Пятница, 26.04.2024, 07:44

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Разделы новостей
Разное [59]
Разное
Игры [1084]
Все о компьютерных и консольных играх!
Железо [82]
Все о железных новинках
К-2 [50]
Все новости касающиеся клана!
Мини-чат
Главная » 2013 » Январь » 3 » С Новым Годом!
С Новым Годом!
17:22


Поздравляем с Новым Годом! В этом году мы поздравляем Вас позже обычного в связи с занятостью администрации ресурса. Прошедший год был довольно богат на события, хотя и не обошлось без самоповторов, дело в том, что нынешнее поколение приставок доживает по всей видимости свой последний год, самые интересные проекты, среди которых числятся Soul Sacrifise, Metal Gear Solid: Ground Zeroes, The Last of Us, Beyond: Two Souls, Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate, Monster Hunter 3 Ultimate, Monster Hunter 4, Devil May Cry, а также Aliens: Colonial Marines перенесли с прошедшего на этот.

Прошедший год смог порадовать нас новой портативной приставкой от Sony и стационарной от Nintendo, как таковых хитов, а также интересных и смелых проектов было не очень много, зато рынок заполонили HD переиздания популярных и не очень игр на любой цвет и вкус, позволяя современным геймерам опробовать хиты прошлых лет, а разработчикам и издателям заработать ещё немного денег. В прошедшем году было много выставок и много интересных шоу так или иначе связанных с игровой индустрией. Что говорит о том, что к видеоиграм относятся более чем серьезно, однако если смотреть правде в глаза эффект новшества для многих уже прошел и игры встали на сток. Более того новых компаний на рынке видеоигр становится с каждым годом все меньше, а крупные компании вроде той же EA Games продают и перекупают особо выдающиеся компании, портя все, до чего дотянутся их жадные цепкие ручонки.

Тем не менее год был интересным, однако по истечению года можно было с уверенностью сказать, что игровая индустрия скорее топчется на месте, чем уверенно движется к новым завоеваниям, покоряя новые жанры, порождая новые франшизы и вселенные с интересными героями и захватывающими дух историями. Зная, что такие игры будут в нынешнем году, можно немного расслабиться и просто понаблюдать что из этого выйдет.

Что касается ресурса, то мы претерпели некоторые перемены за прошедший год, однако в следующем году будем продвигаться, надеюсь, что в лучшую сторону.

Ещё раз поздравляем вас с праздником! Год Солида Снейка только только начался. Всем хорошо отдохнуть в рождественские выходные! Ваша администрация www.corpk-2.clan.su
Категория: К-2 | Просмотров: 625 | Добавил: Lock_Dock | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Sam  
С новым годом!:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz