Четверг, 28.03.2024, 18:29

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

[PS5] Uncharted: Legacy of Thieves Collection - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стационарные консоли » PlayStation 5 » [PS5] Uncharted: Legacy of Thieves Collection (Для PС и PS5)
[PS5] Uncharted: Legacy of Thieves Collection
RannyДата: Суббота, 11.09.2021, 21:41 | Сообщение # 1
Супер коллекционер
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 1440
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline


Uncharted: Legacy of Thieves Collection выйдет на PS5 и ПК

Слухи, о том, что серия Uncharted заглянет на персональные компьютеры ходили не один год, и вот сейчас, когда с момента выхода первой игры прошло более 14 лет, она, наконец, порадует собой любителей клавиатуры и мыши. Во время PlayStation Showcase 2021 студия Naughty Dog объявила о выходе Uncharted: Legacy of Thieves Collection на PlayStation 5 и персональных компьютерах. Данный сборник будет включать в себя обновлённые версии Uncharted 4: A Thief’s End и Uncharted: The Lost Legacy.



В Uncharted 4: A Thief’s End знаменитый путешественник Нейтан Дрейк охотится за давно утерянным сокровищем капитана Эйвери, которое спрятано в полумифической пиратской колонии – Либерталии. Для этого ему предстоит отправиться в последнее в его жизни путешествие по джунглям Мадагаскара. Uncharted: The Lost Legacy рассказывает о подвигах воровки Хлои Фрейзер, которая пытается примерить на себя образ героя. Заручившись поддержкой наёмницы Надин Росс, Хлоя отправляется а Западные гаты Индии, чтобы найти там Золотой Бивень Ганеши.



Сборник Uncharted: Legacy of Thieves Collection станет доступен для приобретения в начале 2022 года на PlayStation 5. Версию для персональных компьютеров разрабатывает студия Iron Galaxy, поэтому её релиз состоится чуть позже. Naughty Dog поделятся подробностями ближе к дате выхода. Разработчики очень рады, что в скором времени у них появится новая аудитория, которая сможет познакомиться с Нейтаном, Хлоей, Надин и другими культовыми персонажами из Uncharted: Legacy of Thieves Collection.











Сейчас играю в: Battletoads (Xbox One), Hey! Pikmin (3DS), Flying Soldiers (PS4)
 
Форум » Стационарные консоли » PlayStation 5 » [PS5] Uncharted: Legacy of Thieves Collection (Для PС и PS5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz