Четверг, 25.04.2024, 10:05

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

Что ждем от 2013 года? - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан К-2 » Свободное общение и праздники Клана » Что ждем от 2013 года? (Рассказывайте!)
Что ждем от 2013 года?
Lock_DockДата: Суббота, 09.03.2013, 22:54 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Ребят, а ведь на дворе 2013 год и наступила весна. И уже совсем скоро нас будет ждать много всего интересного - новые консоли, новые участники рынка игровых платформ, новые конференции и самое главное - новые игры.

Наверное уже поздновато, но давайте поделимся ожиданиями, что ждем в этом году, чего хотели бы увидеть на весенних-летних конференциях, во что хотим поиграть, что уже предзаказали заранее. biggrin

Начну первый. Очень жду:

PlayStation 4;
Soul Sacrifice (PSV);
Tearaway (PSV);
Killzone: Mercenary (PSV);
Ninja Gaiden Sigma 2 Plus (PSV) - конечно уже вышла, но пока не появилась у нас в городе;
Beyond: Two Souls (PS3);
The Last of Us (PS3) - сделал предзаказ;
Monster Hunter 3 Ultimate (3DS) - сделал предзаказ;
Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate (3DS) - сделал предзаказ;
Castlevania: Lords of Shadow 2 (Next-gen);
Metal Gear Solid: Ground Zeroes (Next-gen);
The Last Guardian (PS4);
Warhammer 40K - Space Hulk (PC).

Ну если все это и не выйдет, то хотябы побольше информации. Это, пожалуй, все, что мне нужно, чтобы не скучать в 2013 году.
Прикрепления: 0136513.jpg (86.1 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
RannyДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:02 | Сообщение # 2
Супер коллекционер
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 1440
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Lock_Dock, актуальная тема, ведь именно сейчас начали выходить в свет проекты, которых мы ждали весь прошлый год. Хотелось бы верить, что многие из перечисленных выше игр ты сможешь найти в родном городе и получить их в одно время со всем миром, ну или хотя бы со своим регионом. biggrin

Что касается меня, очень жду нового Monster Hunter 3 Ultimate на 3DS (тоже уже сделала предзаказ) и, скорее всего, приобрету на нее же Luigi's Mansion 2.

Также в планах стать обладательницей PS Vita - импонирует библиотека игр консоли, да и функционал впечатляющий.

Но самые главные события весны - конференции. Очень-очень жду Е3 и TGS. Думаю, когда подойдет время, повеселимся, делая ставки на те или иные проекты от любимых разработчиков.








Сейчас играю в: Battletoads (Xbox One), Hey! Pikmin (3DS), Flying Soldiers (PS4)


Сообщение отредактировал Ranny - Понедельник, 11.03.2013, 17:03
 
NinjaGaiden21Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 01:24 | Сообщение # 3
Проверенный
Группа: Житель Империума
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ничего особенного не жду в этом году, разьве что в скором будущем во всеуслышание Кодзима объявит наконец свой новый MGS, может быть расскажет про Project Ogre, а может быть покажет новый ZoE, да и про новую Castlevania вовсю слухи ходят. Было хорошо, если бы её выпустили в этом году, но маловероятно. А так остается только ждать анонсов, да выставок разных.

PlayStation 4 меня не впечатлила - мало интересных тайтлов, одни сиквелы, плюс упор на социальные сети и Move. Ни то, ни другое я не люблю. Хотя еще не вечер - может покажут чево нового и интересного на Е3 и GDC.

Ещё бы конечно скопить бы денег на Wii U и прикупить бы себе на неё Ninja Gaiden 3. Я в курсе, что игра вышла средненькая, да и отцы основатели покинули Team Ninja, но все равно мне хочется поиграть в это на Wii U с её недопланшетом, тем более, что я большой фанат оригинальной Wii, так что покупка новой консоли лишь вопрос времени. Если летом не поеду в отпуск куда-нибудь - прикуплю себе и приставку и игру, надеюсь жена меня за это не убьет...




Сообщение отредактировал NinjaGaiden21 - Воскресенье, 24.03.2013, 01:27
 
Форум » Клан К-2 » Свободное общение и праздники Клана » Что ждем от 2013 года? (Рассказывайте!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz