Суббота, 20.04.2024, 09:39

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

Четвертый День Рождения Клана К-2! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан К-2 » Свободное общение и праздники Клана » Четвертый День Рождения Клана К-2! (У нас праздник!)
Четвертый День Рождения Клана К-2!
Lock_DockДата: Среда, 16.06.2010, 01:06 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline

В этот замечательный день поздравляю всех участников и братьев по оружию из Клана К-2 носящих гордое звание "геймеры". В этот день желаю вам побед не только на игровом фронте, но и в жизни. Я знаю, как сильно нас потрепали последние несколько лет, но вспоминая старое - я лишь улыбаюсь. Наши детские подростковые взгляды на жизнь, самоувереноость и максимализм остались в прошлом. Каждый из нас имеет свои вкусы и предпочтения относительно игр, но всместе мы Клан. С праздником вас!

Чем сейчас занимается Клан К-2?

Harry_Potter6491 (Spirit) занялся ролевыми играми и теперь много времени проводит на тренировках, а также на учебе. При этом он завоевывает авторитет клана в клан варах по Counter-Strike.

Sam все также играет в PC игры, но значительно реже и больше вкладывается в учебу.

Я (Lock_Dock) все больше занимаюсь коллекционированием и собираю свою коллекцию консолей, игр, игровых фильмов, книг, крафта, манги, комиксов и много чего, учавствую в конкурсах и пишу обзоры. Тоже подался в учебу.

Big-N сейчас преобщается к консольным играм и устраивает большие зарубы и рейды в ролевушках на PSP, а также гоняет в Killzone на PS2. Мультиплэер рулит! В ближайшее время начнет сдавать экзамены.

STALLKER неизвестно чем сейчас занят, да и занят ли вообще. Как обычно учит школоту играть в Battlefield 2 и CoD 4 MW на PC.

Как видите диагноз у всех одинаковый - учеба. На остальных я просто не надеюсь. Неужели ни одна душа не желает просто воссоединить клан? Не пора ли начать новую страницу истории Клана К-2 и сайта в целом? Если у вас есть время, если вы все ещё хотите создать игровое сообщество, то я всегда здесь и готов выслушать каждое ваше предложение. Мы ждем вашей поддержки и идей. Мы можем создать клуб, сообщество или даже просто чаще проводить сходки Клана. Ведь Клан К-2 - это дружба, а не только игры и киберспорт.

Давайте поговорим о том, как и когда мы проведем сходку. Есть идея с шашлыком на свежем воздухе.

Просьба не писать о кальянных клубах, о шлюхах, блэкджеке и прочей ерунде. Пишите по делу.

Прикрепления: 5830427.png (322.4 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Harry_Potter6491Дата: Среда, 16.06.2010, 01:37 | Сообщение # 2
Первая кровь
Группа: Адептус Астартес
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lock_Dock)
Давайте поговорим о том, как и когда мы проведем сходку. Есть идея с шашлыком на свежем воздухе.

Просьба не писать о кальянных клубах, о шлюхах, блэкджеке и прочей ерунде. Пишите по делу.

Самое интересное под запретом biggrin . Предлагаю, после того, как все освободятся, провести чисто один день всем вместе. В поход будет входить:
Банальная вылазка на природу, принятие спиртного в хорошей компании, махыч друг с другом, поход в компы(Скорее всего на ночь) и т.д.

Ну в принципе все tongue




Сейчас играю в: Mortal Kombat X, NieR: Automata, Injustice 2
 
Lock_DockДата: Среда, 16.06.2010, 01:39 | Сообщение # 3
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, забыл дописать БЕЗ В КОМПЫ НА НОЧЬ, а все остальное мне очень нравится. Вопрос только когда и какая сумма с собой необходима? Будет ли шашлык?







Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Harry_Potter6491Дата: Среда, 16.06.2010, 01:43 | Сообщение # 4
Первая кровь
Группа: Адептус Астартес
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ммм... Бомж пакет на костре... cool

денег приблизительно нам если пойдут хотя бы 3-е то около 400 руб. надо расчитывать. А там видно будет.




Сейчас играю в: Mortal Kombat X, NieR: Automata, Injustice 2
 
Lock_DockДата: Среда, 16.06.2010, 01:45 | Сообщение # 5
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот и отлично. Берем с морды по 500 рублей. А с датой что? happy







Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Harry_Potter6491Дата: Среда, 16.06.2010, 01:47 | Сообщение # 6
Первая кровь
Группа: Адептус Астартес
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
С датой еще определиться надо. Ну хотя в принципе числа 25 можно будет. Если конечно опять ничего не сорвется

Добавлено (16.06.2010, 01:47)
---------------------------------------------
Жеская приватная переписка




Сейчас играю в: Mortal Kombat X, NieR: Automata, Injustice 2
 
Lock_DockДата: Среда, 16.06.2010, 01:50 | Сообщение # 7
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Давай рассчитывать с 25 по 27? Так как может и работа подвернуться. Выходные учитывать.

За приват не волнуйся. Завтра ещё Наташка отпишет, Некит возможно, а Яшич жив или нет - я не в курсе. biggrin

Прикрепления: 1253816.jpg (44.4 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Harry_Potter6491Дата: Среда, 16.06.2010, 02:07 | Сообщение # 8
Первая кровь
Группа: Адептус Астартес
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
там видно будет. Ладно, пойду дальше в RE играть



Сейчас играю в: Mortal Kombat X, NieR: Automata, Injustice 2
 
Lock_DockДата: Среда, 16.06.2010, 02:10 | Сообщение # 9
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Заходи чаще. Сегодня все таки день рождения клана. Должны все зайти. Ладно, пойду в коридорчик, а потом почитаю немного. Gears of War - отменная книга. Может ещё в Dragon Seage погоняю. Она Diablo ничем не уступает.







Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Big-NДата: Среда, 16.06.2010, 08:18 | Сообщение # 10
Маленькая, но опасная.
Группа: Житель Империума
Сообщений: 114
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
С 25 по 27 самое то!!! как раз в это время у всех учёба заканчивается... наверно. А насчёт денег нужно будет позже решить, смотря сколько человек пойдёт.
Мультиплэер рулит!!! biggrin


Рейтинг в "Продажа/обмен консолей и игр": +1





Сообщение отредактировал Big-N - Среда, 16.06.2010, 08:19
 
SamДата: Среда, 16.06.2010, 14:23 | Сообщение # 11
Почетный шпион
Группа: Житель Империума
Сообщений: 222
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Седня писал программирование, если сдал то 24 останется сдать алгебру и я буду свободен:) В принципе пофиг куда идти...

Рейтинг в "Продажа/обмен консолей и игр": +1

Сейчас играю в:
 
Lock_DockДата: Среда, 16.06.2010, 14:28 | Сообщение # 12
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Тады по всё по плану. 4 человека уже есть. happy







Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Клан К-2 » Свободное общение и праздники Клана » Четвертый День Рождения Клана К-2! (У нас праздник!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz