Воскресенье, 28.04.2024, 23:04

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Разделы новостей
Разное [59]
Разное
Игры [1084]
Все о компьютерных и консольных играх!
Железо [82]
Все о железных новинках
К-2 [50]
Все новости касающиеся клана!
Мини-чат
Главная » Архив материалов
Первый патч для Crysis наконец доступен. Он обновляет игру до версии 1.1 и весит 140 Mb. Патч исправляет некоторые баги и увеличивает производительность на всех версиях игры.

Вот перечень исправлений:
- Уровень повреждений транспорта при выстреле теперь постоянен;
- F12 (скриншот) начинает работать в сдерживающем режиме (restricted mode);
- Исправлено дергание оружия в момент подъема ствола;
- Исчезли ошибки памяти и различные вылеты;
- Уменьшен радиус поражения от взрыва гранаты в мультиплеере;
- Снижена скорость полета ракеты в мультиплеере.

Также увеличена производительность системы SLI и доступна вертикальная синхронизация под D3D10.

Просмотров: 623 | Добавил: Sam | Дата: 09.01.2008 | Комментарии (0)

GSC Game World сняла завесу тайны с аддона к S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl , релиз которого запланирован на первую половину 2008 года.

Дополнение S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky посвящено событиям, произошедшим в Зоне за год до начала оригинальной игры. По словам разработчиков, та территория отчуждения, которую игроки видели в Shadow of Chernobyl , — очень тихое и спокойное место по сравнению с тем, что творилось там всего 12 месяцев назад. Тогда окружающая среда была куда опаснее — по "возбужденной" Зоне расстилался еще более плотный слой аномалий, а причуды загрязненной атмосферы сбивали с пути целые экспедиции. Половину площади S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky составят новые области, остальные 50% образуют сильно изменившиеся локации из Shadow ... Читать дальше »

Просмотров: 668 | Добавил: STALLKER | Дата: 09.01.2008 | Комментарии (1)

Появились первые скриншоты из Чистого неба под DX10

Для просмотра и скачки кликать СЮДЫ

Просмотров: 738 | Добавил: STALLKER | Дата: 09.01.2008 | Комментарии (0)

Зима Пришла в родную зону

Изменения
Снег на всех локациях
Деревья покрыты снегом
Трава, растения покрыты снегом
Звуки ходьбы по снегу.
Снегопад
Новый HUD
Главные персонажи смотрятся по "зимненму"
Зимняя экипировка у всех персонажей
Вместо болта "сюрпризик"
Заменены некоторые текстуры мутантов
И это ещё не все...

Известные баги:
Снег пролетает сквозь дома.

Ссылка на скачку My WebPage

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 712 | Добавил: STALLKER | Дата: 09.01.2008 | Комментарии (3)


Rockstar также присоединится к сервису Steam для распространения своих старых и новых игр. Старт продаж намечен на 11-е января. Для начала будут доступны десять игр: Grand Theft Auto, Grand Theft Auto 2, Grand Theft Auto 3, Vice City и San Andreas, Midnight Club 2, Max Payne и Max Payne 2: The Fall of Max Payne, Manhunt и Wild Metal Country.
До 11-го января эти игры можно будет купить даже с 10% скидкой, но после официального запуска продаж цены станут на свое обычное место, хотя и не будут очень высокими. Rockstar привлекателен Steam в первую очередь тем, что с помощью него можно добраться до любого геймера на планете, имеющего выход в Интернет. Steam имеет в своей базе уже около 13-и миллионов аккаунтов и предлагает игры от 2K, Activision, Eidos, id Software, SEGA, THQ, PopCap и Majesco.
Просмотров: 655 | Добавил: EnCounter | Дата: 08.01.2008 | Комментарии (0)


Surfer Girl продолжает вести партизанскую войну с информационной блокадой. Новая порция эксклюзива на это раз коснулась Ubisoft и целого списка игр, даты выхода которых французское издательство не так давно отложило до второго квартала этого года. Удивительно, но абсолютно у всех проектов практически одна проблема. Но очень большая и насущная. Они представляют собой жутчайшего вида недоделки, которые просто нельзя пускать на полки магазинов – потребители и истые игроки просто заклюют.
Первой, кто получил на орехи от сотрудницы блога, стала всем известная игроизация сериала Lost. На данном этапе игра выглядит ужасно. Девелоперы уже отправляли билд Lost на одобрение в Sony, но надменное руководство японской компании отказало французам, сказав, что «ваша игра чересчур скучная и начисто лишена геймплея. Поэтому мы не хотим видеть ее на PlayStation 3». < ... Читать дальше »
Просмотров: 662 | Добавил: EnCounter | Дата: 08.01.2008 | Комментарии (0)

В первые дни этого года страницы многих западных сайтов запестрили информацией о Far Cry 2, источником послужило интервью на одном из ресурсов.
Первое, о чем пойдет речь – движок Far Cry 2. Это будет абсолютно новая разработка, которая велась с далекого 2005-го, под названием Dunia. Многих смущал тот факт, что при приобретении прав на бренд Far Cry разработчики также лицензировали движок от первой части. Но не надо думать, что сиквел сделают на старом движке, Cry Engine нужен был лишь для консольной адаптации Far Cry.
Особенностью движка Dunia, во-первых, является то, что его создавали «с нуля», то есть к первой части Far Cry никакого отношения он не имеет. Это будет безграничный мир без разделения на уровни. Динамичность прост ... Читать дальше »
Просмотров: 728 | Добавил: Sam | Дата: 05.01.2008 | Комментарии (2)

Дорогие друзья, Администрация CorpK-2.clan.su поздравляет вас с пока еще наступающим Новым Годом, но прежде чем приступить к пожеланиям на 2008 год, давайте вместе вспомним всё то, что принёс нам уходящий 2007 год. Среди множества положительных моментов, хочется отметить появление на Форуме нескольких разделов и подразделов, что, конечно же, говорит о расширении Форума.

В 2008 году желаем всем вам, что бы все ваши желания и мечты, какими бы смелыми и дерзкими они не казались, исполнились словно в самой счастливой сказке. Желаем добиться успехов в учёбе, на работе, в любви, в спорте и во всех ваших новых начинаниях. Конечно же, в Новом году мы, как и прежде, будем рады видеть вно ... Читать дальше »
Просмотров: 667 | Добавил: Lock_Dock | Дата: 31.12.2007 | Комментарии (0)

Кто-нибудь еще помнит амбициозный проект Black Mesa Source, создающийся группой энтузиастов и являющий собой римейк оригинального Half-Life? Ну, определенно фанаты вселенной Half-Life должны держать в памяти потенциальную новую «старую» игру. Однако для тех, кто не следит за проектом, сообщаем – несмотря на то, что с момента бесподобного тизера, выложенного в Сеть еще в начала этого года, информации о проекте практически не было, Black Mesa Source все еще на плаву. И даже подает признаки жизни – недавно ребята, занимающиеся созданием римейка, выложили на виртуальные просторы этакий Рождественский подарок для фанатов – скриншоты нескольких новых уровней. Плюс, в нагрузку к скриншотам прилагается обещание того, что работа над Black Mesa Source скоро будет закончена и игра попадет на прилавки магазинов. Впрочем, за детальной информацией– добро пожаловать на ... Читать дальше »
Просмотров: 605 | Добавил: Sam | Дата: 31.12.2007 | Комментарии (0)

Компании Ubisoft, GFI и Руссобит-М сообщили первые подробности об игре Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas 2 – шестой части самого популярного командного тактического шутера Rainbow Six.

В Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas 2 вам дается последний шанс для освобождения самого сексуального города Америки, Лас-Вегаса, от обострившихся действий террористов. Лучшие военные подразделения вернулись, и на этот раз победителю достанется все.

Ключевые особенности Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas 2:

- Еще больше мультиплеера. Востребованный в Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas мультиплеер был улучшен, получив 13 новых карт, два новых режима, еще больше наград и более проработанные матчи, базирующиеся на интуитивной системе подбора противников. ... Читать дальше »

Просмотров: 698 | Добавил: Sam | Дата: 25.12.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 130 131 132 133 »
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz