Вторник, 19.03.2024, 05:06

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

[PS4] The 25th Ward: The Silver Case - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стационарные консоли » PlayStation 4 » [PS4] The 25th Ward: The Silver Case (Сиквел к The Silver Case)
[PS4] The 25th Ward: The Silver Case
Lock_DockДата: Четверг, 21.12.2017, 04:59 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


В прошлом году знаменитый геймдизайнер Гоити Суда (Goichi Suda), более известный под псевдонимом Suda51, вместе со своими коллегами из студии Grasshopper Manufacture выпустил на персональных компьютерах и PlayStation 4 ремастер визуальной новеллы 1999 года The Silver Case. Причём во всех регионах, поскольку до этого игра долгое время не покидала Страну восходящего солнца, и долгое время считалась эксклюзивом для первой PlayStation. А помогла ему перевезти и выпустить ремастер на западе издательская компания NIS America. Поэтому нетрудно догадаться, что когда дело коснулось перевыпуска обновленной версии The 25th Ward – сиквела к оригинальной игре, дебютировавшего в 2005 году на мобильных телефонах, то к делу сразу же подключилось вышеупомянутое издательство.



И это самое издательство решило немного побеседовать с разработчиками и выяснить, как продвигаются дела и что интересного создатели могут рассказать о своей игре. Итак, The 25th Ward была игрой эпизодической, она выходила по частям в далёком 2005 году и сейчас практически не существует никаких официальных способов запустить её на оригинальном железе. К тому же авторы каким-то образом умудрились потерять исходные материалы, поэтому игра долгое время считалась полностью утерянной. Директор Grasshopper Manufacture Нобутака Ичики (Nobutaka Ichiki) долгое время просил господина Суду выпустить ремейк обеих игр, но возможность сделать ре-дебют серии, да ещё и на английском языке, подвернулась авторам только сейчас. Когда они разрабатывали оригинальную The 25th Ward, они параллельно работали над No More Heroes, поэтому для них важно было сделать что-то, что было бы полной противоположностью игре NMH, которая, к слову, придала им сил для творческого процесса. Так у них, можно сказать, появился конкретный ориентир.



На формирование того, какой в итоге получилась The 25th Ward, в первую очередь повлияло то, что столица Японии Токио в это время находилась в процессе трансформации в огромный город, в котором иностранные компании то тут, то там строили офисы, а впоследствии возникали целые жилые кварталы, выстроенные вдоль залива. Новый город. Новое местное самоуправление. Как все эти вещи повлияют на людей? Как изменятся люди, годами жившие в этом месте? Какие преступления будут происходить? Все эти мысли как раз и сформировали The 25th Ward.Что касается визуальной составляющей, то в этом плане на авторов оказал сильное влияние современный британской скульптор Энтони Гормли (Antony Gormley). Во многом именно под его влиянием возник обновленный пользовательский интерфейс. Интерфейс пришлось переделать, поскольку повествование внутри игры велось с позиции наблюдателя, и именно этим занимаются люди, когда смотрят на скульптуры – наблюдают, изучают. В общем, стоит ожидать от игры некой лёгкой отстранённости от происходящего на экране.



При этом, как сообщают авторы, в ремейке количество деталей на экране и различных подробностей существенно возрастёт, поскольку у The 25th Ward: The Silver Case (это полное название ремейка) нет тех ограничений, которые привносили мобильные телефоны. Проект будет ощущаться, как совершенно новая игра, хотя над ним работает совсем небольшая команда, состоящая преимущественно из небольшой группы людейк, но зато среди них собрались исключительно ветераны Grasshopper Manufacture. Над звуковыми эффектами, к примеру, работает бывший сотрудник студии Джун Фукуда (Jun Fukuda), а музыку к игре пишет японский композитор Масафуми Такада (Masafumi Takada). Разработчики шутят между собой о том, что сила магнетизма The Silver Case позволила всем им собраться вместе, чтобы вновь потрудиться и продлить серии жизнь.

При этом авторы пытаются поднять массу вопросов в The 25th Ward: The Silver Case, но основными, конечно же, будут «организация общества» и «чудовищные преступления». Нобутака Ичики, к примеру, считает, что основой для игры служат «тайные, невидимые преступления», однако в игре, по его мнению, есть бесконечное множество других, более мелких, бытовых тем, которые можно обнаружить в процессе прохождения игры. Что касается господина Суды, то с его точки зрения спектр затрагиваемых игрой тем значительно шире: люди, генетика, воля, соседи, образ жизни, город, время, традиции, заговоры, планы, аналитика, сетевая преступность, берущая начало в самых неожиданных местах, и, конечно же, выступающая в противовес справедливость. При этом насладиться отличным балансом между юмором и серьезностью The 25th Ward: The Silver Case смогут даже те, кто не имел дел с первой частью, ну а тот, кто всё же сумел познакомиться с первой игрой, получит ещё больше удовольствия от прохождения сиквела. Авторы добавили в игру четыре дополнительных главы, которые лучше свяжут между собой обе игры и несколько расширят общий сюжет.

Авторы призывают всех неравнодушных к серии полюбоваться на результаты их деятельности и познакомиться с новым трейлером. Точную дату выхода The 25th Ward: The Silver Case сотрудники Grasshopper Manufacture и NIS America объявят в следующем году.









Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Четверг, 18.01.2018, 00:36 | Сообщение # 2
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Персонажи и сюжетные арки в новом трейлере The 25th Ward: The Silver Case

Вчера вечером издательская компания NIS America опубликовала в сети очередной трейлер ремастера визуальной новеллы The 25th Ward: The Silver Case, готовящегося к выходу на PlayStation 4 и персональных компьютерах. Видео презентует три сюжетные арки: Correctness, Matchmaker и Placebo, посвящённые совершенно разным героям, но объединенные одной сюжетной линией. Вжившись в роль каждого из этих героев, игрокам предстоит раскрыть причину загадочного убийства женщины, чьё тело было обнаружено в одном из номеров «Bayside Tower Land», собрать улики и выйти на убийцу. Собственно на этом пока что всё, напоминаем, что премьера The 25th Ward: The Silver Case должна состояться в первой половине текущего года.









Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Воскресенье, 11.02.2018, 03:19 | Сообщение # 3
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Объявлена дата выхода The 25th Ward: The Silver Case

Второй игрой, изданной NIS America в этом году после The Longest 5 Minutes будет The 25th Ward: The Silver Case от компании Grasshopper Manufacture, в которой работает небезызвестный Suda 51. Игра поступит в продажу на территории европейского региона 16 марта текущего года на PlayStation 4 и персональных компьютерах, причём как в цифровом формате, так и на физических носителях. Сюжет игры берёт своё начало спустя пять лет после событий оригинальной The Silver Case. В одной из комнат жилого комплекса «Bayside Tower Land», расположенного на берегу Канто, было найдено тело молодой женщины, убитой при весьма загадочных обстоятельствах. У прибывших на вызов экспертов не оказалось никаких зацепок, указывающих на того, кто мог это сделать. Впрочем, убийство девушки послужило толчком для чреды странных событий, объединяющих нескольких главных героев, в числе которых Токио Моришима из The Silver Case. Когда персонажи встретятся и поделятся своими наблюдениями, перед ними предстанет поистине ужасающая картина происходящего…



Действие игры происходит во вселенной «Kill the Past», придуманной Гоити Судой, которая может предложить свой мрачный взгляд на футуристический мир, находящийся на краю коллапса, населенный странными личностями и антигероями. Ввиду того, что игра создавалась для мобильных телефонов, авторам пришлось переработать её в значительной степени, переделать управление, звуковое сопровождение, добавить новые эффекты и массу других вещей. Так как игра выходила в Японии эпизодами, то в западной версии The 25th Ward: The Silver Case подача будет такой же эпизодической, разбитой на части. Всего в игре три отдельных главы «Correctness», «Placebo» и «Matchmaker». Каждая из глав посвящена отдельно взятому герою, но все они объединены общим сюжетом.











Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Среда, 14.03.2018, 04:19 | Сообщение # 4
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Релизный трейлер The 25th Ward: The Silver Case

Уже сегодня Американские владельцы PlayStation 4 и персональных компьютеров могут начать знакомство с сиквелом к небезызвестной визуальной новелле The Silver Case, получившим название The 25th Ward: The Silver Case. Отметить данное событие издательская компания NIS America и студия Grasshopper Manufacturers решили релизным трейлером. The 25th Ward: The Silver Case – это не новая игра, а бывший эксклюзив для японских сотовых телефонов, который выходил эпизодически и долгое время был похоронен на цифровом кладбище, пока авторы, наконец, не нашли возможность восстановить утерянную информацию для переноса игры на более популярные платформы с их дальнейшей локализацией на другие языки.



Данное произведение является частью вселенной «Kill the Past» и предлагает побывать в голове молодого геймдизайнера и сценариста Suda51, отправившего группу детективов раскрыть тайну, связанную с серией убийств, прогремевших по всей Японии. Действие игры развивается спустя пять лет с момента событий, произошедших в The Silver Case, в апартаментах высокоэтажного здания, где было обнаружено тело некоей женщины. В ходе изучения места преступления детективы приходят к интересному выводу, что, можно сказать, становится отправной точкой для всего расследования. Игровой процесс The 25th Ward: The Silver Case представляет собой смесь визуальной новеллы с пазлом. Игроки вынуждены искать подсказки, которые продвинут их по сюжету, а также изучать окрестности и взаимодействовать с персонажами.



В европейском регионе The 25th Ward: The Silver Case станет доступна для приобретения 16 марта текущего года.











Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Стационарные консоли » PlayStation 4 » [PS4] The 25th Ward: The Silver Case (Сиквел к The Silver Case)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz