Пятница, 29.03.2024, 16:05

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

[PS4] God Wars 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стационарные консоли » PlayStation 4 » [PS4] God Wars 2 (Прямой сиквел к God Wars: Future Past)
[PS4] God Wars 2
Lock_DockДата: Четверг, 19.07.2018, 02:20 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Несколько часов назад Kadokawa Games официально анонсировала сиквел к God Wars: Future Past, назвав его незатейливо – God Wars 2. Сюжет сиквела базируется на традиционной японской мифологии, он предзнаменует конец мифического мира. Правление богов подходит к концу, отныне руководить страной будут люди и это приведёт к основанию нации Ямато.

По словам руководителя проекта Йошими Ясуды (Yoshimi Yasuda), Kadokawa Games будет и дальше развивать хорошо принятую игровым сообществом тактическую часть своего нового проекта, постарается улучшить графическую составляющую, в том числе дизайн персонажей. Платформы пока что не подтверждены, однако никто не сомневается в том, что God Wars 2 не обойдёт стороной PlayStation 4, а вот заглянет ли она на PlayStation Vita – большой вопрос.

Уже сейчас известны два ключевых персонажа God Wars 2: сын Окунинуси Наката Такеми, сыгранный Шоу Карино (Shou Karino); и девушка, унаследовавшая дух Яматы но Орочи, озвученная Моа Цукино (Moa Tsukino). Собственно на этом пока что всё, все подробности касательно игры озвучат позже в этом году.









Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Стационарные консоли » PlayStation 4 » [PS4] God Wars 2 (Прямой сиквел к God Wars: Future Past)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz