Пятница, 26.04.2024, 01:07

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

Metroid Prime 3: Corruption - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ranny  
Форум » Стационарные консоли » Nintendo Wii » Metroid Prime 3: Corruption (Лучшая адвенчура на Wii!)
Metroid Prime 3: Corruption
NinjaGaiden21Дата: Среда, 06.03.2013, 22:01 | Сообщение # 1
Проверенный
Группа: Житель Империума
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Решил немного оживить раздел. Две недели назад купил Corruption - до сих пор не могу оторваться. Я толком и не играл в первые две части на GameCube, зато вдоль и поперек изучил первые классические части Metroid на NES и SNES, также с удовольствием прошел Hunters для DS.



В общем по сюжету игры Самус бороздит космические просторы и путешествует между мирами, её цель - уничтожить всех космических пиратов, которые используют биологическое оружие - Метротдов. Ну и заодно уничтожить Темную Самус - Фазонового близнеца война Галактической Конфедерации Самус.



Управление в игре шикарное - как мне показалось даже лучше, чем в Red Steel 2. Камерой можно крутить на 180 градусов с помощью пульта и нунчаки для Wii намного быстрее чем в CoD 3. Один оборот не занимает более пары секунд. Хотя с другой стороны в игре нет мультиплеера, да и в сингле больше адвенчурности, чем шутера.



Очень понравилась главная фича игры - hypermode. После MP2 Самус была заражена фазоном и теперь может активно использовать вирус, как оружие. При использовании Hypermode Самус теряет здоровье, но зато стреляет очень мощной субстанцией. И здоровье и энергия вополнимы. Но если Самус переполнится Фазоном - то она погибнет. Потому нужно постоянно следить за здоровьем Самус и хорошенько подумать, прежде, чем использовать Фазон.



Графика в игре выше всяких похвал, хоть и сделана игра на движкн Metroid Prime 2, надо ещё учесть, что мир тут огромный и очень разнообразный. Есть ещё возможность покупать на заработанные очки арты, концепты, музыку из игры и программу для снятия скриншотов!



Так что если еще не купили игру - смело заказывайте её с какого нибудь Мир Нинтендо. Я купил у себя в городе за 799 рублей в печально известном магазине электроники, где игра собирала пыль.

На этом пока все. Кто попробовал - пишите, как вам Corruption.
Прикрепления: 6933615.jpg (83.2 Kb) · 6867603.jpg (57.4 Kb) · 7093143.jpg (338.9 Kb) · 6391201.jpg (191.6 Kb) · 0279821.jpg (97.3 Kb) · 6343844.jpg (131.4 Kb)


 
Lock_DockДата: Четверг, 07.03.2013, 00:38 | Сообщение # 2
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Чувак, я чуть не лопнул от смеха, когда увидел название игры - Steroid Prime 3. В самом названии топика была забавная опечатка, уже исправил. laugh

Я вот все мечтаю купить Metroid Prime Trilogy, но так и не дошли руки. Пару раз видел игру в Казани - цены заламывали драконовские. Можно конечно отдельно купить Corruption, но я не играл в первые две части. Потому если уж браться за серию, то покупать нужно в сборнике.

Видел как-то обзор игры в журнале СИ, по-моему в 2007 - так игру расхваливали, что захотелось моментально купить Wii и MP3:C. По-моему её даже рассматривали, как кандидата в позиции "игра года". Все таки не каждый день выходит такая отличная Si-Fi фантастика с необычным управлением, к тому-же завершение трилогии.








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
NinjaGaiden21Дата: Четверг, 07.03.2013, 02:35 | Сообщение # 3
Проверенный
Группа: Житель Империума
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я просто пишу с планшетника - у меня комп моя заняла, вот и пишу с ошибками, набирать большой текст сложно.

На счет первых двух не знаю. Мне уж больно нравились 2D Метроиды, а кубика у меня никогда не было. Corruption все равно зацепил - как минимум одна из лучших игр на Wii, а я так то полно уже игр на ней прошел. Короче бери игру если встретишь, там знание сюжета предыдущих частей не обязательно. Итак все отлично играется. wink

Спасибо, что картинки добавил.


 
Lock_DockДата: Пятница, 08.03.2013, 14:34 | Сообщение # 4
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Ок, думаю в следующий раз, когда нагряну в гейм зону каку-нибудь, приобрету. Конечно ещё хотел поиграть в рельсовые шутеры, типа Resident Evil: The Darkside Chronicles или Dead Space: Extraction, которые у нас можно спокойно купить. В общем надо подумать. Главное было бы когда во все это играть. Я вон до сих пор не прошел TLoZ: SS, которую давно мечтал купить и купил наконец.







Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Стационарные консоли » Nintendo Wii » Metroid Prime 3: Corruption (Лучшая адвенчура на Wii!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz