Четверг, 18.04.2024, 22:21

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

The Legend of Zelda: The Wind Waker - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стационарные консоли » GameCube » The Legend of Zelda: The Wind Waker (Hey, Link!)
The Legend of Zelda: The Wind Waker
Lock_DockДата: Четверг, 12.01.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Относительно недавно купил себе версию игры The Legend of Zelda: The Wind Waker для GameCube - наслушался, как все вокруг нахваливают игру и решил тоже попробовать. Другие то "зельды" меня порадовали, почему эта должна стать исключением? И по привычке не смотрел трейлеры и видеообзоры, не читал рецензии, в общем решил не портить себе аппетит сладким. Начну, пожалуй, с вводной части.

В далеком 2001 на свет появилась замечательная приставка, наряду с Dreamcast и PlayStation 2 - GameCube. Ну а уже в 2003 году после выхода множества интересных игр и знакомых Nintendo тайтлов в Nintendo как следует подсуетились и выпустили The Legend of Zelda: The Wind Waker - экслюзив для тогда ещё новенькой приставки. Люди ещё не могли отойти от The Legend of Zelda: Ocarina of Time – лучшкй игры в истории игровой индустрии. Потому "сиквел", если так можно выразиться, очень похож на Окарину геймплейно, однако кардинально сменился дизайн.



Линк предстал перед геймером маленьким ребенком, а графический движок использовал технологию cel-shading, ранее применявшуюся в Jet Set Radio. Она делала игру предельно схожей с интерактивным мультфильмом и делала визуально игру более десткой, однако это нисколько не упрощало саму игру.



В новой части Линк на утлой лодчонке плавает в безграничном море от острова к острову – материков в Hyrule отчего-то не осталось. В каком-то смысле игра в очередной раз вернулась к истокам – как и в 1986 году, геймер свободно изучал открывшийся ему новый мир и как ребенок радовался каждому появившемуся на горизонте неведомому острову.



Сейчас ваш покорный вовсю проходит игру и по возможности будет дополнять статью. Одно скажу точно - это все та же зельда, но с некоторым изменением в визуальном ряду.
Прикрепления: 2722989.jpg (56.9 Kb) · 7463105.jpg (47.8 Kb) · 6955480.jpg (45.5 Kb) · 1134448.jpg (38.4 Kb)








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Стационарные консоли » GameCube » The Legend of Zelda: The Wind Waker (Hey, Link!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz