дух Рождества предлагает команда Tango Gameworks - создатели серии The Evil Within!




Хадзиме Табата и его команда поздравляют всех обладателей Final Fantasy XV с праздниками и обещают свежие новости об эпизодах в скором времени.




Square Enix Business Division 5 - создатели Final Fantasy XIV: A Realm Reborn желают вам всего наилучшего в новом году, а ещё скоро поделятся какой-то важной информацией. Ждём!




Без знаменитой Devolver Digital не было бы ни Hotline Miami, ни OlliOlli, ни Shadow Warrior 2, ни даже The Talos Principle. А потому сожмём за этих ребят кулачки и будем ждать больше интересных игр!




Ещё один издатель - Focus Home interactive, который готовит для нас в 2018 году такие новинки, как Vampyr, Call of Cthulhu и многое другое!




Очередное поздравление и на этот раз от Guerilla Games, создателей Killzone и Horizon Zero Dawn!




Bandai Namco Entetainment дарит вам свои искренние поздравления!




Команда SNK продолжает трудиться над The King of Fighters XIV и, возможно, в скором будущем подарит западным игрокам аркадную версию, как и было обещано ранее!




Тёплых вам зимних каникул от калифорнийской PixelOpus, создавшей Entwined и трудящейся на данный момент над Concrete Genie!




Необычная новогодняя открытка-аннотация от Eidos Interactive, создателей серии Hitamn!




Ещё одна открытка, но на сей раз от MediaMolecule, создателей LittleBigPlanet и Tearaway, которые сейчас работают над Dreams!




Небольшое поздравление от Studio Zero, работающих над Catherine: Full Body и Project Re Fantasy!






Небезызвестные Insomniac Games желают вам всего самого наилучшего в новом году, а также дарят две поздравительные открытки!




Среди крупных издателей и разработчиков затесалась маленькая и независимая Stoic, которая трудится над завершающей главой The Banner Saga и желает всем побольше ярких впечатлений в Новом Году!




Team Ninja и Square Enix дарят новогоднюю открытку всем поклонникам, ожидающим выхода Dissidia Final Fantasy NT на домашних консолях!








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Клан К-2 » Свободное общение и праздники Клана » Новогодние открытки от разработчиков PlayStation (2018) (От разработчиков PlayStation и не только!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz