Пятница, 19.04.2024, 00:32

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

Star Battalion - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мобильные телефоны » Sony Ericsson Xperia Play » Star Battalion (Звездные войны от Gameloft)
Star Battalion
Lock_DockДата: Пятница, 27.01.2012, 00:24 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Вы – первоклассный космический пилот, сражающийся против милитаристских Роялистов, которые узурпировали Вашего лидера и держат в страхе всю галактику. Возглавьте Сопротивление в этом высокооктановом космическом симуляторе, наполненном ожесточенным экшеном…

Вербуйте своих друзей в ряды Сопротивления, играя в кооперативном мультиплеере онлайн или локально через Wi-Fi или Bluetooth! Кроме того, Вы можете встретить дружественных пилотов в Game Center, чтобы объединиться с ними в режиме кампании или просто сравнить свои результаты.



Война между Сопротивлением и Роялистами бушует по всему космосу и на нескольких планетах. Вы будете сражаться на просторах футуристического города, джунглей, пустыни и ледяных гор; и повсюду Вас будет ждать потрясающая HD-графика!

Авторизируйтесь в Game Center, чтобы открыть ачивменты за удачное выполнение игровых заданий и совершение удивительных подвигов. Кроме того, Вы можете использовать для управления гироскоп, для полного погружения в битву.

Залезьте в кабину одного из 4 различных космических кораблей, каждый из которых обладает уникальным арсеналом вооружения и способностей, адаптированных для разных миссий и стилей игры. Вы окажетесь лицом к лицу со множеством небольших и огромных вражеских судов, несущих разрушительную огневую мощь и управляемых коварными противниками.



Каждая миссия поставит перед Вами новую задачу. Какие-то миссии проверят Вашу скорость и рефлексы, а какие-то потребуют тактического мышления и хитрости.

Погрузитесь в глубокую сюжетную линию, полную незабываемых персонажей, великих амбиций, эпических конфликтов и неожиданных поворотов!

Описание с официальной страницы игры.



Версия 3.1.6, проверялась на Sony Ericsson Xperia Play.

Путь для кэша: sdcard/games/com.gameloft.android.GAND.GloftStsq.ML

Внутри *.apk и кэш

Скачать пробную версию можно ниже:

Прикрепления: 3200883.jpg (85.0 Kb) · 9142793.jpg (75.6 Kb) · 6144491.jpg (85.8 Kb) · 7751687.jpg (103.7 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Мобильные телефоны » Sony Ericsson Xperia Play » Star Battalion (Звездные войны от Gameloft)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz