Суббота, 27.04.2024, 01:47

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

[PS Vita] Steins;Gate 0 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Портативные консоли » PlayStation Vita » [PS Vita] Steins;Gate 0 (Обзавелась датой выхода в Европе)
[PS Vita] Steins;Gate 0
Lock_DockДата: Суббота, 29.10.2016, 01:53 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Если вы не можете сохранить жизнь любимому человеку, то как вы спасете всё человечество? Вот главный вопрос, пронизывающий всю визуальную новеллу Steins;Gate 0, в которой безумный учёный Окабе отправляется в прошлое, чтобы спасти свою девушку, которую он любит. Его первая попытка отправиться в прошлое оказалась безуспешной. Вторая попытка, кажется, увенчалась успехом. Кажется. Но что, если никакой второй попытки никогда не было? Что если кто-то тщательно старается помешать Окабе сделать второй прыжок во времени? Steins;Gate 0 продолжает сюжетную линию первой игры, то есть Окабе не удается сохранить жизнь Курису, и ему ничего не остается, кроме как свыкнуться с последствиями своего выбора, ведь именно он пожертвовал её жизнью. Шесть месяцев спустя игрок застаёт Окабе в абсолютно разбитом состоянии, он постоянно принимает лекарства, чувствует себя развалиной и редко встречается со своими друзьями. Его единственная цель в жизни – продолжить труды Курису.



И, казалось бы, можно покончить с историей Окабе, но неожиданно до парня доходит, что он кое-что упустил, и что Курису ещё не потеряна для него окончательно. Авторы заверяют, что история в Steins;Gate 0 гораздо более мрачная, чем в оригинальной игре. В оригинале перед игроком ставился вопрос. Чем конкретно готов пожертвовать игрок, чтобы спасти Маюри? И ему неоднократно приходилось делать выбор. Нулевая глава – это история о том, как персонажи живут с последствиями этих выборов, даже если они не обязательно являются тем, что вы хотели на самом деле. Для того чтобы немного отойти от привычного амплуа, авторы ввели в игру совершенно новых персонажей. Например, таким героем стала Махо. Она очень похоже на Окабе, в том плане что, не смотря на внешнюю обманчивую простоту, глубоко внутри Махо живет сильная личность. К тому же, как и в случае с Окабе, Курису навсегда изменила её жизнь, что игроки смогут пронаблюдать на протяжении рассказанной в Steins;Gate 0 истории, проследить за её личностным ростом и взрослением.



Также авторы обещают ответить на некоторые вопросы, которые остались без внимания в первой игре серии, анимационном сериале и манге. Так что ценителям сериала однозначно будет что изучить в данной игре. Но и новички смогут вклиниться в историю серии, начав свой путь со Steins;Gate 0, поскольку игра рассказывает о событиях, которые уже случились, но их нам ещё никогда не показывали. В общем, новичкам будет что почитать, поскольку данная новелла является научно-фантастическим произведением, в котором разработчики и локализаторы ввели свой словарь, объясняющий суть тех или иных вещей. В том числе некоторых особенностей японской культуры, которую локализаторский отдел оставил без адаптации, то есть авторы перевода решили не прибегать к «вестернализации» текста, сведя подобные вещи к минимуму. В любом случае, авторы очень рекомендуют ознакомиться с вселенной до запуска Steins;Gate 0 для лучшего её понимания.



В европейском регионе Steins;Gate 0 стартует 25 ноября текущего года, игра разрабатывается для PlayStation 4 и PlayStation Vita. Также не забудьте оценить новый трейлер и скриншоты, которые издательская компания PQube Games опубликовала в сети.











Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Портативные консоли » PlayStation Vita » [PS Vita] Steins;Gate 0 (Обзавелась датой выхода в Европе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz