Четверг, 28.03.2024, 23:44

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

[PS Vita] The Coma: Recut - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Портативные консоли » PlayStation Vita » [PS Vita] The Coma: Recut (Карманная версия корейского хоррора)
[PS Vita] The Coma: Recut
Lock_DockДата: Среда, 28.02.2018, 03:48 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Несколько часов небольшая студия Digerati объявила о сотрудничестве с издательской компанией Merge Games Ltd., которая поможет издать цифровую и коробочную версию корейского культового хоррора The Coma: Recut для PlayStation Vita. Разработчики пообещали, что рассмотрят выпуск карманной версии игры для портативной консоли от Sony ещё в прошлом году, но такая возможность у них появилась только сейчас, поэтому авторы очень гордятся тем, что могут, наконец, выполнить своё обещание.

Руководитель отдела менеджмента Merge Games Люк Кейгран (Luke Keighran) сообщил, что грядущий релиз игры на физических носителях – это прекрасная возможность для коллекционеров поставить на полочку The Coma: Recut, что явно порадует фанатов этой консоли. Портативная версия поступит в продажу в мае текущего года, стоимость коробочной версии составит $34.92 и €28.42. Предзаказать игру можно уже сейчас на сайте Signature Edition Games.

Напоминаем, что в The Coma: Recut – это своеобразный ремастер корейской классики, в котором игрокам предстоит вжиться в роль корейского школьника по имени Йонго, удирающего от преследующего его по пятам маньяка, блуждая в стенах мрачной старшей школы Сехва. Йонго предстоит выживать, изучая окрестности и используя окружение, ускользать от своего психически нездорового преследователя. Попутно он должен разгадать тайну, связанную с происходящими в учебном заведении событиями, спасти себя и всех, кому не посчастливилось оказаться вовлеченными в эту игру.









Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Портативные консоли » PlayStation Vita » [PS Vita] The Coma: Recut (Карманная версия корейского хоррора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz