Пятница, 26.04.2024, 02:00

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Что нового?
Статистика
Мини-чат

[PS Vita] Shantae: Half-Genie Hero - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Портативные консоли » PlayStation Vita » [PS Vita] Shantae: Half-Genie Hero (Новый аркадный платформер!)
[PS Vita] Shantae: Half-Genie Hero
Lock_DockДата: Среда, 21.12.2016, 23:23 | Сообщение # 1
Crazy Admin
Группа: Священная Инквизиция
Сообщений: 6547
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline


Вчера издательская компания XSEED Games объявила о том, что новая игра во вселенной Shantae от студии WayForward Technologies, которую пользователи в 2013 году успешно профинансировали на краундфандинговой площадке Kickstarter, успешно добралась до своего релиза и сейчас владельцы PlayStation 4 и PlayStation Vita могут спокойно приобрести её в PlayStation Store. Новая игра серии представляет собой классический платформер, в котором игрокам предстоит взять на себя управление девушкой-джином по имени Шантэ, использующей свои волосы, как оружие, а также умеющей превращаться во всевозможных животных.



События Shantae: Half-Genie Hero развернутся в городе Скаттл-таун, в котором Шантэ находит волшебный фонтан, переносящий в мир джиннов. И всё было бы хорошо, вот только в этом мире существует настоящее зло, которое пытается сломать печать и выбраться на волю, поглотив не только мир джиннов, но и мир Шантэ. Самое интересное заключается в том, что под управление игрока попадет не только девушка-джинн, но и другие персонажи, например Скай или Роттитопс, а также игрокам дадут возможность пройти игру за главного антагониста серии – Риски Бутс, которая вместо волшебства джинна использует свои уникальные инструменты.









Сейчас играю в: Need a packet? (PS Vita), Persona Q2: New Cinema Labyrinth (3DS), Super Mario 3D All-Stars (Switch), Ghost of Tsushima: Legends (PS4)
 
Форум » Портативные консоли » PlayStation Vita » [PS Vita] Shantae: Half-Genie Hero (Новый аркадный платформер!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz