Пятница, 26.04.2024, 22:57

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

Zombie Infection - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MP3 плэеры » iPod Touch » Zombie Infection (Здравствуй Resident Evil!)
Zombie Infection
Lock_DockДата: Четверг, 11.03.2010, 09:51 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Я не буду лишний раз рассказывать вам какие они плохие, эти Gameloft'овцы. Вы и сами прекрасно знаете, что Gameloft больше не заморачивается с качеством, временем игростроя, с сюжетом, им больше не нужно ничего придумывать. Все придуманно за них. Казалось бы.... Уже все украли, что можно. Оказывается нет. "Стоп, мы же не делали клон Resident Evil ещё!"

И тут на сцену вываливается.... Та-дам! Zombie Infection! А какое название игры! Прямо ууууххх!

Посмотрите на скриншот выше. Ждали Resident Evil 5 на вашем iPod touch? Вот и он! Мясные лавки и агресивно нвстроенные мужики с тесаками. Ничего не напоминает? Главными героями выступают парень и девушка. Парень квадратный Американец, сеятель демократии. Он навяжет свое мнение даже злым темнокожим зомби! Дежавю.

А на этом скриншоте разрабы явно переиграли в Resident Evil: Outbreak File #2 или Resident Evil: Gun Survivor знаменитые алигаторы-зомби и крутая девушка. Кстати, не забыли разработчики и про лазерный прицел. Персонажы во время стрельбы не смогут стрелять и наоборот! Кто нибудь подаст в суд на Gameloft? Также при приближении можно навтыкать замби руками. Типа удар ногой аля Леон Кеннеди.

Gameloft обещает нам 10 красочных, незабываемых уровней пропитанных духом (только ли?) Resident Evil. Как и положено в приличной Resident Evil игре здесь будет "Арена" или так называемый "режим выживания", тут всё просто и на время.

Игра выйдет в конце этого месяца.

Прикрепления: 3117098.png (306.9 Kb) · 0895302.png (281.3 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
ASMAGAДата: Четверг, 11.03.2010, 15:30 | Сообщение # 2
Зеленый
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знаешь ты оригинальной ZI на яву))) dry

N-Gage всегда будет жить для меня, и мне все равно, что нокия его закрыла.

Сообщение отредактировал ASMAGA - Четверг, 11.03.2010, 18:09
 
Lock_DockДата: Четверг, 11.03.2010, 21:01 | Сообщение # 3
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Знаю я, играл. на iPod Touch будет точный клон RE. Сюжет полная байда, притянут за уши к украденному геймпэю. happy







Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
ASMAGAДата: Четверг, 11.03.2010, 21:53 | Сообщение # 4
Зеленый
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Неужеди Лофт хуже даже того убожества с 2D графикой, которое выпускает, к примеру, Digital Chocolate?

N-Gage всегда будет жить для меня, и мне все равно, что нокия его закрыла.
 
Lock_DockДата: Четверг, 11.03.2010, 22:12 | Сообщение # 5
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Очнись, парень. Мы не в том веке, чтобы радоваться 2D! Конечно, игры в 2D и в старой пиксельной обработке ещё выходят и становятся инди играми, шедеврами и навевают на людей ностальгию по олд скулу, но я это перерос! Я не давлю яву, потому что это прошлый век! Я играю на телефоне, если только вижу игры из интересных мне серий. Тот же самый RE: Uprising, Age of Emperies или Conviction я прохожу ради коллекции любимых игр и серии! Очнись, на дворе XXI век и цветные шарики на телефоне уже не актуальны! Digital Chocolate умрет, а Gameloft останется. А знаешь почему? Благодаря чужим идеям они ещё на плаву. Ты больше не увидишь свой ZI на яве, так как вокруг яблочных девайсов ещё куча не реализованных идей и денежки!

К примеру компания Imagination Technologies, которая создала чип PowerVR, на котором работает множество современных смартфонов, включая iPhone, сообщила, что через три года мобильные устройства будут способны выдавать такую же графику, как и PlayStation 3 сегодня.

Уже через считанные годы о низких разрешениях и плохих текстурах на ваших мобильниках можно будет позабыть навсегда. Мобильники смогут поддерживать высокое разрешение 720p и будут свободное подключаться к телевизорам или дисплеям через HDMI.

Добиться резкого увеличения качества изображения позволит введение мультипроцессоров. Инженеры Imagination Technologies смогут разместить в корпусе одного мобильного телефона до трех процессоров, что позволит добиться невероятной мощности карманного устройства.

Какая ява? Какие Digital Chocolate? Забудь! Мир устроен иначе! wink








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:04 | Сообщение # 6
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Несколько минут геймплэя. Проследите за тем, чтобы вас не стошнило. Дабы вы знаете чей это клон...









Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Среда, 12.05.2010, 23:24 | Сообщение # 7
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline

По традиции я как всегда опоздал с написанием новости, но зато успел поиграться в творение Gameloft'овцев. И надо сказать, что игра удалась. Как вы я не ругал разработчиков, что это практически копия серии Resident Evil, но как они скопировали игру... Заглядение. Нет, честное слово! Это карманный Resident Evil 5! С отголосками из Resident Evil 4, Resident Evil Outbreak, ла и вообще всей линейки Resident Evil... Игра пугает и завораживает. Графика вообще отличная, хоть и местами с квадратными угловатастями. Можно закрыть глаза и на минуту представить, что ты играешь в RE и игра легко пойдет. Отдельно гложит борьба с управлением. Не так уж и удобно прицеливаться в шустрых зомби. Но это уже другая тема. Играйте, наслаждайтесь! Оно того стоит!

Скачать пробную версию вы можете ниже:

Прикрепления: 3566018.png (277.7 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » MP3 плэеры » iPod Touch » Zombie Infection (Здравствуй Resident Evil!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz