Пятница, 19.04.2024, 01:37

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

Marvel’s Wolverine - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стационарные консоли » PlayStation 5 » Marvel’s Wolverine (Самостоятельная игра про Логана!)
Marvel’s Wolverine
RannyДата: Суббота, 11.09.2021, 21:35 | Сообщение # 1
Супер коллекционер
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 1440
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline


Insomniac Games анонсировала Marvel’s Wolverine

Издательская компания Sony Interactive Entertainment и студия Insomniac Games анонсировали Marvel’s Wolverine для PlayStation 5. Дата релиза пока что не объявлена.

Подробности о проекте от специалиста по связям с общественностью и франчайзинговой стратегии Insomniac Games Райана Шнайдера (Ryan Schneider):

«В тот период, когда Marvel’s Spider-Man ещё находилась в разработке, у представителей Insomniac Games, Sony Interactive Entertainment и Marvel частенько бывали мозговые штурмы. Тогда мы размышляли о будущих совместных проектах, помимо тех, что касались Человека-паука. И даже в тех ранних дискуссиях частенько всплывало имя Росомахи, как одного из самых интересных персонажей, над которым нам бы хотелось поработать.



Перенесёмся на несколько лет вперед. Мы уже стоим перед руководством Sony Interactive Entertainment и Marvel, и представляем им свою новую игру для PlayStation 5, в которой главным героем выступает мутант с адамантиевыми когтями. Ну а поскольку вы уже видели наш тизер, то у вас уже не должно быть никаких сомнений, что руководители обеих компаний были удовлетворены увиденным.

Очень многие сотрудники Insomniac Games являются большими поклонниками данного персонажа, а одним из ключевых моментов, повлиявшим на наше решение, стал тот факт, что он не сильно отличается от Человека-паука: оба героя испытывают проблемы в личной жизни, и при этом они чувствуют себя глубоко обязанными защищать людей, которые не способны на это.



Marvel’s Wolverine – это самостоятельная игра, за разработку которой отвечает креативный директор Брайан Хортон (Brian Horton) и игровой директор Кэмерон Кристиан (Cameron Christian). Вы можете знать их по Marvel’s Spider-Man и Marvel’s Spider-Man – Miles Morales, которыми мы очень гордимся. Наша цель – отразить в нашей игре особенности, делающие этого персонажа таким популярным, и сделать всё возможное, чтобы он воспринимался по-новому и отражал дух Insomniac Games.

Несмотря на то, что Marvel’s Wolverine находится на очень ранней стадии разработки, я могу с уверенностью сказать, что наш творческий коллектив создаёт нечто действительно особенное. Это отражено как напряженном и очень эмоциональном повествовании, так и в передовом, по меркам современности, игровом процессе».










Сейчас играю в: Battletoads (Xbox One), Hey! Pikmin (3DS), Flying Soldiers (PS4)
 
RannyДата: Суббота, 11.09.2021, 21:36 | Сообщение # 2
Супер коллекционер
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 1440
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline


Marvel's Wolverine и Marvel’s Spider-Man 2 будут эксклюзивами PlayStation 5

Как мы выяснили из вчерашнего анонса, Marvel’s Spider-Man 2 станет доступна для приобретения не раньше 2023 года. И можно с уверенностью сказать, что аналогичная ситуация произойдёт с Marvel's Wolverine, поскольку обе игры начали разрабатываться в одно время. Так что нет ничего удивительного в том, что Sony не планирует вкладываться в поддержку паст-гена. Отвечая на вопросы фанатов в социальных сетях, Insomniac Games подтвердила, что обе игры выйдут исключительно на PlayStation 5.

Японский медиа-гигант не раз подвергался критике за выпуск игр первой величины на обеих платформах, но невозможность удовлетворить спрос тех, кто желает приобрести консоль следующего поколения, влияет на выбор целевых платформ. Вероятно, издатель планирует исправить эту ситуацию к 2023 году и сосредоточиться на популяризации PlayStation 5 в массах. Судя по всему, в 2023 году кроссплатформенный статус получат лишь некоторое проекты, в числе которых MLB The Show.








Сейчас играю в: Battletoads (Xbox One), Hey! Pikmin (3DS), Flying Soldiers (PS4)
 
Форум » Стационарные консоли » PlayStation 5 » Marvel’s Wolverine (Самостоятельная игра про Логана!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz