Четверг, 18.04.2024, 22:20

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

[PS Vita] Chasm - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Портативные консоли » PlayStation Vita » [PS Vita] Chasm (Новая метроидвания на PS Vita)
[PS Vita] Chasm
Lock_DockДата: Вторник, 03.04.2018, 16:23 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Состоялся анонс Chasm для PlayStation Vita

Новость из разряда: «вы не просили, а оно всё равно будет». Небольшая независимая студия Discord Games в 2013 году вышла на краудфандинговую площадку Kickstarter, чтобы попросить у вкладчиков немного денег на свою метроидванию под названием Chasm для персональных компьютеров и PlayStation 4. Нужную сумму собрали к работе приступили. В последний раз об игре рассказывали весной 2014 года, когда состоялся официальный анонс, а публике был продемонстрирован дебютный трейлер. С тех пор игра лишь пару раз мелькала на некоторых выставках, где её давали попробовать всем желающим, и больше о ней не было слышно ровным счётом ничего.



Так вот, вчера вечером разработчики совершенно неожиданно анонсировали версию для PlayStation Vita, которая будет поддерживать функцию Cross-Buy, то есть, купив копию для PlayStation 4, вы получите портативную версию совершенно бесплатно, хотя это работает и в обратном направлении. Сюжет игры вертится вокруг наёмника Далтина, которого наняли для того, чтобы тот мог расследовать загадочное исчезновение рабочих в отдалённом шахтёрском городке Картас. Добравшись до пункта назначения, главный герой приходит к мысли, что это место совершенно изолировано от внешнего мира некими силами, которые не очень-то рады незваным гостям. Таким образом, Далтин оказался в ловушке и, не имея никаких путей к отступлению, ему предстоит сразиться с силами его удерживающими.

Игра запланирована к выходу на PlayStation 4 и PlayStation Vita летом текущего года.











Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Портативные консоли » PlayStation Vita » [PS Vita] Chasm (Новая метроидвания на PS Vita)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz