Вторник, 23.04.2024, 10:38

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

[PS Vita] Back in 1995 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Портативные консоли » PlayStation Vita » [PS Vita] Back in 1995 (Игра, вдохновленная PS One и Sega Saturn)
[PS Vita] Back in 1995
Lock_DockДата: Среда, 26.09.2018, 04:00 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Несколько часов назад издательская компания Ratalaika Games объявила о том, что в скором времени токийская студия Throw the Warped Code Out выпустит свою Survival Horror игру Back in 1995 на целом ряде платформ, в числе которых PlayStation 4 и PlayStation Vita. В Японии её издаст Mediascape. Игра уже доступна на New 3DS и ПК, поэтому обладатели данных платформ могут приобщиться к прекрасному прямо сейчас, владельцам же остальных консолей предстоит запастись терпением.

Создавая Back in 1995, авторы задались целью вернуть нас во времена оригинальной PlayStation, добросовестно воссоздавая различные детали, отражающие в себе все особенности минувшей видеоигровой эпохи. Игрокам предстоит перенестись во вполне конкретный, но при этом нечёткий мир скачущих текстур, в котором главный герой разыскивает свою пропавшую дочь в городе, пережившем катастрофу.

Back in 1995 была создана независимым разработчиком Такааки Ичижо (Takaaki Ichijo) как средство для воспроизведения того уникального чувства, которое возникло у него тогда, когда он впервые поиграл на PlayStation и Sega Saturn.

Основные особенности:

• Потеряйтесь в пропитанном ностальгией мире допотопной 3D графики, включающей в себя модели с низким разрешением, деформированные текстуры, а также эмуляцию CRT и фиксированную угловую камеру, выполненную в стиле CCTV;
• Проникнитесь истоками жанра с олдскульным интерфейсом и танковым управлением;
• Изучайте городские пейзажи образца 1995 года, выискивая зацепки;
• Взаимодействуйте с персонажами, чьи намерения вы никогда не сможете выяснить по-настоящему;
• Раскройте тайну, касающуюся прошлого главного героя и его дочери, а заодно узнайте, что же случилось с городом и его жителями на самом деле;
• Два-три часа игрового процесса.









Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Воскресенье, 19.05.2019, 02:04 | Сообщение # 2
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Объявлена дата выхода Back in 1995 для PS4 и PS Vita

У всех нас есть приятные воспоминания об уникальном игровом опыте, который дарили нам такие игры, как Resident Evil и Silent Hill, вроде фиксированных камер и танкового управления, однако сотрудники студии Throw the Warped Code Out сделали шаг вперёд и присовокупили к вышеперечисленным особенностям соответствующее визуальное оформление в игре под названием Back in 1995. Версия для PlayStation 4 и PlayStation Vita запланирована к выходу на следующей неделе, а её цель – передать напряжённые и драматичный опыт знакомства с Survival Horror’ами ушедшей эпохи.

Back in 1995 выглядит в точности, как игры, выходившие в эпоху царствования на рынке 32-битных консолей. Главному герою предстоит исследовать участок мегаполиса, где, по его мнению, содержится информация о пропавшей дочери, а заодно выяснить, что случилось с другими жителями каменных джунглей. Нам обещают фиксированную камеру, трёхмерную ретро-графику, модели с низким разрешением, нечёткие текстуры, а также эмуляцию ЭЛТ-телевизоров.

Игра получила смешанные отзывы от критиков и игроков, когда три года назад вышла на персональных компьютерах, но мы будем надеяться, что время и усилия, вложенные в порты для PS4 и PS Vita, оправдывают 1000 дней ожиданий. В общем-то, на этом пока что всё. Премьера Back in 1995 намечена на 22 мая 2019 года.









Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
ALBI-VLDДата: Понедельник, 05.09.2022, 19:34 | Сообщение # 3
Зеленый
Группа: Адептус Астартес
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
My WebPage
 
Форум » Портативные консоли » PlayStation Vita » [PS Vita] Back in 1995 (Игра, вдохновленная PS One и Sega Saturn)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz