Пятница, 29.03.2024, 10:45

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

[PS5] Star Wars: Knights of the Old Republic Remake - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стационарные консоли » PlayStation 5 » [PS5] Star Wars: Knights of the Old Republic Remake (Ремейк культовой классики)
[PS5] Star Wars: Knights of the Old Republic Remake
RannyДата: Суббота, 11.09.2021, 21:39 | Сообщение # 1
Супер коллекционер
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 1440
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline


Состоялся анонс Star Wars: Knights of the Old Republic Remake для PlayStation 5

Если и есть хорошая повествовательная игра во вселенной Звёздных Воин, то это Star Wars: Knights of the Old Republic. Её сюжет берёт начало за 4000 лет до Star Wars Episode IV: A New Hope, она знакомит нас с новыми героями и злодеями, которые борются за судьбу галактики. Aspyr Media и Sony Interactive Entertainment объединили усилия с Lucasfilm Games, чтобы представить владельцам PlayStation 5 ремейк этого классического приключения. Прямо сейчас умельцы, подарившие нам переиздания Star Wars: Republic Commando и Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy, воссоздают одну из величайших ролевых игр всех времён для нового поколения консолей с современными технологиями, функциями, визуальными эффектами и многими другими новшествами, сохраняя при этом целостность истории и персонажей.

Если вы не были знакомы с «KOTOR» (именно так поклонники называют эту часть серии), тогда вас ждёт много удивительных открытий. Оригинальная Star Wars: Knights of the Old Republic была поистине новаторской игрой: она получила множество наград за невероятную проработку мира и эпичный сюжет. Она может похвастаться большим количеством харизматичных героев, с которыми можно пообщаться, множеством планет, которые можно посетить, сложными боями, в которых необходимо использовать тактическое мышление, а также кинематографическим повествованием, которое развивается согласно сделанным вами решениям. Неудивительно, что и по сей день KOTOR остаётся одной из самых популярных игр, из когда-либо созданных.

Зачем было переделывать Star Wars: Knights of the Old Republic? Что ж, с момента её выхода прошло почти 20 лет. Оригинальная KOTOR остаётся одной из самых любимых игр Aspyr Media. И даже сейчас, когда вселенная Star Wars выходит на новые горизонты, игроки частенько о ней вспоминают, выражая желание вернуться к той эпохе. С помощью этого ремейка авторы надеются предоставить игровой опыт, который сможет спокойно сосуществовать с самыми лучшими современными релизами. Aspyr Media намереваются воссоздать игру с нуля, используя для этого новейшие технологии. Это позволит им достигнуть той новаторской планки, которую некогда установила оригинальная KOTOR, оставаясь при этом верными её наполнению.

Для создания Star Wars: Knights of the Old Republic Aspyr собрала самых талантливых людей со всей индустрии – людей, занимающихся производством ремейков, ветеранов, работавших над различными ролевыми играми, а также членов оригинальной команды, участвовавших в создании KOTOR. Их знания и страсть к этим персонажам, к этой истории и к этому миру не имеют равных. Хорошо, а кто тогда такие Aspyr Media? – спросите вы. Что ж, вы, возможно знаете их как студию, ответственную за переиздание многих классических игр по Звёздным Воинам на современных игровых системах. В их числе Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast, Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy, Star Wars: Episode I – Racer, Star Wars: Republic Commando, и да, переиздание оригинальной Star Wars: Knights of the Old Republic – это тоже их работа.

Создатели ремейка уже много лет сотрудничают с Lucasfilm Games, которые предоставляют авторам все необходимые материалы. И этот опыт привил команде глубокую любовь и уважение к этим классическим играм, а также позволил им обзавестись своим взглядом на то, как эти игры должны играться в современную эпоху. Aspyr Media очень гордятся сотрудничеством с Sony Interactive Entertainment и Lucasfilm Games, поскольку без них они никогда не смогли бы воплотить свою мечту и взяться за создание этого ремейка.

Итак, что же дальше? Star Wars: Knights of the Old Republic Remake – это грандиозный проект, затрагивающий почти все аспекты оригинальной игры. Он всё ещё находятся на ранней стадии разработки, но разработчики очень рады, что они, наконец-то, анонсировали его. Это даст им возможность получить обратную связь и узнать, что именно поклонники PlayStation хотели бы увидеть в этом ремейке.

Игра будет консольным эксклюзивом PlayStation 5.









Сейчас играю в: Battletoads (Xbox One), Hey! Pikmin (3DS), Flying Soldiers (PS4)
 
Форум » Стационарные консоли » PlayStation 5 » [PS5] Star Wars: Knights of the Old Republic Remake (Ремейк культовой классики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz