Пятница, 29.03.2024, 15:23

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

[Xbox One] Halo Infinite - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стационарные консоли » Xbox One » [Xbox One] Halo Infinite
[Xbox One] Halo Infinite
Lock_DockДата: Понедельник, 11.06.2018, 02:20 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


На прошедшей пресс-конференции Microsoft в рамках E3 2018 студия 343 Industries подтвердила, что следующая глава эпической саги Halo уже перешла в стадию активной разработки. Игра получила название Halo Infinite и будет сосредоточена на продолжении истории легендарного Мастера Чифа. Игру перенесли на новый движок Slipspace Engine, все красоты которого можно разглядеть в свежем трейлере. Авторы не просто так потратили уйму времени на его разработку, они хотят с его помощью передать всю красоту вселенной Halo, а также подарить поклонникам сериала новый игровой опыт.

Кроме того, разработчики не просто намекают, а говорят открытым текстом о том, что в видео припрятано несколько пасхалок и небольших подсказок, которые без особого труда отыщут для себя фанаты Halo. Сотрудники 343 Industries также заявили, что некоторые элементы игры всё ещё находятся в разработке, поэтому они будут меняться и развиваться вплоть до выхода игры. Иными словами, то, что мы видели в трейлере – это ещё не предел возможностей движка. Игра выйдет одновременно на Xbox One и PC когда-нибудь в светлом будущем.









Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Стационарные консоли » Xbox One » [Xbox One] Halo Infinite
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz