Суббота, 20.04.2024, 16:32

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

[Xbox One] The Last Night - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стационарные консоли » Xbox One » [Xbox One] The Last Night (Пост-киберпанк платформер)
[Xbox One] The Last Night
Lock_DockДата: Понедельник, 12.06.2017, 03:10 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline



Несколько часов назад издательская компания Raw Fury представила всеобщему вниманию новый трейлер грядущего приключенческого платформера, сделанного студией Odd Tales в киберпанк-стилистике. Речь идёт о The Last Night, игре, повествующей о жизни выходца из нижних слоёв общества по имени Чарли, который проживает день за днём, испытывая полное и тотальное безразличие к собственной жизни и к обществу. Однако в один прекрасный день с ним происходят события, которые полностью переворачивают всё с ног на голову. Мир в The Last Night будет открытым, а город будущего, в котором живет главный герой, поделен на четыре сектора, каждый из которых обладает своим контингентом и порядками, а главный герой должен будет искать возможности заполучить доступ к тому или иному участку города.



Горожане все как один пользуются кибернетическими прибамбасами и аугметикой, но главный герой пользоваться всем вышеперечисленным не может из-за пережитой им в детстве травмы, а потому избегать дронов и кибернетических полицейских, тайком перемещаясь между районами, он будет своими силами, прибегая исключительно с смекалке, природной наблюдательности и ловкости. Также игрок будет волен самостоятельно решать, как взаимодействовать с окружающими людьми, угрожать им или уговаривать или вообще игнорировать, покинув собеседника посреди диалога. Также авторы очень городятся тем, что умело смешивают 2D и 3D элементы, создавая поистине захватывающее действо, которое, к слову, обещает добраться до полок магазинов в следующем году. И эксклюзивно для Xbox One и PC.











Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
RannyДата: Вторник, 15.06.2021, 00:58 | Сообщение # 2
Супер коллекционер
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 1440
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline


Состоялся анонс REPLACED

Внимательные зрители, смотревшие презентацию Microsoft на E3 Showcase 2021, могли заметить некую схожесть между анонсированной несколько лет назад The Last Night и представленной REPLACED. Кто-то даже решил, что REPLACED была собрана из наработок, сделанных Odd Tales и Raw Fury, но, как оказалось, обе игры создаются совершенно разными командами и не имеют ничего общего. За разработку REPLACED отвечает Sad Cat Studios, а издателем выступает Coatsink. Перед нами научно-фантастический ретро-футуристический 2.5D платформер, главным героем которого является R. E. A. C. H. – искусственный интеллект, удерживаемый в человеческом теле против его воли.



REPLACED сможет похвастаться кинематографичной подачей, красочным пиксель-артом и продуманной боевой системой, а также глубокой и захватывающей антиутопической историей, действие которой разворачивается в альтернативном мире образца 1980 года. Игроки смогут исследовать пребывающий в упадке город Феникс, раскрыть его тайны, а также научить R. E. A. C. H. быть человеком в обществе, которое планомерно опускается на дно, когда ведь всем в округе начинают править коррупция и жадность. Сможет ли он стать человеком в мире, где люди – это не более, чем ресурс?



Что касается визуальной схожести двух проектов, то по этому поводу в сети разгорелся небольшой спор, затрагивающий тему заимствований. Основатель Odd Tales Тим Сорет (Tim Soret) написал по этому поводу следующее: «Я искренне рад, что существуют игры, визуальная сторона которых была вдохновлена старым трейлером The Last Night. Это своего рода творческое наследие. Мне кажется, что признавать источники своего вдохновения – это абсолютно нормально. Это первое, что я сделал, когда решил отправиться на E3 2017. https://youtu.be/UJfeziEzSg4».



Sad Cat Studios пока что никак не прокомментировали данную ситуацию, однако в поддержку разработчиков высказался глава игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер (Phil Spencer): «На подобных презентациях всегда есть парочка новых, малоизвестных игр, которые действительно выделяются на фоне остальных как нечто уникальное и неповторимое. Для меня такой игрой стала REPLACED. Она обладает по-настоящему захватывающей атмосферой и я горжусь тем, что она присутствовала на нашем шоу».

Официальный сайт игры: https://playreplaced.com









Сейчас играю в: Battletoads (Xbox One), Hey! Pikmin (3DS), Flying Soldiers (PS4)
 
Форум » Стационарные консоли » Xbox One » [Xbox One] The Last Night (Пост-киберпанк платформер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz