Четверг, 25.04.2024, 22:45

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

[PS Vita] Dungeon Hunter V - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Портативные консоли » PlayStation Vita » [PS Vita] Dungeon Hunter V (Выйдет на PlayStation 4 и PlayStation Vita)
[PS Vita] Dungeon Hunter V
Lock_DockДата: Четверг, 12.07.2018, 04:55 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Компания Gameloft и студия Laplace запланировали выпустить на PlayStation 4 и PlayStation Vita мобильную игру Dungeon Hunter V, выполненную в жанре «Hack and slash». Правда, пока что только в Японии. Там она поступит в продажу завтра, то есть 13 июля. Уже сейчас можно пройти процесс предварительной регистрации в цифровом магазине PlayStation Store. Сделать это можно будет аж до 18 июля. Те, кто зарегистрируются заранее, получат в подарок ящик с сокровищами, в котором содержится какое-то мощное оружие. Консольная версия сможет похвастаться улучшенной графической составляющей и двумя вариантами управления (на PlayStation Vita) – кнопочным и с использованием сенсорного экрана.



Игра может похвастаться довольно-таки большой одиночной кампанией, позволяющей исследовать пять миров и сотни подземелий. Игрокам предстоит взять на себя роль Охотников за головами и пройти через пять увядающих миров, чтобы отомстить тем, кто оставил вас умирать в этом богом забытом месте. DH V поддерживает режим кооперативной игры, позволяющей призывать соратников в ходе приключений, дабы совместными усилиями пробиваться сквозь полчища монстров. Также в игре есть нечто вроде асинхронного мультиплеера, позволяющего создавать и настраивать свою крепость, населяя её большим количеством ловушек и существ. Игроки вольны управлять и защищать свою крепость, а также совершать набеги на крепости противников, воруя у них из-под носа их добычу.



Тем, кому этого мало, в Dungeon Hunter V есть ежедневные и еженедельные события. Ежедневные события вознаграждают игроков уникальными материалами, которые затем тратятся на улучшение экипировки, за их умения уничтожать демонов. А еженедельные задания требуют от игроков особого мастерства, без которого не забраться на вершину таблицы лидеров и не получить лучшую награду. Помимо всего прочего Dungeon Hunter V – это ещё и образцово-показательный представитель жанра Hack ‘n’ Slash (во всяком случае, так считают её создатели), поэтому в игру было встроено огромное количество различных анимаций, а управление было несколько переиначено, дабы игроки могли выполнять смертельные трюки, сея повсюду хаос и разрушения.



Собственно на этом пока что всё. Если у вас есть японский аккаунт PlayStation Network, то вы можете пройти процедуру предварительной регистрации для PlayStation 4 и PlayStation Vita. Ссылочки мы прилагаем к посту. К сожалению, пока что нет никакой информации о желании французской студии выпустить игру для вышеупомянутых консолей на западном рынке.



PS4: https://clck.ru/DoFfb
PS Vita: https://clck.ru/DoFgS








Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Lock_DockДата: Пятница, 13.07.2018, 05:46 | Сообщение # 2
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Дебютный трейлер Dungeon Hunter V на PS4 и PS Vita

Вчера мы писали о том, что компания Gameloft и студия Laplace выпустят сегодня консольную версию Dungeon Hunter V. Целевыми платформами были выбраны PlayStation 4 и PlayStation Vita, однако релиз обеих версий запланирован пока что только для Японии. В общем, отметить запуск игры авторы решили дебютный трейлером, демонстрирующим сюжетную составляющую и свежие кадры игрового процесса. Напоминаем, что консольная версия отличается от оригинала, выпущенного на мобильных телефонах, улучшенной графической составляющей, а также наличием кнопочного управления. Если у вас есть японский PSN-аккаунт то вы можете пройти предварительную регистрацию в PlayStation Store, которая продлится до 18 июля, чтобы затем получить бонус – могущественное оружие.









Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Портативные консоли » PlayStation Vita » [PS Vita] Dungeon Hunter V (Выйдет на PlayStation 4 и PlayStation Vita)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz