Четверг, 28.03.2024, 14:46

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Разделы новостей
Разное [59]
Разное
Игры [1084]
Все о компьютерных и консольных играх!
Железо [82]
Все о железных новинках
К-2 [50]
Все новости касающиеся клана!
Мини-чат
Главная » 2011 » Декабрь » 6 » Подробности о локализации PS Vita для российского рынка
Подробности о локализации PS Vita для российского рынка
14:40


Пресс-служба российского подразделения Sony Computer Entertainment Europe сообщила о том, что весь интерфейс PS Vita и стартовая линейка игр будут полностью переведены на русский язык.

Кроме того, локализация коснется интерфейса сети PlayStation Network, через которую обладатели PS Vita смогут играть с другими пользователями и покупать игры, фильмы и другой контент за рубли. Продажи новой консоли, а также игр на специальных картах PS Vita начнутся в России в конце февраля - начале марта 2012 года.

Описание и русские названия игр из стартовой линейки:



«Uncharted: Золотая бездна» (Uncharted: Golden Abyss) поведает о необыкновенных приключениях знаменитого охотника за сокровищами Натана Дрейка. Игрокам предстоит пробираться через джунгли и карабкаться по скалистым уступам, участвовать в жарких перестрелках и разгадывать древние головоломки, используя два аналоговых стика, кнопки, а также сенсорные поверхности с обеих сторон PS Vita.



WipEout 2048, новая часть знаменитой гоночной серии, задействует технологию реагирования на движения игрока. Чтобы лавировать на футуристическом болиде, необходимо вовремя наклонять консоль, а быстро набрать скорость поможет задняя сенсорная панель. Нажимая на экран, игрок сможет обстреливать соперников, а с помощью встроенного микрофона - отдавать голосовые команды бортовому компьютеру.



Шутер Unit 13 перенесет пользователей в горячие точки самых разных уголков света, где им предстоит бороться с террористами, диктаторами и наркобаронами. Unit 13 состоит из ряда небольших миссий, идеально подходящих для быстрой, «сессионной» игры на портативной консоли. Помимо кнопок, игроки смогут использовать два аналоговых стика и заднюю сенсорную панель, которые помогут удобно перемещаться и метко стрелять.



Стильная черно-белая головоломка Escape Plan заставит проделывать с PS Vita самые необычные манипуляции: например, постукивать по задней панели и дуть в микрофон. Выбирая правильные действия для каждой ситуации, игрок должен помочь двум забавным героям выбраться из лабиринта, полного смертоносных ловушек.



«Дурдом в кармане» (Little Deviants) включает в себя несколько увлекательных мини игр разных жанров. В одной из них пользователи должны провести к финишу маленькое забавное существо, используя обе сенсорные панели. Цель другой - стрелять по круглым монстрам, которые сумели пробраться в реальный мир при помощи камеры PS Vita.



Аркадная гонка MotorStorm RC передаст под управление игроков всевозможные радиоуправляемые машинки, включая багги, суперкары, монстр-траки и многие другие. В гонках MotorStorm RC может одновременно участвовать до 4 пользователей PS Vita или PlayStation 3.



«Бой в реальности» (Reality Fighters) позволит сразиться с товарищами в любом месте и в любое время - на дисплее PS Vita. Используя технологию дополненной реальности, камеры PS Vita перенесут в виртуальный мир настоящие пейзажи и смоделируют фигурки бойцов на основе фотографий пользователей. Созданными персонажами и игровыми предметами можно будет обмениваться с другими игроками, находящимися поблизости, с помощью геолокационного сервиса «Рядом».



Благодаря необычным возможностям PS Vita разудалый картинг ModNation Racers: Road Trip станет еще увлекательнее. Например, сенсорные панели откроют новые творческие возможности в уникальном редакторе карт и персонажей. Помимо всего прочего, PS Vita предложит новые версии популярных спортивных игр для PlayStation 3. Так, сенсорные возможности консоли помогут прицельно метать дротики в Top Darts и без промаха загонять шары в лузы в Hustle Kings.

«Создавая игры и консоли, PlayStation всегда ставит в приоритет удобство пользователей. Поэтому полная, качественная локализация стала первоочередной задачей в рамках запуска PS Vita в России, - говорит Сергей Клишо, глава подразделения PlayStation в России и странах СНГ. - Все элементы интерфейса, игр и сервисов PlayStation - от текстов до аудиозаписей - будут представлены на русском языке. Благодаря этому PS Vita станет прекрасным подарком для каждого российского пользователя, который любит портативные развлечения».
Категория: Железо | Просмотров: 585 | Добавил: Lock_Dock | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz