Суббота, 20.04.2024, 16:41

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

[PS4] Yakuza 5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стационарные консоли » PlayStation 4 » [PS4] Yakuza 5 (Последний ремастер из коллекции для PlayStation 4)
[PS4] Yakuza 5
RannyДата: Среда, 12.02.2020, 01:46 | Сообщение # 1
Супер коллекционер
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 1440
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline


Вчера состоялась премьера обновленной версии Yakuza 5. Это означает, что весь сборник Yakuza Remastered Collection в полном составе доступен на PlayStation 4, причём, как в цифровом формате, так и на физических носителях. Чтобы отпраздновать тот факт, что все основные игры серии, начиная с нулевой и заканчивая шестой частью, теперь есть на PlayStation 4 (Yakuza 0, Yakuza Kiwami, Yakuza Kiwami 2, Yakuza 3 Remastered, Yakuza 4 Remastered, Yakuza 5 Remastered и Yakuza 6: The Song of Life), европейское отделение SEGA решило опубликовать в PlayStation Store динамическую тему с изображением культовой татуировки главного героя серии – Казумы Кирбю Она доступна совершенно бесплатно всем владельцам Yakuza Remastered Collection.

Кроме того, руководитель Yakuza 5 Масаеши Ёкояма (Masayoshi Yokoyama), а также актёры Такая Курода (Takaya Kuroda) и Хидэнари Угаки (Hidenari Ugaki), озвучивавшие Казуму Кирю и Маджиму Горо, оставили специальное сообщение для западных поклонников серии Yakuza.



Ну и нельзя выбрать момента лучше, чтобы представить фанатам серии европейскую версию физического издания Yakuza Remastered Collection, включающую в себя Yakuza 3 Remastered, Yakuza 4 Remastered и Yakuza 5 Remastered.

Этот комплект поставляется в ярком красном стилбуке с фирменной татуировкой Дракона семейства Доджима – Казумы Кирю, но он также может похвастаться одной необычной вещью, которую захотят приобрести давние поклонники серии.



Для тех, кто, возможно, не в курсе, поясним: Yakuza 5 – единственная игра в серии, которая вышла на западе лишь в цифровом формате. Это означает, что коллекционеры ощущали незавершенность своей библиотеки.

С выходом Yakuza Remastered Collection издательская компания решила исправить этот недостаток, доукомплектовав первый тираж футлярами с англоязычными принтами Yakuza 5 для PlayStation 3.

SEGA, безусловно, рада, что серия набирает популярность на западном рынке и с нетерпением ждёт возможности представить иностранной публике Yakuza: Like a Dragon, релиз которой запланирован на текущий год.









Сейчас играю в: Battletoads (Xbox One), Hey! Pikmin (3DS), Flying Soldiers (PS4)
 
Форум » Стационарные консоли » PlayStation 4 » [PS4] Yakuza 5 (Последний ремастер из коллекции для PlayStation 4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz