Суббота, 20.04.2024, 09:35

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

[PS3] Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Стационарные консоли » PlayStation 3 » [PS3] Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (Ура! Ура!)
[PS3] Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
Lock_DockДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Глава Kojima Productions, Хидео Кодзима подтвердил разработку Metal Gear Solid 5 в двадцатом номере (июнь-июль) французского журнала IG.

"Metal Gear Solid 5 будет на новом движке FOX Engine", - подтвердил Кодзима. "Но всё что мы показывали не было геймплеем или чем-то подобным. Это была только демонстрация наших внутренних наработок и выпустили мы её, потому что освещение и взаимодействие с окружением должно было обвести всех вокруг пальца."

"О Metal Gear Solid 5, я могу вам сказать две вещи. Там будет много моментов со скрытым проникновением в тыл противника, шпионажем и убеждением людей, которые будут полезны вам в игре. Мне понравилась идея социальных взаимодействий в Deus Ex: Human Revolution, но мы еще посмотрим что да как. И если я скажу больше, женщина-ниндзя, служащая отдела информации, которая стоит за дверью, разрежет меня на части. Так что лучше, если мы встретимся для того, чтобы поговорить о Metal Gear Solid 5, когда придет время."

"Metal Gear Rising: Revengeance никогда не соотносился с серией Metal Gear Solid. Это не тайтл про нашего любимого Солида Снейка, а спинофф, который попытается показать что-то совершенно другое. Мы еще не покончили с Солидом Снейком, несмотря на то, что я хотел убить его в концовке Guns of the Patriots."

Источники:

http://www.pushsquare.com/news....d_snake

http://www.ign.com/article....-things



Прикрепления: 0167240.jpg (133.6 Kb) · 8223132.jpg (58.0 Kb) · 5519949.jpg (171.6 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:58 | Сообщение # 2
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот что я думаю сам по этому поводу:

А то, что опять скорее всего будут мусолить тему с ББ. А если нет, то Солид Снейк пройдет курс омоложения наномашинами. Будем глазеть, как Райден подбрасывает на два этажа вверх и фигачит метал гиары пополам метровым мечом, фултонить солдат себе на базу и собирать свой метал гир с шлюхами и блэкджеком, клонировать Снейков и вживлять им наномашины. Но один из клонов сбежит и станет легендарным шпионом Plack Ops мира. И будет сражаться вместе с троюрным кузеном Отакона против Твердого Змея и новой вундервафли. А сражаться им придется с приемниками Философов и Патриотов.

Есть ещё вариант, что Снейка раздаваят в самом начале игры и его постигнет участь Райдена и Грея Фокса.








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
RannyДата: Четверг, 02.08.2012, 23:40 | Сообщение # 3
Супер коллекционер
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 1440
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хидео Кодзима обещает показать Fox Engine 30 августа



Технология, лежащая в основе следующей игры Хидео Кодзима, Fox Engine, будет показана в канун 25 годовщины Metal Gear 30 августа, о чем объявил легендарный разработчик. В беседе с PlayStation Blog он пояснил, что программа "почти закончена, но единственный способ убедиться в том, что она работает, создать игру за должное время, и улучшать движок с нашими инструментами, продолжая работу вместе».

Непонятно, что Кодзима будет показывать, но случай кажется подходящим для анонса нового Metal Gear. Мечтать мы можем всегда.

Прикрепления: 0399172.jpg (44.4 Kb)








Сейчас играю в: Battletoads (Xbox One), Hey! Pikmin (3DS), Flying Soldiers (PS4)
 
Lock_DockДата: Пятница, 03.08.2012, 11:50 | Сообщение # 4
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну так Metal Gear Solid 5 уже анонсирован, был даже закрытый показ в Японии. Потому ждем конца августа и может нам тоже перепадет информация, а вообще серия с 2008 года, с выходом Metal Gear Solid 4 застоялась, Metal Gear Solid Peace Walker особо ничего нового в 2010 году не внес в серию. Если Кодзима почешется и покажет MGS5 в этом году, то 2013 год будет богатым на интересным игры.

Однако, если в 2013 году на рынке появится новое железо от Sony, то выход MGS5 прикрутят к выходу новой платформы. По крайней мере об этом сейчас много говорят.








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:15 | Сообщение # 5
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Конами запустила официальный сайт в честь юбилейного 25-летия серии Metal Gear, который содержит интересные особенности. В нижней части сайта расположены четыре поля с пометкой "new", которые открылись 9 августа. Это юбилейная распродажа, патч, добавляющий трофеи в MGS4, MGS в Фейсбуке и Твиттере. Но внизу есть ещё четыре поля, помеченные “Coming Soon”.

Что же нас ожидает? Ждут ли нас интересные анонсы на выставке Gamescom, которая пройдёт с 15 по 19 августа в Кёлне?

UPD В своём твитере Хидео Кодзима - создатель серии MGS, заявил, что "не будет принимать участия в Gamescom.

http://www.konami-europe.net/MG25th/
Прикрепления: 6915976.jpg (119.1 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Пятница, 31.08.2012, 10:48 | Сообщение # 6
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Прикрепления: 5907183.jpg (168.3 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Пятница, 30.11.2012, 21:39 | Сообщение # 7
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


В беседе с EGM, Хидэо Кодзима специально не стал упоминать непосредственно Ground Zeroes, вместо этого, он сообщил, что в «следующем Metal Gear» будет реализованы идеи, изначально предназначенные для совершенно новых IP.

Тем не менее, даже тогда, когда в разработке находится новая игра из серии Metal Gear, Кодзима не желает, чтобы он был известен как «Metal Gear парень».

«Я постоянно экспериментирую. Я всегда говорил, что хочу работать над оригинальными проектами, но Metal Gear предлагает множество преимуществ. На Fox Engine мы потратили множество времени и средств. Нам удалось создать его только потому, что он требовался для нового Metal Gear. В новой игре под брендом Metal Gear, я реализую некоторые идеи, которые предназначены для совершенно новых IP».

«Признаюсь, что мне хотелось бы, чтобы мои будущие проекты считали разработками Хидео Кодзимы, а не создателя Metal Gear. Я действительно еще не представил миру ни одного проекта, который в состоянии создать. Это может показаться замысловатым, но я не люблю, когда меня считают «Metal Gear парнем». Количество проектов, которые я еще планирую создать, очень велико».

Релиз Metal Gear Solid: Ground Zeroes, по слухам, состоится летом следующего года.

Источник.
Прикрепления: 0683020.jpg (93.6 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Суббота, 08.12.2012, 20:54 | Сообщение # 8
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Там высветили буквы в конце и внимание - Metal Gear Solid V. На счёт Phantom Pain это психологически спровоцированная боль в конечностях, которые у человека уже отсутствуют, бывает после ампутаций или травм с потерей частей тела. А на 0.23 секунде мы видим белые лепестки цветов (откуда они говорить, думаю не стоит.








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
RannyДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:26 | Сообщение # 9
Супер коллекционер
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 1440
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline


Да, The Phantom Pain почти наверняка Metal Gear Solid V

Когда на другом конце света было раннее утро, там, где сейчас проходит VGA, вероятно многие начали догадываться, что новый трейлер The Phantom Pain как-то связан с Metal Gear Solid. В трейлере представлен главный герой, поразительно похожий на Змею, вплоть до шрамов и мелких деталей. Выходит, доказательств более чем достаточно.

Для начала, "Phantom" ссылается к рекламному плакату Metal Gear Solid: Ground Zeroes, в котором отмечается: «Two Phantoms were born» (Два Фантомы родились). Кроме того, в начале трейлера персонаж видит белые лепестки, которые, не сложно догадаться, взяты из игры Metal Gear Solid 3: Snake Eater. Даже Volgrin появляется, чтобы вступить в действие.

Самый большой намек из всех, однако, - это сам логотип. Текст The Phantom Pain буквально врезан в слова Metal Gear Solid V.

Конечно, это все в дополнение к первоначальной спекуляции, в которой отмечалось, что имя учредителя Moby Dick Studio - якобы, "разработчика" The Phantom Pain – Joakim Mogren, на самом деле анаграмма от Kojima. Судя по всему, именно представители Konami были одеты в футболки The Phantom Pain на презентации VGA прошлой ночью.

В общем, из всего из этого следует один выход – Кодзима не растерял своей хватки.

Источник.
Прикрепления: 7167982.jpg (50.9 Kb)








Сейчас играю в: Battletoads (Xbox One), Hey! Pikmin (3DS), Flying Soldiers (PS4)
 
Lock_DockДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:39 | Сообщение # 10
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Вторник, 11.12.2012, 22:16 | Сообщение # 11
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:38 | Сообщение # 12
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Карта на стене - это остров Кипр, а место - The Princess Mary's Hospital, находящийся на мысе восточнее военной базы королевских ВВС Великобритании Arkotiri (Arkotiri British Royal Airforce Base). Всё это без проблем находится на картах Google, открывайте южную оконечность Кипра и рассматривайте, найти легко – посреди мыса озеро Лимассол. Интересные ретро-фотографии этого госпиталя, там как раз вертолёт во дворе приземляется: http://www.raf.mod.uk/rafhalton/aboutus/pr...ryshospital.cfm. Кстати, в этом госпитале есть практически всё «нужное» - и отделение тропических болезней, и хирургия, и ожоговое отделение, и много чего ещё. Вполне "кодзимовское" место.

Розетки в госпитале, мелькнувшие в одном кадре – трёхштырьковые, британского стандарта BS 1363, использующиеся в том числе и на Кипре, смотреть здесь: http://en.wikipedia.org/wiki/BS_1363 и здесь: http://www.cyprusprofile.com/en/operating-...nment/utilities.

Далее, про солдат, напавших на госпиталь. Амуниция и оружие идентичны тем, что показаны в Ground Zeroes – фото ниже. Вооружены какими-то пистолетами-пулемёты, если найду совпадение с реальной моделью, то что-то более точное и о времени действия можно будет сказать. Есть мысль про чешский "Скорпион" vz-61 (он уже мелькал в Metal Gear) или что-то такое. Также замечу, что у горящего бойца без маски на 2:26 к поясу прикреплены те же снаряды с красной полосой, один из которых виден и на 2:45 надетым на ствол какого-то оружия. На глушитель не похоже, видимо, действительно какой-то снаряд. Сзади солдата, направляющего ствол в лицо главному герою, стоит кто-то другой с этим неопонятным оружием.

А вот что с этим госпиталем творится сейчас, отчёт 2007-го года: http://www.28dayslater.co.uk/forums/showth...spital-23-12-07. Не очень всё-таки понял, функционирует ли он ещё или нет, но телефон нашёл - гудки идут, однако трубку никто не берёт.








Прикрепления: 7541522.jpg (102.6 Kb) · 5650959.jpg (57.0 Kb) · 7970449.jpg (20.6 Kb) · 5146616.jpg (51.0 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:41 | Сообщение # 13
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Загадочная Moby Dick Studios опубликовала альтернативную версию показанного на VGA 2012 трейлера проекта The Phantom Pain, который предположительно имеет какие-то связи с серией Metal Gear Solid. Ролик отличается тем, что фоновый саундтрек из оригинала был приглушен, так что теперь можно расслышать шумы и выстрелы в госпитале.

Ролик был опубликован на YouTube-странице Джоакима Могрена (Joakim Mogren), предполагаемого главы студии Moby Dick Studios. На его странице в Facebook сказано, что он "известный игровой дизайнер, работающий исключительно подпольно", его имя состоит из тех же букв, что и Кодзима (Kojima), а фамилия содержит в себе слово Ogre - кодовое название некого проекта, над которым трудится Кодзима.


Прикрепления: 7820358.jpg (59.4 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Четверг, 03.01.2013, 18:06 | Сообщение # 14
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот копипаста одного товарища из группы по MGS в быдлоконтакте:

"Пересматривал Летс плей МГ2 от Лазара, перед битвой с ББ если позвонить Кесслеру (советнику по боссам и оружию), то он заявит что по слухам, ББ после взрыва Outer Heaven потерял правый глаз, правое ухо, ноги и самое важное руки.

Но затем им заинтересовался один "тиран" с востока. Петровичу приказали использовать некий план Снэтчер (очевидная отсылка) на теле Биг Босса. Операция прошла успешно и ББ стал на половину киборгом.

После этих слов он тут же заявляет что "Если это все правда Снейк, то тебе лучше сдаваться".

Потерю глаза перенесли в МГС 3, так что тут явная нестыковка.
Голова персонажа в трейлере PP перебинтована, но ухо вроде целое.
Ноги на месте.
А вот части руки как раз то и нет.

В принципе очень вероятно что на самом деле ББ потерял только руку, все остальные "потери"(кроме глаза) как и превращение ББ в киборга выдумали те, кто распространял эти слухи.

Да, кстати. Уже выяснили что госпиталь находится на Кипре. Ну а Кипр находится уж очень близко к востоку".

Пруфы:









Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Пятница, 15.03.2013, 22:30 | Сообщение # 15
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
The Phantom Pain Joakim Mogren interview









Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Понедельник, 18.03.2013, 23:03 | Сообщение # 16
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Появилось новое видео, предположительно относящееся к проекту The Phantom Pain, т.к. его выложил Joakim Mogren - глава разработки этой игры. Видео, насколько можно судить, показывает докторов, готовящихся к проведению какой-то медицинской процедуры в некой лаборатории. В названии видео было TF-XXI TEWT что значит: task forsce for 21 century Tactical Exercise Without Troops, Райден упоминал TF-XXI во 2 части MGS.

Код Морзе, пикающий во время ролика, сообщает: "Генерация изображения пауза загрузка сценария пауза активация phantom pain точка meme пауза ошибка ошибка ошибка ошибка".



Помимо этого, посередине ролика на долю секунды появляется изображение с информацией (см. галерею), на котором написано следующее:

Проект OMEGA
AI матрица: сектор 07-A942
VR программа: «PHANTOM_PAIN.MME»
Поставщик: MOBY DICK STUDIOS
Субъект: Отредактирован
Назначение:
Лечение неврологических травм полученных в боевых ситуациях
Лечение вызванного боями психологического стресса
Усиление боевых способностей подвергшихся ухудшению
Реализация… (неразборчиво)

Исходя из этой информации, можно предположить, что The Phantom Pain - название виртуальной реальности для лечения боевых травм. Ролик и изображение прилагаем. Также Omega - название военной базы в первом видео проекта Metal Gear Solid Ground Zeroes, если это как-то связано.



Прикрепления: 4173120.jpg (39.0 Kb) · 5742672.jpg (75.6 Kb) · 6438754.png (83.9 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Понедельник, 18.03.2013, 23:34 | Сообщение # 17
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Хидео Кодзима (Hideo Kojima) считает, что важно оставлять намеки в трейлерах и "вводить людей в заблуждение", как он признался в интервью изданию Edge.

"Я считаю, что важно оставлять намеки, но также, в определенном смысле, я думаю, важно вводить людей в заблуждение намеками, потому что я считаю, что если что-то слишком предсказуемо, то это уже не интересно", - поведал Кодзима. "Думаю, такая проблема есть со многими голливудскими фильмами, когда ты получаешь в точности то, чего ожидаешь".

Кодзима сказал, что с помощью роликов он хочет заставить игрока ждать игру с нетерпением. А когда геймеры в самом деле сыграют в нее, то все факты сойдутся у них в голове, и они скажут "Так вот чем это было".

"Я думаю, очень важно оставлять это чувство открытия для игрока", - добавил разработчик.

Кодзима в настоящий момент трудится над Metal Gear Solid Ground Zeroes и, по слухам, может иметь какое-то отношение к проекту The Phantom Pain.
Прикрепления: 1959095.jpg (16.6 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Четверг, 21.03.2013, 16:51 | Сообщение # 18
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
В сети появилась фотография якобы с компьютера Хидео Кодзимы, фото сделанно в Kojima Productions, в названии файла красуется "TPP_GDC2013_720p_ESRB", то есть The Phantom Pain. Может это фейк, может нет, в общем мы опять выкладываем все слухи, дабы потешиться, когда раскроется очевидное.

Прикрепления: 6337366.jpg (92.0 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Вторник, 26.03.2013, 20:26 | Сообщение # 19
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Старший продюсер Kojima Production "спалил" новый Metal Gear Solid ?

В своем Twitter-аккаунте Кен-Ичиро написал следующее: "Готовы к GDC ? Кодзима будет выступать в 11 часов (местное время), если не вы хотите пропустить это - смотрите прямое включение от GameSpot! Вы увидите совершенно новый MGS!"

Ждем! Выступление Кодзимы состоится 27 марта, в среду. Прямая трансляция с GDC 2013 с выступлением Кодзимы по-поводу Граунд Зирос и движка Фокс будет 27 марта после 22.00 по мск по адресу:

http://www.gamespot.com/shows....0130327
Прикрепления: 7452942.jpg (62.2 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Четверг, 28.03.2013, 01:16 | Сообщение # 20
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Во время конференции на GDC 2013 Хидео Кодзима анонсировал Metal Gear Solid V. Показанные ранее геймплейные отрезки из Metal Gear Solid: Ground Zeroes (август 2012) и The Phantom Pain (декабрь 2012), как и предполагалось, на самом деле являются записью игрового процесса пятой части одного из самых известных игровых сериалов.

Проект разрабатывается на движке Fox для PlayStation 3 и Xbox 360. Действие игры развернется в открытом мире, а продемонстрированная секция в госпитале является обучающей.

Маленькая ложка дегтя: на сей раз голосом Снейка будет не Дэвид Хейтер. Пока неизвестно, какой актер выбран ему на замену.

Но достаточно слов! Скорее смотрите прекрасный почти шестиминутный трейлер Metal Gear Solid V: The Phantom Pain:



Геймплей:









Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Стационарные консоли » PlayStation 3 » [PS3] Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (Ура! Ура!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz