Пятница, 29.03.2024, 13:57

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

[PS5] The Nioh Collection - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стационарные консоли » PlayStation 5 » [PS5] The Nioh Collection (Коллекция для PlaytStation 5)
[PS5] The Nioh Collection
RannyДата: Пятница, 13.11.2020, 19:17 | Сообщение # 1
Супер коллекционер
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 1440
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline


Креативный директор Team Ninja Том Ли (Tom Lee) сделал несколько анонсов на страницах блога PlayStation. Во-первых, он рассказал о третьем, завершающем дополнении для Nioh 2, которое поступит в продажу 17 декабря 2020 года. Называться оно будет «The First Samurai» и предложит игрокам пройти несколько сюжетных заданий, встретиться с опасными недругами и, конечно же, сразиться с ужасающими боссами. Также дополнение привнесёт собой ещё один уровень сложности, который заставит попотеть даже самых опытных игроков.

Итак, главный герой Nioh 2 (или героиня) в поисках ответов на свои вопросы отправляется в прошлое в третий и последний раз. Он попадает во времена, о которых ему в детстве рассказывала его мать. Тогда некий юный самурай, чьё имя затерялось в водовороте последующих событий, смог одолеть могущественного демона. Прошлое Отакэмару, секрет возникновения Сохаямару, личность юного самурая... Все эти тайны будут раскрыты, а долгое и насыщенное событиями путешествие главного героя, наконец, подойдёт к концу.



Во-вторых, господин Ли рассказал о различных изданиях первых двух Nioh, которые позволят владельцам PlayStation 5 в должной мере насладиться сюжетом обеих игр. 5 февраля 2021 года в честь четырёхлетнего юбилея в продажу поступят следующие издания:

• Nioh 2 – The Complete Edition (PlayStation 4)
• Nioh 2 Remastered – The Complete Edition (PlayStation 5)
• Nioh Remastered – The Complete Edition (PlayStation 5)
• The Nioh Collection (PlayStation 5)

Итак, что же получат игроки в начале 2021 года:

Nioh 2 – The Complete Edition позволит владельцам PlayStation 4 насладиться наиболее полной версией Nioh 2, поскольку данное издание будет включать в себя не только основную игру, но и все три вышедших для неё DLC.



Те же, кому посчастливилось приобрести PlayStation 5, смогут отправиться в полное опасностей приключение с Nioh 2 Remastered – The Complete Edition, а также взглянуть на истоки этой серии с Nioh Remastered – The Complete Edition. Ну а если кто-то хочет взять обе игры разом, то специально для них будет выпущен сборник The Nioh Collection, который будет содержать обе игры и все вышедшие к ним дополнения.

Все издания Nioh для PlayStation 5 будут работать в 4K разрешении с частотой 120 кадров в секунду (требуется монитор, поддерживающий данную частоту). Кроме того, они смогут похвастаться быстрыми загрузками и возможностью переносить свои сохранения с PlayStation 4. То есть, у игроков будет возможность продолжить с того места, на котором они остановились.



Предзаказы на Nioh 2 – The Complete Edition, Nioh 2 Remastered – The Complete Edition, Nioh Remastered – The Complete Edition и The Nioh Collection в PlayStation Store стартуют в пятницу, 20 ноября 2020 года, в полночь по московском времени.

Те, кто хочет продолжить истреблять демонов в Nioh 2 на новой игровой системе PlayStation 5, могут прибегнуть к следующим решениям.

• Игроки, купившие Nioh 2 – The Complete Edition на PlayStation 4, получат доступ к Nioh 2 Remastered – The Complete Edition без лишних переплат.

• Владельцы Nioh 2 для PlayStation 4 также смогут получить доступ к Nioh 2 Remastered – The Complete Edition на PlayStation 5, но количество дополнений будет отличаться в зависимости от того, сколько из них они успели приобрести.



Обновления для дисковых PS4 версий будут доступны только в том случае, если в распоряжении имеется консоль PlayStation 5 с Blu-Ray дисководом. Чтобы получить обновление, необходимо вставить диск с игрой в PlayStation 5, перейти в раздел «Game Hub» и активировать пункт, связанный с обновлением. Для того, чтобы Nioh 2 Remastered – The Complete Edition работала, необходимо, чтобы диск всё время находится в приводе.

Если же речь идёт о цифровой версии, то здесь всё ещё проще, поскольку игрокам достаточно перейти в «Game Hub» на PlayStation 5 и выбрать пункт, касающийся обновления. Правда, для активации необходимо, чтобы на PlayStation 5 была введена та же самая учётная запись PlayStation Network, которая использовалась для покупки версии для PlayStation 4.



Важно отметить, что приобрести Nioh 2 Remastered для PlayStation 5 без дополнений, а также купить дополнения отдельно от основной игры, невозможно.

Конечно, некоторые огорчатся тем фактом, что сага Nioh подходит к своему логическому завершению, но где-то необходимо поставить точку. От лица всего творческого коллектива господин Ли выразил благодарность поклонникам серии, поддерживавших их на протяжении всего пути. Для них было большой честью трудиться над этой серией. Сотрудники Team Ninja решили, что лучшим способом выразить свою признательность будет выпуск ремастеров для нового поколения консолей, чтобы новички, а также ветераны смогли насладиться её сюжетом и игровым процессом.

Захватывающий финал саги не за горами. Не пропустите!









Сейчас играю в: Battletoads (Xbox One), Hey! Pikmin (3DS), Flying Soldiers (PS4)
 
RannyДата: Пятница, 20.11.2020, 05:52 | Сообщение # 2
Супер коллекционер
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 1440
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline


Видео с загрузками и свежие скриншоты The Nioh Collection для PlayStation 5

Как известно, в феврале следующего года в продажу поступит сборник The Nioh Collection для PlayStation 5, в который войдут ремастеры Nioh и Nioh 2 со всеми вышедшими DLC. Студия Team Ninja планирует использовать все преимущества нового поколения, чтобы улучить пользовательский опыт. Например, кастомный SSD-накопитель позволит загружать вошедшие в сборник игры за считанные секунды, что и продемонстрировали разработчики на своей официальной странице в Twitter.



Кроме того, вместе с предзаказом на страницах цифрового магазина PlayStation Store появились новые снимки экранов, сделанные с помощью PlayStation 5. Не забывайте, что владельцы Nioh 2 для PlayStation 4 получат бесплатное обновление до версии следующего поколения, то же самое касается любого имеющего в распоряжении DLC. Nioh Remastered, к сожалению, придётся приобрести самостоятельно. Его можно будет купить как отдельно, так и в составе сборника The Nioh Collection.



https://twitter.com/nioh_game/status/1329348695213494272

https://twitter.com/nioh_game/status/1329352464332537857








Сейчас играю в: Battletoads (Xbox One), Hey! Pikmin (3DS), Flying Soldiers (PS4)
 
Форум » Стационарные консоли » PlayStation 5 » [PS5] The Nioh Collection (Коллекция для PlaytStation 5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz