Вторник, 16.04.2024, 08:04

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

Gravity Rush 2 - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Стационарные консоли » PlayStation 4 » Gravity Rush 2 (Теперь эксклюзивно для PlayStation 4)
Gravity Rush 2
Lock_DockДата: Четверг, 22.12.2016, 01:08 | Сообщение # 21
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Демо-версия Gravity Rush 2 уже доступна для загрузки

Без каких-либо особых церемоний, студия Tam Gravity совместно с SIE Japan Studio объявили о том, что демо-версия приключенческой ролевой игры Gravity Rush 2 уже доступна в PlayStation Store (в европейском регионе станет доступна в течение дня 22 декабря 2016 года). В демо игрокам представится возможность самостоятельно пройти отрывок из сюжетной компании в двух разных режимах: один рассчитан на тех, кто уже знаком с серией, второй предназначается тем, кто никогда раньше не слышал о серии и, следовательно, не держал в руках ни одну игру из франшизы Gravity Rush.



Следом за анонсом демо-версии последовал анонс западной версии анимационного спешала Gravity Rush Overture от японской аниме-студии Studio Khara, который призван связать между собой первую и вторую игры серии. Gravity Rush Overture появится на официальном youtube-канале PlayStation 26 декабря текущего года, где его смогут посмотреть все желающие. В качестве бонуса вы можете посмотреть на тизер анимационного спешала, а мы напоминаем, что европейская премьера Gravity Rush 2 состоится 18 января следующего года. Игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4.









Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Вторник, 27.12.2016, 01:06 | Сообщение # 22
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Немного подробностей о демо-версии Gravity Rush 2 и анимационная лента Gravity Rush: The Animation – Overture

Если вы ещё не пробовали демо-версию Gravity Rush 2 или уже опробовали, но догадываетесь, что могли что-то упустить, то обязательно обратите внимание на данный материал, так как помимо использования гравитационных сил Кэт на благо жителей города Джирга Пара Лхао (Jirga Para Lhao) в демо-версии есть чем заняться, помимо выполнения созданных авторами миссий, а ещё в ней есть вещи о которых вы, возможно, не догадывались. Например, перед тем, как приступить к игре, демо-версия Gravity Rush 2 поинтересуется у игроков относительно их навыков и в зависимости от выбора сложности, а их в игре два «Beginner Course» и «Experienced Course», будет зависеть тип заданий и вид противников. Поэтому, если хотите увидеть в демо-версии всё, то обязательно пройдите её дважды на разных уровнях сложности. Вторая интересная вещь заключается в том, что до персонажа по имени Сид, который будет фигурировать в обучении, можно добраться двумя путями: с помощью гравитационных сил и при помощи старого доброго платформинга. Последний вариант станет доступен, если игрок попробует дойти до персонажа до того, как сработает обучающий ролик.



Также авторы из студии Team Gravity обеими руками за то, чтобы игроки проявляли фантазию и обязательно попробовали «нелегальные антигравитационные гонки» на узеньких улочках города. Пусть подобная вещь и доставляет неудобство гражданам, зато игрок может, как следует повеселиться, зажав кнопку «L2» и несясь по городу на огромной скорости, разбрасывая солдат в разные стороны, словно кегли. Как вы уже знаете, Кэт в новой игре обладает двумя совершенно разными стилями ведения боя, которые зовутся «Луна» и «Юпитер», первый стиль позволяет Кэт выполнять особый прием, который называется «Лунный прыжок», то есть главная героиня начинает прыгать выше и дальше, что регулируется нажатием на кнопку «Х». Игроки могут опробовать эту способность, например, поставив себе задачу пропрыгать через всю улицу не касаясь земли или перепрыгнуть рынок, не дотронувшись до него. Вообще, демо-версия позволяет игрокам свободно изучать город между заданиями, а игроки могут распорядиться этим временем как захотят. Например, собрать все кристаллы или дотронуться до каждой летающей машины, находящейся в небе.



На новичковой сложности, к слову, есть уникальное задание, которое позволяет Кэт вернуть её вкусняшку наглым образом украденную чайкой. Делается это путем погони по крышам с последующим сбором синих кристаллов, пополняющих гравитационные датчики Кэт, что хорошо для тех, кто впервые сел за данную игру. Однако авторы предлагают попробовать пройти этот уровень и забрать у наглой птицы вкусный кебаб без помощи синих кристаллов. Совершенно независимо от того, на какой сложности вы играете, в демо-версии будут встречаться группы противников, которым нужно будет дать бой. Дабы изучить полный спектр возможностей Кэт, попробуйте создать для себя новые условия, например, сразиться с монстрами ни разу не коснувшись земли или пока не закончится полоска гравитационной энергии. К тому же в демо-версии полным-полно интересных персонажей, с которыми можно поговорить или просто изучить их повадки. Например, игрок может напугать продавца надувных шариков, который торгует ими на центральной площади.



Для тех, кто с нетерпением ждал сегодняшнего дня, чтобы познакомиться с анимационной лентой Gravity Rush: The Animation – Overture, то у нас есть хорошая новость, так как спешал, позволяющий лучше понять связь между первой и второй играми серии, уже доступен для просмотра с русскими субтитрами. В общем, смотрите и наслаждайтесь увиденным. И на этом пока что всё, напоминаем, что европейская премьера Gravity Rush 2 состоится 18 января следующего года. Игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4.













Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Пятница, 13.01.2017, 03:09 | Сообщение # 23
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Новый рекламный ролик Gravity Rush 2

До выхода Gravity Rush 2 осталось чуть меньше недели, а потому Sony Interactive Entertainment не упускает шанса, чтобы в очередной раз напомнить людям о скором выпуске нового творения Team Gravity и SIE Japan Studio. На сей раз, японцы решили показать игрокам в новом рекламном видеоролики, каково это, жить с котом, которому подвластна сила гравитации. Для лучшего понимания того, о чем в ролике идет речь, его снабдили английскими субтитрами. На этом, в общем-то, пока что всё. Релиз игры в европейском регионе намечается на 18 января текущего года, игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4.









Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Суббота, 25.02.2017, 16:44 | Сообщение # 24
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Объявлена дата выхода Another Story: The Ark of Time – Raven’s Choice

Если вы помните, то в конце прошлого года на выставке PlayStation Experience 2016 Team Gravity совместно с SIE Japan Studios анонсировали большую сюжетную арку для Gravity Rush 2 под названием Another Story: The Ark of Time – Raven’s Choice, которая позволит игрокам очутиться в шкуре напарницы Кэт – Враны, ещё одной героини, которая умеет управлять гравитацией. Так вот, сегодня издательская компания Sony Interactive Entertainment объявила, что дополнение станет доступно для загрузки 21 марта текущего года. В дополнительной сюжетной кампании нас познакомят с двумя новыми персонажами, некими Хранителями, которые выступят антагонистами в данной сюжетной арке. Люмино, так зовут мужчину, изображенного на артах, является Хранителем Света, а Хранительницу Тьмы зовут Тенебрея. Как именно данные герои связаны с Враной и событиями игры узнаем совсем скоро. Нам лишь остается напомнить, что сюжетная арка Another Story: The Ark of Time – Raven’s Choice будет распространяться исключительно в цифровом формате и будет абсолютно бесплатной.









Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Стационарные консоли » PlayStation 4 » Gravity Rush 2 (Теперь эксклюзивно для PlayStation 4)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz